Гороскоп — Водолей [20/12/2022]

Опубликовано в Понедельник, 19-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [20/12/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [20/12/2022]

Сегодня вам очень пригодится умение сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации. Именно благодаря этим качествам удастся не только избежать конфликтов, но и наладить отношения, которые прежде складывались напряженно.
Дел может оказаться больше, чем вы ожидали, поскольку придется заниматься решением не только своих, но и чужих проблем. Но вы сразу поймете, на чем нужно сосредоточиться немедленно, а что может подождать. Поэтому останется достаточно времени и для отдыха, и для общения с близкими.

Ледди@mail.ru

Экспансивный Юпитер окажет влияние на Ваш привычный образ мышления и расширит Ваши социальные связи. Будьте более открыты для возможностей, которым не придаете особого значения. Они более перспективны, чем кажутся на первый взгляд. Не сопротивляйтесь своим желаниям, если Вас вдруг внезапно потянет в путешествие.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [20/12/2022]

В этот период Ваша пассия может стать для Вас источником успокоения и даже вдохновения, но для этого Вы должны быть готовы открыться и поделиться с нею теми мыслями и чувствами, которые Вы доселе скрывали в себе. Чем дольше Вы будете их подавлять, тем выше будет вероятность того, что они непреднамеренно выплеснуться наружу и спровоцируют острый конфликт. Поэтому будьте искренни и позвольте своему партнеру оказать Вам поддержку.
Если Вы не хотите допустить развития каких-то проблем на амурном фронте, то ключ к их разрешению будет заключаться в общении. Открыто обговорит их с интересным Вам человеком — и совместными усилиями Вы сможете найти решение всем стоящим перед Вами вопросам.

Оракул

Развеять его грусть будет не просто. Попробуйте на время оставить его в покое – скорее всего, он до конца вечера придет таки в себя. Особенно после сытного ужина, к которому не помешает добавить легкого, вкусного вина. Возможно, ужин плавно перейдет в разговор по душам, что пойдет только на пользу как ему самому, так и вам лично. Вы снова почувствуете, насколько близки и нужны друг другу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [20/12/2022]

В зависимости от Вашего возраста и ситуации в целом, грядут перемены в семье, к которым придется приноравливаться. Возможно, уйдет в самостоятельную жизнь взрослый ребенок, и Вам без него станет пустовато.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [20/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [20/12/2022]

Сегодня Ваш организм будет как никогда нуждаться в заботе. Не требуйте от себя слишком много. Занимаясь спортом, не пытайтесь превзойти самих себя, не вступайте в соревнование.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [20/12/2022]

Похоже, что сегодня тебе удастся достичь поворотного момента на пути достижения желаемых целей, и хотя тебе предстоит пройти еще очень долгий путь, ты определенно заслужил право расслабиться и устроить себе небольшую передышку. Отложи на время все свои заботы и хлопоты и просто приятно проведи время.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [20/12/2022]

Сегодня не удивляйтесь, если Вам поступит какое-то совершенно неожиданное известие. Нет, поводов для паники у Вас нет. Однако если все-таки эта новость будет связана с какими-то вновь возникшими проблемами, то ни в коем случае не тяните с их разрешением.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!