Гороскоп — Водолей [19/05/2012]

Опубликовано в Пятницу, 18-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [19/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [19/05/2012]

Сильное влияние неблагоприятных тенденций мешает добиться успеха. Многие планы оказываются под угрозой срыва, что очень огорчает Водолеев. Представители знака теряют уверенности в себе и очень нуждаются в поддержке близких – но, к сожалению, получить ее удается не всем. В конце дня возрастут нагрузки на нервную систему, что может стать причиной недомоганий.
У некоторых Водолеев появляются неплохие идеи, но велика вероятность, что воспользуется ими кто-то другой. Возможны финансовые потери; не рекомендуется делать покупки, давать деньги в долг, брать кредиты.

Ледди@mail.ru

В прошлом кто-то доставлял Вам немало проблем, однако теперь Вы научились справляться с этим человеком. Главное — льстить самолюбию этого человека, не давая понять, что Вы знаете о его неуверенности в себе. Вы отлично контролируете ситуацию — продолжайте в том же духе! Вам не придется прилагать дополнительных усилий, чтобы склонить этого человека на свою сторону. Верите Вы этому или нет, но именно страх и неуверенность заставляет таких людей во всем соглашаться с Вами.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [19/05/2012]

В этот день вашему партнеру захочется больше и больше интимной ласки с вашей стороны. Ему не будет хватать обычного количества раундов любовной игры, и вам придется удовлетворять его ненасытность снова и снова. Впрочем, вам вполне хватит на это сексуальных и прочих сил. .

Женский Журнал

Если вы устали за день и неважно себя чувствуете, то отложите свидание с любимым человеком — так будет лучше для вас обоих.

АстроМеридиан

Сегодня Вы как никогда почувствуете свою ответственность за того, кого приручили – за Вашего любимого человека. Вам захочется огородить его от всех неприятностей, от всего черного и злого, что есть в этом мире. Ваше желание похвально, однако не будьте слишком навязчивы в своей заботе.
Если собеседник Вам неинтересен, то это наглядно проявится на Вашем лице, а Вы ведь не хотите показаться грубым человеком. Задавайте необычные вопросы, чтобы как-то себя развлечь, или постарайтесь найти отговорку и закончить разговор.

Оракул

Пусть он сам выберет для вас подарок. Быть может, это окажется не совсем в вашем вкусе, но нельзя рубить его искренность на корню. Хотя бы сделайте вид, что очень довольны его подарком и пусть он знает, что вы любите и цените его заботу. Поцелуи дополнят картину вашей благодарности!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [19/05/2012]

Если вам нынче так уж приятен процесс познания мира, получите, наконец, какие-нибудь полезные в хозяйстве знания, хватит захламлять мозги бессмысленными обрывками классической литературы пополам с историей и прочей непрактичной лабудой. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [19/05/2012]

Помощь и поддержка, которой вы сегодня окружите своих близких, должны быть ненавязчивыми и исходить от сердца. Только в этом случае, вы достигните гармонии в семейных отношениях и почувствуете радость от того, что вы — не один. Не ждите, когда вас о чем-нибудь специально попросят, поступайте с любовью и вашу доброту по достоинству оценят.

АстроМеридиан

Хорошая физическая форма важна не только для Вашего здоровья, но и для здоровья ваших отношений. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы начать заниматься спортом с партнером, соблюдать здоровую диету и регулярно проходить медосмотр.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [19/05/2012]

Не обольщайтесь предложениями быстрого обогащения. Предпочтите более длительные проекты, они окажутся надежными и выгодными.

АстроМеридиан

Вы прекрасно умеете формулировать свои мысли и делиться ими с окружающими Вас людьми, и никакие каверзные вопросы не могут запутать Вас или сбить с толку. Вот и сегодня Вы будете просто неподражаемы в общении с другими людьми.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [19/05/2012]

Пришло время подумать — все ли вы делаете для того, чтобы ваш организм находился в хорошей форме. Может поискать что-то новое? Если вы чувствуете, что еще не все сделано на ниве укрепления собственного здоровья, поищите что-то новое и интересное для себя. Вполне вероятно, что это будет фитнес-клуб или курсы йоги. Фантазия не ограничивается, лишь бы вам хватило сил и терпения для этого новшества. Кроме того, возможно, пришло время для визита к стоматологу.

АстроМеридиан

Вы будете непоколебимо уверены в себе, и не в последнюю очередь благодаря этому можете рассчитывать на прекрасное самочувствие. Спортсменов знака ждет победа, а прочие будут просто с удовольствием заниматься спортом. Также сегодня хороший день для пластической операции.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [19/05/2012]

В прошлом кто-то доставлял Вам немало проблем, однако теперь Вы научились справляться с этим человеком. Главное — льстить самолюбию этого человека, не давая понять, что Вы знаете о его неуверенности в себе. Вы отлично контролируете ситуацию — продолжайте в том же духе! Вам не придется прилагать дополнительных усилий, чтобы склонить этого человека на свою сторону. Верите Вы этому или нет, но именно страх и неуверенность заставляет таких людей во всем соглашаться с Вами.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [19/05/2012]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить все свое время и внимание своим близким друзьям и постараться разрешить те проблемы и трудности, которые в последнее время омрачали Ваши с ними отношения. Откройтесь и сделайте первый шаг к примирению с ними. Они с радостью поддержат эту инициативу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!