Гороскоп — Водолей [19/02/2011]

Опубликовано в Пятницу, 18-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [19/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [19/02/2011]

Кризисные ситуации этих суток являются таковыми лишь формально. На самом деле вы легко преодолеете мелкие препятствия, особенно если будете любезны, обходительны, воспитаны и ни на секунду не будете забывать об основах делового этикета. День хорош для посещения страховой компании, медицинского учреждения, налоговой инспекции. Для лечения заболеваний лучше выбрать щадящие меры, отказавшись от грубого вмешательства в работу организма. Вполне возможно, что будет достаточно соблюдение умеренной диеты и прием правильно подобранных натуральных лекарств.

Женский Журнал

Водолеи в растерянности: им предстоит принять непростое решение, но представители знака сами не знают, чего хотят. Более того, для многих из них день будет связан с исполнением давнего желания, причем исполнение это окажется крайне несвоевременным. Разочарование будет серьезным, многие Водолеи утратят веру в себя.
Вам нужна поддержка близких людей, причем поддержка сдержанная, молчаливая – ни советы, ни слова сочувствия не улучшат вашего настроения. Ищите человека, который просто будет рядом с вами в трудный момент.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете настроены на откровения, и энергия звезд может заставить Вас раскрыть секрет, который Вы очень не хотели хранить. Но не стоит сразу это делать! Постарайтесь до конца дня найти способ взять себя в руки и откровенно поговорить с человеком, чью тайну Вы храните. Если пришло время раскрыть секрет, найдите способ сделать это как можно более мягко.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [19/02/2011]

Женский Журнал

Забудьте обо всех, кто был у Вас до того, как Вы встретили свою настоящую любовь. И думайте только о вашем совместном счастье.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша половинка почему-то не будет придавать Вашим словам должного значения. О том, чтобы спешить исполнять Ваши указания, речи вообще не идет: если такое и случится, то только во сне. Что ж, придется делать все самому и ждать более благоприятных дней и более лояльного настроения.
Настало время отойти от привычной рутины и внести в свою жизнь элемент свежести и новизны. Соберитесь с духом и совершите какой-нибудь рискованный шаг в отношениях с интересным Вам человеком.

Оракул

Бросьте камень в того, кто скажет, что вы – не идеальная пара и вам не место рядом с этим мужчиной. Скорее всего, эти слова прозвучат из уст того человека, который привык использовать вашего любимого в своих личных, корыстных целях. А ваша любовь мешает ему в этом.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [19/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [19/02/2011]

Не усугубляйте своих отношений с близкими. Сегодня удачный день для усовершенствования взаимопонимания, как со второй половиной, так и родственниками более дальними. Не откладывайте решение наболевших проблем, постарайтесь сегодня в как можно большем количестве вопросов, поставить все точки над «i».

АстроМеридиан

Посвятите сегодняшний день игривому и беззаботному флирту со своей второй половинкой. Это поможет Вам сделать ваши отношения еще более романтичными и яркими.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [19/02/2011]

Работы много, график напряженный, времени не хватает… Не жалуйтесь, вы способны найти доступное решение любой проблемы.

АстроМеридиан

Сегодняшний день идеально подходит для того, чтобы разработать план реализации Ваших карьерных замыслов и идей. Неважно, в чем именно они будут заключаться, но Вы сумеете претворить их в жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [19/02/2011]

Высока вероятность обострения хронических болезней и если у вас такие имеются, примите надлежащие профилактические меры. На ваше самочувствие может повлиять нестабильность давления и обладателям гипертонии следует помнить, что излишние физические нагрузки могут отразиться на здоровье и даже уложить в постель.

АстроМеридиан

Если со здоровьем нелады, то сегодня влияние энергичных светил поможет справиться с любой напастью. Разве что с кровообращением возможны проблемы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [19/02/2011]

Сегодня Вы будете настроены на откровения, и энергия звезд может заставить Вас раскрыть секрет, который Вы очень не хотели хранить. Но не стоит сразу это делать! Постарайтесь до конца дня найти способ взять себя в руки и откровенно поговорить с человеком, чью тайну Вы храните. Если пришло время раскрыть секрет, найдите способ сделать это как можно более мягко.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [19/02/2011]

Вас будут переполнять глубокие романтические переживания, и это прекрасно. Если Вы давно хотели найти свою любовь, то сегодня Ваши шансы на ее обретение будут особенно высоки. Прислушайтесь к своей интуиции — она поможет Вам выявить и очаровать действительно достойного Вас человека.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!