Гороскоп — Водолей [17/06/2013]

Опубликовано в Воскресенье, 16-го Июня, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [17/06/2013]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [17/06/2013]

Удается справиться с профессиональными проблемами, но говорить о выдающихся успехах в работе, к сожалению, не приходится. Представители знака вынуждены довольствоваться скромными результатами, а вот их соперники и конкуренты одерживают важные победы. Будьте осторожны на переговорах, не давайте обещаний, которые будет трудно выдержать.
Жизненный потенциал будет невысоким в первой половине дня. В следующие часы он повысится, но вы все еще будете чувствовать себя не очень хорошо. Старайтесь не переедать, откажитесь от тяжелой пищи и алкогольных напитков.

Ледди@mail.ru

Сегодня ешьте как следует — во всех смыслах! Кофе с конфеткой на завтрак будет маловато — первая трапеза дня должна быть обстоятельной и разнообразной и дать Вам силы на весь день. Кроме того, в качественной пище будет нуждаться Ваш ум. Вам будут интересны самые разнообразные вещи, а еще именно сегодня Вы сможете разгадать загадки, которые давно уже Вас занимают.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [17/06/2013]

В личной жизни у вас полный порядок. Только не стесняйтесь, и не прячьте голову в песок. Что естественно, то не безобразно.

АстроМеридиан

Это не тот день, когда исполняются все желания, но парочку все-таки можете загадать. Возможно, исполнятся, особенно, если они будут касаться не материальной, а эмоциональной частоты жизни.
Изменение взглядов на любовь и романтические отношения с другими людьми всегда влекут за собой переворот в Вашей душе, но рискните совершить этот шаг. Вы очень многое выиграете от этого — а если же Вы так и будете проявлять пассивность, то в Вашей личной жизни наступит полнейший застой.

Оракул

Сегодня он должен все решать за вас, вы действительно немного устали и хотите отдохнуть, положив голову на его плечо. Отдайте ему бразды правления, и пусть он сам думает, как и где вы проведете этот вечер.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [17/06/2013]

Не бойтесь сегодняшнего дня. Отношения с любимыми людьми будут зависеть только от Вас. Будьте проще, не создавайте сами себе ненужных проблем и не обижайтесь по пустякам, улыбайтесь. Ведь людям всегда приятно видеть, что Вы им рады. Вот увидите, что Вы зря боитесь, потому что все будет просто замечательно.

АстроМеридиан

Ваш партнер не может сказать Вам, что конкретно ему нужно. Он настолько запутался, что даже не осознает, что ему нужна помощь. Научитесь распознавать его сигналы и намеки — и задавайте ему вопросы, если что-то будет Вам непонятно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [17/06/2013]

Не подавайтесь спешке. Суета сегодняшнего дня может привести к серьезным последствиям.

АстроМеридиан

Вам удалось наконец-то преодолеть какую-то очень серьезную преграду в работе, и теперь Вы наконец-то сможете расслабиться и подумать. Тщательно все проанализируйте и постарайтесь понять, как Вам это удалось и сможете ли Вы повторить это в будущем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [17/06/2013]

Не бросайте на полпути деятельность по заботе и охране своего самочувствия. Несмотря на препятствия, решайте поставленные перед собой задачи по совершенствованию организма. Утренняя зарядка, пробежка и контрастный душ, вовсе не подвиг Павлика Морозова, а необходимость для укрепления собственного здоровья на долгие годы.

АстроМеридиан

Влияние Урана придаст Вам сил, однако может также стать причиной сильного нервного напряжения, из-за чего возможны аллергические реакции, бессонница, сильное сердцебиение. Ничего ужасного, но следует позаботиться о собственном организме, так как сейчас он нуждается в этой заботе. Прекрасные результаты даст прием гомеопатических средств и различные аутотренинги, которые помогут Вам достичь внутреннего равновесия.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [17/06/2013]

Сегодня ешьте как следует — во всех смыслах! Кофе с конфеткой на завтрак будет маловато — первая трапеза дня должна быть обстоятельной и разнообразной и дать Вам силы на весь день. Кроме того, в качественной пище будет нуждаться Ваш ум. Вам будут интересны самые разнообразные вещи, а еще именно сегодня Вы сможете разгадать загадки, которые давно уже Вас занимают.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [17/06/2013]

В этот период Вам будет крайне важно сохранять в своей жизни гармонию, поэтому старайтесь не зацикливать все свое внимание на каком-то отдельно взятом ее аспекте. Смотрите на вещи в перспективе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!