Гороскоп — Водолей [18/12/2022]

Опубликовано в Субботу, 17-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [18/12/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [18/12/2022]

Вы на удивление легко разберетесь с делами, к которым долго не решались приступить. Интуиция подскажет, как лучше действовать, и нужный результат вы получите очень быстро. Окружающие не сразу поддержат вас, но мешать не станут; поводов для серьезных разногласий и споров не будет. К концу дня все признают вашу правоту.
День подойдет для того, чтобы размышлять о будущем и строить планы. Вы поймете, за что нужно взяться в ближайшее время, а что может подождать. Возможно, вы примете верные решения, касающиеся работы.

Ледди@mail.ru

В случае экстренной ситуации в самолете Вам следует сначала надеть кислородную маску на себя, а уж потом помогать другим справиться с этим делом. Точно так же и в повседневной жизни. Прежде чем Вы сможете сосредоточиться на чьих-то потребностях, Вам придется уделить больше внимания своим собственным. Не рассматривайте это как эгоизм и не позволяйте никому так поступать. Чтобы помочь кому-то, Вы должны быть лучшей версией себя.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [18/12/2022]

Если в последнее время Вам казалось, что Вы зашли в тупик в личной жизни, то сегодня Вы вновь обретете уверенность в себе и почувствуете, что Ваши отношения с любимым человеком имеют поистине огромный потенциал. Однако Ваш оптимизм может сыграть с Вами злую шутку, если Вы не сделаете свое идеалистичное видение будущего более объектным и прагматичным. Не сдерживайте полет своей фантазии, но и не позволяйте себе отрываться от реальности. Поделитесь своими замыслами с партнером, и он поможет Вам придать им четко сформулированный и трезвый оттенок.
Вы должны выйти за рамки привычного Вам круга общения в личной жизни, если Вы хотите добиться успеха в своих последних амурных начинаниях. Хватить общаться с пессимистами, циниками и занудами — знакомство с ними явно не приблизит Вас к обретению любви.

Оракул

Сегодня у вас появится замечательная возможность освежить свои чувства. Для этого просто не надо сидеть дома, а лучше попробовать сделать то, чего раньше никогда не приходилось. Например, попытать свои силы в экстремальном виде спорте. Бояться вам не придется, ведь ваш любимый человек всегда будет рядом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [18/12/2022]

Семейная жизнь будет протекать под знаком стабильности и даже некоторой ограниченности. Если дети провалят экзамен или просто будут много лениться, Вы немедленно их накажете. Но в то же время светила помогут сделать это так, что чада не обидятся, а напротив, поймут, в чем именно неправы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [18/12/2022]

На работе будьте внимательны, поскольку кто-то из коллег, похоже, под Вас копает с целью испортить Вам репутацию. Слушайте, наблюдайте, делайте выводы, но пока помалкивайте.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [18/12/2022]

Вам следует следить за уровнем холестерина в крови и за состоянием печени, особенно если вы родились в третью декаду знака. Из-за влияния Урана в неблагоприятном аспекте не исключены и проблемы с желчным пузырем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [18/12/2022]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы трезво взглянуть на свою жизнь и задуматься над тем, чего тебе в ней не хватает. После того как ты до конца в этом разберешься, ты сможешь поделиться своими желаниями с окружающими тебя людьми — и, вполне вероятно, что они помогут тебе воплотить их в жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [18/12/2022]

Сегодня Вам страстно захочется сделать свою жизнь стабильной и размеренной — особенно если в последнее время в ней постоянно происходили какие-то перемены. Отвлекитесь на денек от своих начинаний и хлопот и просто отдохните.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!