Гороскоп — Водолей [19/11/2015]

Опубликовано в Среду, 18-го Ноября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [19/11/2015]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [19/11/2015]

Непростой день. Одни представители знака нетерпеливы и раздражительны, другие – мнительны и подозрительны, сохранять спокойствие не удается почти никому. Неудачно складываются поездки, в том числе деловые. Если вы отправляетесь в долгую дорогу за рулем, планируйте время так, чтобы вернуться засветло.
Бывает трудно сосредоточиться. Есть опасность забыть о чем-то, потерять нужную вещь, пропустить важное собрание. Осторожнее с техникой: она выходит из строя гораздо чаще, чем обычно. В такой день особенно важна поддержка близких, и вы ее, несомненно, получите.

Ледди@mail.ru

Все вопросы, которые касаются Ваших финансовых дел и партнеров, которые защищают Ваши интересы, сегодня наконец-то начнут проясняться — впервые за долгое время. Это значит, что теперь Вы можете даль волю чувствам и высказать свои мысли. Теперь, когда звезды зажгли Вам зеленый свет, не позволяйте ничему останавливать Вас в стремлениях достичь желаемого.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [19/11/2015]

Разрыв незрелых отношений принесет кратковременную боль, но зато будущее обрететболее заманчивые очертания.

АстроМеридиан

Влияние энергичного Юпитера сулит прекрасный период в отношениях с любимым человеком. Вы будете прекрасно понимать друг друга, прислушиваться друг к другу, сообща решать любые возникающие проблемы. Для одиноких женщин и мужчин знака это время может быть отмечено спокойствием на личном фронте, но едва ли вас это огорчит. Вы закроетесь в своей раковине и будете с удовольствием заниматься своими личными делами. А вашей будущей половинке придется еще немного подождать.
Ваша взаимная привязанность с потенциальным партнером продолжает крепчать. Сегодня он удивит Вас каким-то незначительным жестом, который действительно тронет Вас. Обязательно расскажите ему о том, как много это для Вас значит.

Оракул

Этот день наиболее подходящий для тихого времяпрепровождения дома. Но обязательно в компании своей второй половинки. Вы и так порядком подустали от постоянной суматохи, шума и гама. Вам стоит побыть наедине. К тому же, вам есть, что обсудить. Например, ваши планы на будущее. Это ведь очень занимательный вопрос, который вас давно интересует.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [19/11/2015]

Ваши смелые идеи и убеждения имеют под собой ряд вполне реальных оснований. Если Ваша вторая половинка поначалу не поверит Вашим доводам, то приведите ей несколько недавних примеров из Вашей совместной жизни. Вы и глазом не успеете моргнуть, как Ваш любимый человек переймет у Вас Ваши жизненные взгляды.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [19/11/2015]

Завтра день может принести неприятности: постоянно что-то будет ломаться илипросто не работать, без объяснения причин.

АстроМеридиан

Этот аспект Марса усилит в вас потребность действовать и воплощать в жизнь ваши смелые амбиции. Вы не станете ждать, пока обстоятельства переменятся к лучшему, а постараетесь «запустить» эти перемены сами. Так держать!

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [19/11/2015]

Причина плохого самочувствия и подавленного настроения — ваша мнительность. Спастивас может только активный подход по принципу «спасение утопающих — дело рук самихпострадавших». Не позволяйте своему организму увлечь вас постельным режимом и»выскулить» поблажки в ограничениях — утренний душ, легкая пробежка и соблюдениережима питания, сотворят с вашим здоровьем чудеса.

АстроМеридиан

Под влиянием Меркурия физически вы будете прекрасно чувствовать себя, особенно если родились во вторую декаду знака: высокий тонус, крепкие нервы, душевное равновесие. Но даже самую хорошую форму можно улучшить, если вплотную заняться своим здоровьем!

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [19/11/2015]

Все вопросы, которые касаются Ваших финансовых дел и партнеров, которые защищают Ваши интересы, сегодня наконец-то начнут проясняться — впервые за долгое время. Это значит, что теперь Вы можете даль волю чувствам и высказать свои мысли. Теперь, когда звезды зажгли Вам зеленый свет, не позволяйте ничему останавливать Вас в стремлениях достичь желаемого.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [19/11/2015]

Посвятите свой сегодняшний день удовольствиям и общению с интересными Вам людьми. Все окружающие будут заворожены Вашей невероятной харизматичностью и озорством.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!