Гороскоп — Водолей [18/04/2020]

Опубликовано в Пятницу, 17-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [18/04/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [18/04/2020]

Возможны мелкие неприятности и недоразумения, но беспокоиться из-за них не стоит. Все быстро уладится, на любые возникающие вопросы вы вскоре найдете ответы. Сейчас особенно важно прислушиваться к подсказкам интуиции: они оказываются точнее и полезнее любых советов.
Во второй половине дня удастся решить какие-то проблемы, которые в последнее время особенно раздражали вас и портили настроение вашим близким. Будет возможность навести порядок в финансовых делах, положить конец спорам из-за какого-то ценного имущества. Вечер подходит для общения с любимым человеком.

Ледди@mail.ru

Сегодня будьте готовы погрузиться в интересную Вам тему. Регистрация на онлайн-уроки, чтение книги, просмотр документального фильма — все это Вас увлечет и принесет пользу. Вы быстро погрузитесь в эту тему, и эта увлеченность сообщит Вам привлекательность, перед которой невозможно устоять. В результате кто-то, кто разделяет Вашу страсть к этой теме, захочет познакомиться поближе. Это может быть романтическая связь или платоническая, но так или иначе, приятно, что кто-то с Вами на одной волне.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [18/04/2020]

Люди живут не только сексом. Вникайте в проблемы партнера, выслушивайте его и его любовь превзойдет все ваши ожидания.

АстроМеридиан

Если Вас будут посещать какие-то яркие замыслы и грезы на амурном фронте, ни в коем случае не скрывайте их в себе. Преодолейте робость и поделитесь ими с партнером. Вполне возможно, что этот шаг станет именно тем, что было нужно, чтобы вывести ваши отношения на следующий этап их развития.
Вы будете казаться окружающим Вас людям особенно необычной и эксцентричной натурой. Но это отнюдь не плохо! Ведь в действительности такие личности куда привлекательнее серых заурядных людей.

Оракул

Сегодня у вас появится замечательная возможность освежить свои чувства. Для этого просто не надо сидеть дома, а лучше попробовать сделать то, чего раньше никогда не приходилось. Например, попытать свои силы в экстремальном виде спорте. Бояться вам не придется, ведь ваш любимый человек всегда будет рядом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [18/04/2020]

Непредвиденные обстоятельства вновь выявят все существующие в семье проблемы. К счастью, именно сейчас Вы можете найти способ решить их. Посоветуйтесь с близкими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [18/04/2020]

Если у вас появился новый компаньон, которого вы еще плохо знаете, не мешало бы поинтересоваться его прошлой деятельностью.

АстроМеридиан

Влияние светил указывает на то, что в Вашей карьере сегодня важную роль сыграет женщина. Возможно, Вы не получите ту должность, на которую рассчитываете, но альтернативы будут не хуже.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [18/04/2020]

Есть вероятность обострения хронических болезней и если у вас такие имеются, примите надлежащие профилактические меры. На ваше самочувствие могут повлиять нестабильность давления, а обладателям гипертонии следует помнить, что излишние физические нагрузки могут отразиться на здоровье и даже уложить в постель.

АстроМеридиан

Влияние Марса на Ваше здоровье будет исключительно благоприятным. Вы легко справитесь с различными вирусами и будете в состоянии выдерживать значительные нагрузки. Пользуйтесь этим моментом необыкновенной полноты сил, чтобы довести до ума различные проекты, ждущие своего часа, и не тратьте свою энергию на всякую ерунду.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [18/04/2020]

Сегодня все окружающие тебя люди будут очень благодушно к тебе расположены, и они будут горячо поддерживать все твои замыслы и проекты, какими бы необычными и эпатажными они ни были. Поэтому не стесняйся открыто делиться своими новаторскими затеями с друзьями — они обязательно помогут тебе осуществить их на практике.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [18/04/2020]

Проявите открытость в общении со своей второй половинкой или каким угодно другим человеком, от которого Вы в последнее время что-то скрывали. Он чрезвычайно благосклонно и тепло отреагирует на проявленную Вами искренность, а Вам, в свою очередь, станет намного легче от того, что Вы открыли ему душу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!