Гороскоп — Водолей [19/06/2013]

Опубликовано в Вторник, 18-го Июня, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [19/06/2013]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [19/06/2013]

Подходящий день для решения вопросов, связанных с недвижимостью — ее можно покупать, продавать, брать в аренду, ремонтировать. Кроме того, звезды покровительствуют Водолеям, работающим в сфере услуг. Хорошо проходят встречи с друзьями, эффектны и убедительны публичные выступления.
Это подходящий день для того, чтобы разобраться с собственными проблемами и комплексами, повысить самооценку, если в этом есть необходимость. Вечером может появиться ощущение усталости, опустошенности — вам потребуется поддержка любящего человека.

Ледди@mail.ru

Любая информация, которая окажется в Вашем распоряжении, будь то планы относительно вечеринки, свежие сплетни, секретные сведения, — все это должно остаться в тайне. Постарайтесь не делиться своими идеями, планами и желаниями, особенно с людьми, которых не очень хорошо знаете. Пусть окружающие строят догадки — Вы же должны хранить молчание. Побольше загадочности — и Вы станете центром всеобщего внимания!

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [19/06/2013]

Не стремитесь любой ценой удовлетворить свои желания, учитесь уступать и ждать. Зачем обижать того, кто вас любит?

АстроМеридиан

В ваши отношения нынче может войти некто третий. Скорее всего, Вы от этого будете совсем не в восторге — но делать нечего, свое неудовольствие придется проглотить. Эта личность по той или иной причине дорога Вашей половинке. Постарайтесь отнестись к этому с пониманием.
Вы наслаждались и радовались своей холостяцкой жизнью, как вдруг в ней появился Ваш бывший партнер и поставил все с ног на голову. Главное не забывайте о том, что сейчас Вы уже совсем не тот человек, каким он Вас помнит.

Оракул

Этот день наиболее подходящий для тихого времяпрепровождения дома. Но обязательно в компании своей второй половинки. Вы и так порядком подустали от постоянной суматохи, шума и гама. Вам стоит побыть наедине. К тому же, вам есть, что обсудить. Например, ваши планы на будущее. Это ведь очень занимательный вопрос, который вас давно интересует.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [19/06/2013]

Сегодня у вас есть возможность урегулировать отношения с близкими. Если до этого момента вы находились в ссоре, то внимательно присмотритесь к поведению своей второй половины и вы поймете, в какой именно момент вам стоит попробовать все исправить и вернуть на круги своя. Чуткость и умение понимать происходящее, поможет вам правильно выбрать момент примирения.

АстроМеридиан

В одно мгновение Ваши отношения могут быть наполнены страстью, а уже в следующее — нежностью и лаской. Хотя эта переменчивость не кажется Вам чем-то неприятным, со временем она может начать причинять Вам беспокойство. Не переживайте — вскоре обстановка успокоится.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [19/06/2013]

В вашем случае «глаза боятся, а руки делают». Все у Вас получится более, чем успешно, только работайте и не отвлекайтесь.

АстроМеридиан

Не стройте никаких поверхностных выводов и суждений. Вы являетесь очень проницательным и глубокомысленным человеком, поэтому выделите дополнительное время на то, чтобы как следует все проанализировать — и принимайте окончательное решение только тогда, когда обретете стопроцентную уверенность в своей правоте.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [19/06/2013]

Дайте отдых себе и своему организму. Не перетрудитесь физически, активные виды спорта и поднятие тяжестей сегодня не для вас. Из упражнений для зарядки вам больше подойдут медленное растяжение мышц, особенно, в области спины и шеи. Также благоприятно подействует ванна с лекарственными травами, которая поможет вам снять напряжение этого дня.

АстроМеридиан

Не хотите стареть? Увы, человечество пока не придумало способа остановить процесс износа организма, однако замедлить его — задача вполне выполнимая. Начните правильно питаться, постарайтесь не переутомляться, не увлекаться пребыванием на солнце, откажитесь от курения и алкоголя. Все эти вещи нарушают тонкую биохимию тела, препятствующую износу клеток. Также в борьбе со старением Вам помогут препараты селена, которые можно купить в аптеке.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [19/06/2013]

Любая информация, которая окажется в Вашем распоряжении, будь то планы относительно вечеринки, свежие сплетни, секретные сведения, — все это должно остаться в тайне. Постарайтесь не делиться своими идеями, планами и желаниями, особенно с людьми, которых не очень хорошо знаете. Пусть окружающие строят догадки — Вы же должны хранить молчание. Побольше загадочности — и Вы станете центром всеобщего внимания!

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [19/06/2013]

Если Вам будет трудно дать объективную оценку происходящему сегодня, то старайтесь воздерживаться от любых решительных поступков и затей — Вы ведь не хотите наделать множество глупых ошибок! Подождите пока к Вам вновь не вернется присущее Вам обычно чутье — оно безошибочно подскажет Вам, как Вам следует действовать дальше.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!