Гороскоп — Водолей [20/01/2023]

Опубликовано в Четверг, 19-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [20/01/2023]

Астрологический прогноз — Водолей [20/01/2023]

Постарайтесь провести день плодотворно. У вас есть шанс добиться больших успехов в делах, еще совсем недавно казавшихся очень сложными. Появятся определенность и ясность там, где прежде можно было довольствоваться лишь смутными догадками. Вы сразу почувствуете себя гораздо увереннее. Окружающие обратят на это внимание, ладить с ними станет гораздо проще.
Вероятны приятные знакомства, не исключено начало дружеских или романтических отношений, которые вскоре станут важными для вас. Вы произведете хорошее впечатление даже на тех, кто обычно настроен критически и запоминает только чужие недостатки.

Ледди@mail.ru

Каждый имеет право на свое мнение. Напомните себе об этом, когда столкнетесь с чьей-то негативной реакцией на Ваши слова. Если Вы внимательно выслушаете этого человека, то наверняка сможете найти точки соприкосновения, которые в итоге помогут Вам достичь компромисса.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [20/01/2023]

Помните, что есть человек, которому не хватает вашей ласки и внимания. Восполните это упущение в кратчайшие сроки.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период звезды сделают Вас особенно привлекательным и харизматичным человеком, и все окружающие Вас люди будут тянуться к Вам, словно под действием магнита. Подобная популярность будет Вам очень приятна, и Вы не упустите этот шанс обрести новых перспективных ухажеров. Если же у Вас уже есть постоянная вторая половинка, то сейчас она будет питать к Вам особенно пылкие чувства, и романтические страсти в Ваших отношениях накалятся до предела!
Похоже, что в этот период Вам придется на время приостановить свои активные поиски любви. Скорее всего, Вам будет поручен ряд срочных проектов и дел по работе, и у Вас не будет никакой возможности отвлекаться по сторонам.

Оракул

Развеять его грусть будет не просто. Попробуйте на время оставить его в покое – скорее всего, он до конца вечера придет таки в себя. Особенно после сытного ужина, к которому не помешает добавить легкого, вкусного вина. Возможно, ужин плавно перейдет в разговор по душам, что пойдет только на пользу как ему самому, так и вам лично. Вы снова почувствуете, насколько близки и нужны друг другу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [20/01/2023]

Совет Плутона: не переносите на своих детей свои личные амбиции. Если ребенок хорошо учится, не давите на него, не требуйте еще больше.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [20/01/2023]

Благодаря высокопоставленным и обеспеченным друзьям перед Вами откроются новые манящие горизонты. Не упустите свой шанс.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [20/01/2023]

Организм исправно работает и не собирается преподносить Водолеям неприятных сюрпризов. Это говорит о том, что вы хорошо о нем заботились, а если вы и дальше не будете забывать это делать, то болезни и недомогания еще долго не смогут к Водолеям «подобраться». Согласитесь, Водолеям только на руку такая перспектива.

АстроМеридиан

Юпитер займет неблагоприятную позицию, так что Вам нужно всеми силами избегать излишеств — в еде, в выпивке, в развлечениях, даже в сексе. Все позволено, но в меру! Откажитесь от любых видов деятельности, которые требуют слишком много энергии, тщательно все организуйте как в личной жизни, так и на работе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [20/01/2023]

Ты намного сильнее, чем привык о себе думать. События сегодняшнего дня помогут тебе в этом убедиться. Возможно, это будет не самый приятный опыт, но он необходим.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [20/01/2023]

Подставьте свое крепкое плечо кому-то из друзей, который оказался в сложной жизненной ситуации. Да, вероятно, Вы и сами проходите сейчас не самый сложный период своей жизни, но Вы отлично справляетесь, в отличие от Вашего товарища.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!