Гороскоп — Водолей [20/03/2022]

Опубликовано в Субботу, 19-го Марта, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [20/03/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [20/03/2022]

День хорошо подойдет для непростого разговора, который вы долго не решались начать. Нужные слова обязательно найдутся, вас поймут правильно. Да и разногласия окажутся совсем не такими серьезными, как вы думали раньше. Многие острые углы удастся сгладить, если вы будете деликатны и терпеливы.
Неожиданно удачно решатся беспокоившие вас финансовые вопросы. Не исключено, что появится новый источник доходов, и вы будете этому очень рады. Лучше не спешить с покупками: дайте себе немного времени, чтобы сделать лучший выбор.

Ледди@mail.ru

Вы все вглядываетесь в горизонт и жалеете о том, что путь к привлекательной цели усеян терниями. Увы, обретя свободу, мы продолжаем цепляться за привычное, словно узник, который жалуется на сквозняк из открытой двери камеры. Сейчас у Вас есть шанс обрести свободу действий — и важно не завязнуть в зоне комфорта.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [20/03/2022]

Если Вы, Водолеи, не знаете, с чего начать и как Водолеям будет лучше, предоставьте партнеру полную свободу действий сегодняшней ночью.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Проявите присущую Вам романтичность и чувственность и с головой окунитесь в активные поиски любви. Подумайте над тем, кого бы Вам хотелось очаровать на этот раз — а лучше просто расслабьтесь и позвольте своим многочисленным поклонникам и ухажерам самим добиваться Вашего внимания.

Оракул

Развеять его грусть будет не просто. Попробуйте на время оставить его в покое – скорее всего, он до конца вечера придет таки в себя. Особенно после сытного ужина, к которому не помешает добавить легкого, вкусного вина. Возможно, ужин плавно перейдет в разговор по душам, что пойдет только на пользу как ему самому, так и вам лично. Вы снова почувствуете, насколько близки и нужны друг другу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [20/03/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [20/03/2022]

Задумайтесь над возникшей ситуацией. Завтра желательно не только составить план и принять решение, но и начать действовать.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [20/03/2022]

Рекомендуем Водолеям коллективные занятия спортом и лучше всего под открытым небом. Если большой спорт вас не привлекает, то уж спортивные игры пойдут Водолеям только на пользу. Почему бы не вспомнить детство, и не погонять футбольный мяч со старыми приятелями? Или поиграть в волейбол, бадминтон… Игр много, было бы желание.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [20/03/2022]

Жизнь в этом мире требует немалой толики осторожности и особых навыков. Постарайся окружить себя верными друзьями, чтобы в случае возникновения каких-то проблем у тебя всегда была надежная опора, на которую ты мог бы положиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [20/03/2022]

Похоже, что в этот период Ваша жизнь будет складываться совсем не так, как Вам бы хотелось, но старайтесь не переживать по этому поводу и просто позвольте событиям идти своим чередом. Именно такой подход принесет Вам наиболее богатые плоды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!