Гороскоп — Водолей [18/03/2011]

Опубликовано в Четверг, 17-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [18/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [18/03/2011]

Ведите себя осторожно и осмотрительно в таких сферах, как бизнес, налогообложение, техника, медицина (особенно следует избегать самолечения). Если вы ищете любовного счастья, не помешает дополнительная аккуратность в интимных делах. Неряшливость, расточительность, невнимательность будут создавать вам лишние трудности. Чтобы их преодолеть, вам, возможно, придется прибегнуть к новым расходам или долгам. Рациональное мышление, наблюдательность, чувство долга, внимание к деталям, наоборот, помогут справиться с любой проблемой.

Женский Журнал

Водолеи должны быть готовы отказаться от сотрудничества, ставшего неэффективным, прекратить отношения, которые перестали приносить радость. Не всегда легко принять решение и воплотить его в жизнь; поищите в себе силы – твердость сегодня совершенно необходима. Помните, что любые уступки, на которые вы идете сегодня, убеждают окружающих в вашей слабости. Если вы будете сговорчивы, вами наверняка попытаются манипулировать.
Ваша помощь и поддержка понадобятся старшим родственникам. Будьте готовы скорректировать планы или отправиться в дорогу, чтобы урегулировать какой-то семейный вопрос.

Ледди@mail.ru

Вы уделяете много внимания мелочам. Вы обязательно удостоверяетесь в том, что мусор, подлежащий переработке, отправляется в соответствующий бак. Вы складываете полотенца именно так. К клубнике Вы покупаете сливки. В каждую тарелку супа Вы добавляете веточку петрушки. Вы моете за ушами. Конечно, если бы Вы всего это не делали, вряд ли наступил бы конец света, но Вашими усилиями мир действительно становится чуточку лучше! Продолжайте в том же духе.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [18/03/2011]

Женский Журнал

Если Вы не знаете, с чего начать, то отключите мысли и отдайтесь на волю чувств. Они не подведут вас.

АстроМеридиан

Сегодня Вам время от времени будет казаться, что Ваш любимый человек – вовсе не тот, с кем Вы общались в течение долгого времени, что его незаметно подменили и теперь перед Вами стоит новая, неизвестная личность. Возможно, даже не особенно Вам приятная и симпатичная.
Ни в коем случае не заставляйте других людей ждать Вас сегодня. Созвонитесь со своим другом или пассией, которую Вы пригласили на свидание, и еще раз уточните место и время его проведения. Ваша вежливость и энтузиазм произведут на нее поистине прекрасное впечатление.

Оракул

Вас, по всей видимости, уже давно пытается завоевать один человек. Его упорству можно только позавидовать. Какие только средства он не использовал, но вы до сих пор остаетесь непреклонны. Пора признаться себе в том, что вам уже давно захотелось поддаться его ухаживанием и сказать да.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [18/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [18/03/2011]

Не сердитесь на своих близких и не ворчите, что они постоянно лезут в ваши дела, возможно, если вы начнете руководствоваться их советами, то дела пойдут более успешно. Попробуйте хоть раз спокойно обсудить свои проблемы с домашними и посмотрите, что получится, если вы сделаете так, как вам советовали.

АстроМеридиан

Вам вовсе необязательно тратить кучу денег, чтобы сделать Ваш с любимым человеком досуг увлекательным и ярким. Вы никогда не задумывались о том, чтобы устраивать побольше вечеринок дома? Это позволило бы Вам очень приятно проводить время, не подрывая при этом свое материальное положение.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [18/03/2011]

Разберитесь в своих делах и планах. Нереально осуществить все сразу. С чего-то следует начать, а что-то оставить на потом.

АстроМеридиан

Сегодня присущее Вам обаяние поможет Вам исключить из отношений с коллегами какие бы то ни было проявления агрессии, раздражительности и склочности. Этот день получится чрезвычайно приятным для каждого, кому посчастливится работать в одной команде с Вами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [18/03/2011]

Самочувствие примерно такое же, как и вчера. Ничего нового не предвидится, но и не ухудшится. Рекомендации остаются прежними, остальное — по вашему усмотрению. Старайтесь придерживаться той же самой диеты, выполнять необходимые для вашего организма оздоровительные процедуры и вы проживете день в спокойствии за свое здоровье.

АстроМеридиан

Под влиянием Плутона, который сформирует негармоничный аспект, Вы можете ощущать нехватку сил. Чтобы справиться с ситуацией, ходите пешком и делайте гимнастику на свежем воздухе. Подберите такой темп занятий, который будет способствовать бодрости души и тела.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [18/03/2011]

Вы уделяете много внимания мелочам. Вы обязательно удостоверяетесь в том, что мусор, подлежащий переработке, отправляется в соответствующий бак. Вы складываете полотенца именно так. К клубнике Вы покупаете сливки. В каждую тарелку супа Вы добавляете веточку петрушки. Вы моете за ушами. Конечно, если бы Вы всего это не делали, вряд ли наступил бы конец света, но Вашими усилиями мир действительно становится чуточку лучше! Продолжайте в том же духе.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [18/03/2011]

Сегодня все окружающие Вас люди будут пребывать в чрезвычайно эгоистичном и склочном настроении. Старайтесь не опускаться до их уровня и не принимать участия в их конфликтах и склоках — и это поможет Вам добиться внимания со стороны какого-то очень интересного и привлекательного человека.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!