Гороскоп — Водолей [19/10/2021]

Опубликовано в Понедельник, 18-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [19/10/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [19/10/2021]

Приятный день, легкий и вдохновляющий. Вам удается предугадать, как могут развиваться события. Особенно полезными оказываются подсказки интуиции в деловой сфере. Благодаря им становятся возможными выгодные сделки и удачные покупки. Кроме того, вы быстро понимаете, на какие предложения стоит ответить согласием, а от каких лучше отказаться.
Вы не скучаете и не позволяете скучать другим. Рядом с вами интересно всем; неудивительно, что желающих познакомиться поближе оказывается много. Будет шанс познакомиться и подружиться с человеком, о котором вы слышали только хорошее.

Ледди@mail.ru

Вы — человек импульсивный и упрямый, за это Вас и любят! Именно это Вы говорите себе, но сегодня Вам придется столкнуться с негативной стороной этих качеств, которая проявится в сфере финансов. Возможно, пора что-то менять? Сдержите желание сорить деньгами и тем более не отдавайте заработанные в поте лица средства красноречивым мошенникам.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [19/10/2021]

Сегодня Вам может казаться, что Ваша пассия пытается нарочно усложнять Вам жизнь, но в действительности она по-прежнему на Вашей стороне и по-прежнему готова оказывать Вам любую нужную поддержку. Поэтому не сомневайтесь в прочности Ваших отношений. Все беспокоящие Вас трудности являются надуманными, и чем больше времени Вы будете тратить на поиски путей решения несуществующих проблем, тем меньше времени у Вас останется на то, чтобы наслаждаться общением друг с другом.
Если сегодня один из Ваших друзей попытается затеять с Вами ссору, не поддавайтесь на его провокации, но и не позволяйте ему при этом проявлять к Вам неуважение. Наберитесь терпения и подождите, пока этот человек остынет, а затем спокойно обсудите с ним все проблемные вопросы. Кое-кто из окружающих Вас людей очень высоко оценит проявленное Вами самообладание и выдержку.

Оракул

Этот день наиболее подходящий для тихого времяпрепровождения дома. Но обязательно в компании своей второй половинки. Вы и так порядком подустали от постоянной суматохи, шума и гама. Вам стоит побыть наедине. К тому же, вам есть, что обсудить. Например, ваши планы на будущее. Это ведь очень занимательный вопрос, который вас давно интересует.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [19/10/2021]

Влияние неблагоприятного Плутона будет достаточно ограниченным, так что важно просто не подливать масла в огонь, если близкие ссорятся. Если же вмешаетесь — Вам припомнят все старые обиды, все старые конфликты вспыхнут по новой.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [19/10/2021]

Если недавно Вы отказались от выгодного делового предложения из страха перед возможным риском или иных соображений, знайте: это была ошибка. Но еще не поздно получить второй шанс!

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [19/10/2021]

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Марс, так что сегодня Вы сможете похвастаться твердостью воли — что окажется особенно кстати в случае, если Вы решили заняться спортом или бросить курить. Тем не менее, не стоит сразу ставить перед собой самую высокую планку — начните с малого. Под влиянием Марса у Вас могут быть не в порядке нервы, потому стоит практиковать медитацию и отдых в приятных, спокойных местах.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [19/10/2021]

Сегодня твои мысли и идеи будут метаться со скоростью света — не пытайтесь ловить их. Пусть себе летают. Наиболее важные из них сами осядут в твоей памяти.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [19/10/2021]

Какой-то проект или начинание может казаться Вам неосуществимым, но если Вы разобьете его на несколько более мелких задач, то, скорее всего, сможете добиться в нем успеха. Так чего же Вы ждете? Немедленно принимайтесь за дело!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!