Гороскоп — Водолей [18/05/2012]

Опубликовано в Четверг, 17-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [18/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [18/05/2012]

Вам будет нелегко справиться с влиянием негативных тенденций, но шанс одержать над ними верх все же есть. Помогут в этом логика и хладнокровие – именно они помогут вам избежать необдуманных поступков, удержат от неуместных высказываний. Нежелательно тратить деньги, делать крупные покупки.
Могут испортиться отношения со старшими родственниками, покажется, что они оставили вас наедине с вашими проблемами. Многие Водолеи стремятся расширить свой круг общения и завязывают знакомства, о которых позже пожалеют.

Ледди@mail.ru

Вы чувствуете себя более опытным. Вас захватят авангардные идеи и выражения, которые раньше вызывали у Вас подозрение или даже пугали. Неожиданно они обретут больший смысл, и Вам понравится идея изучить их. Сделайте это сегодня — проведите исследование в Интернете по поводу восхитительных, эксцентричных вещей, о которых Вы слышали, и подумайте, каким образом они могли бы стать частью Вашей жизни. Ваше насиженное место удобно, но, в конце концов, оно и сдерживает. Сдвиньтесь с него!

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [18/05/2012]

В этот день эротическое общение с вашим партнером будет для вас довольно-таки нелегким трудом, за который вам бы по-хорошему следовало доплачивать. Однако вы сами в свое время приняли такое решение, и теперь приходится за него расплачиваться, пусть это и не самый приятный процесс. .

Женский Журнал

Не бойтесь экспериментировать. В этой области нет запретных тем, если согласны и довольны оба партнера.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно понять, почему события в его личной жизни разворачиваются именно таким образом. Пожалуй, Вы бы смогли ему на этот вопрос ответить, однако по той или иной причине Вы не посчитаете это целесообразным. Так уж ли Вы правы?
Приготовьтесь к тому, что сегодня Вас постигнет какое-то потрясение в личной жизни, и его исход будет напрямую зависеть от того, как Вы на него отреагируете. Главное не торопитесь что-либо предпринимать и выделите дополнительное время на то, чтобы тщательно продумать свои дальнейшие действия.

Оракул

Пусть он сам выберет для вас подарок. Быть может, это окажется не совсем в вашем вкусе, но нельзя рубить его искренность на корню. Хотя бы сделайте вид, что очень довольны его подарком и пусть он знает, что вы любите и цените его заботу. Поцелуи дополнят картину вашей благодарности!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [18/05/2012]

Побудьте сегодняшним днем исследователем-первопроходцем. Совершите свое личное открытие. Даже если это будет всего лишь путешествие на чердак вашего дома, вам наверняка хватит и этого приключения. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [18/05/2012]

Сегодняшний день позволит вам разобраться со всеми семейными недомолвками и неурядицами. От того, какие взаимоотношения в семье установятся к вечеру, зависит и ваше будущее семейное благополучие. Постарайтесь до захода солнца успеть установить ровные взаимоотношения со всеми близкими и дальними родственниками, и можете спать ложиться спокойно.

АстроМеридиан

Вы не понимаете, чем именно увлечен Ваш партнер, но Вам нравится его энтузиазм. Вы и сами начинаете им заряжаться. Новые впечатления помогут Вам пойти по новому пути в ваших отношениях.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [18/05/2012]

Обязательно распланируйте сегодняшний рабочий день, существует вероятность, что одни дела будут «накладываться» на другие.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете пребывать в невероятно собранном и сознательном настроении. Вы посвятите все свое время и внимание выполнению порученных Вам дел и не станете отвлекаться по сторонам. Если Вы быстро с ними справитесь, то сможете раньше вернуться домой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [18/05/2012]

Опасность несут неразумные нагрузки на ноги, нервные стрессы — все это отражается на работе сердечно-сосудистой системы. Вам жизненно необходим спорт, чтобы избежать инертности и сбрасывать психологические нагрузки. Позитивное восприятие мира, массаж, аккупунктура, озонолечение, использование натуральных продуктов: меда, молока, зернового хлеба, творога и чистой воды вместо тонизирующих напитков дадут желаемый результат.

АстроМеридиан

Влияние Плутона на Ваш знак подарит неплохое самочувствие. Хотя и не обойдется без некоторых неприятностей. Многое зависит от Вашего текущего состояния. Если Вы переутомились, то под влиянием Плутона может снизиться иммунитет, организм будет нуждаться в витаминах. С другой стороны, Плутон будет способствовать скорейшему выздоровлению, сделает Вас более выносливыми. Но не торопитесь требовать от организма слишком много!

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [18/05/2012]

Вы чувствуете себя более опытным. Вас захватят авангардные идеи и выражения, которые раньше вызывали у Вас подозрение или даже пугали. Неожиданно они обретут больший смысл, и Вам понравится идея изучить их. Сделайте это сегодня — проведите исследование в Интернете по поводу восхитительных, эксцентричных вещей, о которых Вы слышали, и подумайте, каким образом они могли бы стать частью Вашей жизни. Ваше насиженное место удобно, но, в конце концов, оно и сдерживает. Сдвиньтесь с него!

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [18/05/2012]

Вы пребываете в слишком хорошем настроении, чтобы переживать по поводу тех проблем, которые Вас недавно постигали. Не волнуйтесь: все уже позади. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь своей жизнью.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!