Гороскоп — Водолей [18/02/2020]

Опубликовано в Понедельник, 17-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [18/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [18/02/2020]

Благоприятный день для общения. Старые знакомые будут рады вас видеть, а новые быстро проникнутся к вам симпатией. Обсуждение любых вопросов проходит легко, люди охотно соглашаются с вами, не отказывают в помощи, если вы о ней просите. Не исключены романтические увлечения, любовь с первого взгляда. Отношения, начинающиеся в этот день, будут развиваться стремительно.
Могут нелегко даваться дела, требующие сосредоточенности, внимания к мелочам. Отвлекаетесь вы гораздо чаще, чем обычно, и это порой приводит к ошибкам.

Ледди@mail.ru

Накопилось столько раздражения, что Вы готовы сорваться даже без причины. Вами владеют бессознательные силы. Никому ничего не объясняйте и просто отключитесь от мира. Посвятите время себе и частным, личным занятиям, которые Вас увлекают. Захочется внести в свою жизнь и быт нечто новое и интересное, например, какую-нибудь технологическую новинку. Яркое воображение сулит полет мысли. Позвольте себе помечтать.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [18/02/2020]

Преподнесите завтра сюрприз вашему другу. Что-нибудь недорогое, если нет возможности на другое, но все же знак внимания.

АстроМеридиан

Ваши отношения будут складываться просто замечательно. Вы будете пользоваться полным доверием своего партнера, а в вашей совместной жизни будет ощущаться атмосфера единения и романтики. Воспользуйтесь этой возможностью обсудить все деликатные и проблемные вопросы, которых Вы так долго избегали, или те желания и потребности, которые Вы доселе скрывали в себе. Соберитесь с духом и открыто их обговорите.
Похоже, что большую часть сегодняшнего дня Вы будете вынуждены заниматься вопросами и делами практического характера. У Вас едва ли будет оставаться время на поиски любви. Тем не менее, к вечеру Вы сумеете разгрузить свой график и получите возможность организовать встречу с одним из Ваших потенциальных партнеров.

Оракул

Сегодня у вас появится замечательная возможность освежить свои чувства. Для этого просто не надо сидеть дома, а лучше попробовать сделать то, чего раньше никогда не приходилось. Например, попытать свои силы в экстремальном виде спорте. Бояться вам не придется, ведь ваш любимый человек всегда будет рядом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [18/02/2020]

Ваши близкие будут просто счастливы! А все потому, что Вы наконец начнете проводить с ними достаточно времени. Всему виной благотворное влияние Сатурна.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [18/02/2020]

Для того, чтобы добиться успеха нужно не действовать наобум, а продумать буквально каждый шаг ваших предполагаемых действий.

АстроМеридиан

Светила будут нейтральны по отношению к Вашей карьере, так что все сегодня зависит в основном от Вас самих. Будете много работать — можете рассчитывать на прекрасный результат и всяческий успех. Но и в провалах придется винить только себя самих!

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [18/02/2020]

Завтра особенно уязвимы могут быть горло и носоглотка. Одевайтесь теплее, выходя на улицу и не пижоньте без шарфа. Особенное внимание следует уделить завтра вашему внутреннему настрою. Если в душе мир и гармония — никакая болячка вас не укусит. Вот и помедитируйте себе на успех, радость и позитивное восприятие мира.

АстроМеридиан

Благодаря поддержка Урана Вы сегодня можете рассчитывать на прекрасную физическую форму и полноту сил. Не будут мучить невралгические боли, ноги и органы малого таза станут куда менее уязвимыми. Тем не менее, о чувстве меры забывать не стоит.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [18/02/2020]

Похоже, что сегодняшний твой день будет наполнен фантастической позитивной энергетикой и веселым общением с друзьями. Однако прежде чем ты сможешь в полной мере насладиться этой яркой социальной деятельностью, тебе будет нужно выделить время на то, чтобы разобраться со своими практическими заботами и хлопотами. Как можно скорее принимайся за их выполнение — и ты и глазом не успеешь моргнуть, как уже будешь веселиться в компании своих закадычных друзей.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [18/02/2020]

Даже если Вас вполне устраивает ситуация, сложившаяся в Вашей жизни, сегодняшний день просто идеально подходит для того, чтобы оглянуться вокруг и посмотреть, что можно было бы в ней улучшить. Дайте оценку всем ее аспектам: работе, семье и отношениям с друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!