Гороскоп — Водолей [19/03/2011]

Опубликовано в Пятницу, 18-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [19/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [19/03/2011]

Проблемы материального, служебного или медицинского характера в этот день теряют остроту. Но при этом они отнюдь не утрачивают своей важности, поэтому расслабляться не рекомендуется. При первых признаках смягчения ситуации, не бросайте дело на самотек, не слагайте с себя полномочий, не избегайте ответственности. Начатое постарайтесь довести до конца, чего бы вам это ни стоило. Особое внимание следует уделить деталям — именно они способны испортить общую картину и создать вам неудобства, если не будут вовремя выявлены и устранены.

Женский Журнал

Вам стоит вспомнить о значении слова «компромиссы» и постараться найти ему применение в своей личной жизни. Сегодня Водолеи склонны занимать крайне жесткую позицию как по важным, так и по второстепенным вопросам, что повышает вероятность конфликтов и ссор. Между тем, капля дипломатии позволила бы вам и мир сохранить, и договориться с близкими о многом.
Вероятны неожиданные открытия, известия издалека. Новая информация требует немедленной реакции. Думайте быстрее, не теряйте времени зря.

Ледди@mail.ru

Вы достигли больших успехов в сфере эмоционального роста. Вы научились пониманию и положительному отношению к происходящему. Вы теперь больше знаете о своих чувствах, чем раньше, и сейчас Вы больше себя любите. Это прекрасно, и неудивительно, что теперь друзья обращаются к Вам за советами. Подскажите им, как действовать, если это в Ваших силах. Но не забывайте, что каждый человек сам в ответе за собственное развитие и рост.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [19/03/2011]

Женский Журнал

Не спешите высказываться, а тем более, что-то решать за партнера. Может быть, сегодня вам на пользу пойдет одиночество?

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку не захочется думать над тем, зачем он поступает тем или иным образом, прежде чем все-таки поступит. Придется Вам руководить его действиями, тактично намекать на необходимость взвесить все «за» и «против». Только не давите на него.
Настало время несколько отойти от привычных идеалов и пересмотреть понятие Вашего «типа» людей. Если Вы проявите открытость и непредвзятость мышления в личной жизни, то будете искренне поражены тем, какое количество новых возможностей и перспектив перед Вами откроется.

Оракул

Загляните в музыкальный магазин. Вы ведь давно не покупали диски с любимыми записями, потому что решили, будто ничего хорошего вам найти уже не удастся. Так вот, похоже, что сегодня вы сможете откопать среди залежей с дисками какой-то бриллиант, если, конечно, не поленитесь. 

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [19/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [19/03/2011]

Постарайтесь сегодня не шутить с огнем домашнего очага! Даже если вам кажется, что на данный момент семейные отношения не вызывают опасений, в можете ошибиться. Ведь в глубине души вы прекрасно понимаете, что накопилось достаточно взаимных обид и упреков, которые могут привести к созданию взрывоопасной ситуации. От этого вас может уберечь любовь к родным и выдержка, все в ваших руках — гасите конфликты в зародыше, берегите своих домочадцев от ссор и печалей.

АстроМеридиан

Вы являетесь очень оригинальным и креативным человеком. Именно за эти качества Вас полюбила Ваша вторая половинка. Так почему же Вы делаете вид, что Вас устраивает рутинное и монотонное течение Вашей жизни? Настало время поделиться с партнером своей истинной точкой зрения. Дайте волю своему воображению и придайте Вашим отношениям с любимым человеком оттенок яркости и новизны.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [19/03/2011]

Подождите радикально менять свой бизнес. Сегодня лучше еще раз все обдумать и как следует разобраться в сложившейся ситуации.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его развлечениям и общению с родными. Как следует отдохните и восстановите силы. Если же сегодня Вас срочно вызовут на работу, не задерживайтесь на ней. Как можно скорее переделайте все свои дела и возвращайтесь домой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [19/03/2011]

Нежелание прислушаться к требованиям своего организма могут привести к тяжелым последствиям и болезням. Это пока еще «первый звонок», но если вы не отреагируете и своевременно не примите нужные меры, причем вполне можно обойтись профилактическими, не прибегая к медикаментозным средствам, то ваше здоровье может серьезно пострадать А вам это надо?

АстроМеридиан

Сегодня ни одон светило не будет оказывать прямого влияния на Ваше здоровье, зато поблизости окажется Плутон, настоящий звездный антидот. В результате никакие вирусы Вам не грозят, равно как и усталость.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [19/03/2011]

Вы достигли больших успехов в сфере эмоционального роста. Вы научились пониманию и положительному отношению к происходящему. Вы теперь больше знаете о своих чувствах, чем раньше, и сейчас Вы больше себя любите. Это прекрасно, и неудивительно, что теперь друзья обращаются к Вам за советами. Подскажите им, как действовать, если это в Ваших силах. Но не забывайте, что каждый человек сам в ответе за собственное развитие и рост.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [19/03/2011]

Приготовьтесь к тому, что сегодня Вас посетит какая-то новая и чрезвычайно интересная идея. Возможно, она будет довольно необычной и оригинальной, но какая разница? Присущее Вам обаяние поможет Вам убедить окружающих Вас людей оказать Вам содействие в реализации этой затеи.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!