Гороскоп — Водолей [20/01/2013]

Опубликовано в Субботу, 19-го Января, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [20/01/2013]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [20/01/2013]

Планы приходится менять буквально на ходу, многие представители знака вынуждены отказаться от того, чего с нетерпением ждали. Нет причин сомневаться в том, что звезды компенсируют вам все потери, но нужно запастись терпением, чтобы дождаться этого приятного момента. Возможны ссоры с родственниками и друзьями, вы обрушиваете раздражение и негодование на головы тех, кто решается давать вам советы.
Найдите время для спокойного отдыха, восстановления сил. Водолеи склонны преувеличивать важность и актуальность дел, которыми занимаются. На самом деле, многое можно отложить в долгий ящик.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете невероятно заняты уборкой в доме или наведением порядка на письменном столе. Это, конечно, не идеальный способ провести день, но хоть скучать не придется. С каждым новым часом Вы будете вспоминать что-то, что необходимо сделать, и таким образом Вам всегда будет, чем заняться. Возможно, Вы слишком привыкли к ежедневной гонке со временем. Вам стоит немного сбавить скорость и передохнуть.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [20/01/2013]

Организм исправно работает и не собирается преподносить вам неприятных сюрпризов. Это говорит о том, что вы хорошо о нем заботились, а если вы и дальше не будете забывать это делать, то болезни и недомогания еще долго не смогут к вам «подобраться». Согласитесь, вам только на руку такая перспектива.

АстроМеридиан

В жизни Вашего любимого человека появилась какая-то проблема, решить которую он может только с Вашей помощью. Какого рода помощь ему понадобится, сказать сложно не только звездам, но даже и ему самому, однако Вы это каким-то образом поймете. Любящее сердце всегда все понимает без слов.
Если Ваша личная жизнь кажется Вам скучной, то в этом не виноват никто, кроме Вас самих. Постарайтесь выйти за рамки зоны своего комфорта и заставьте себя познакомиться с тремя случайными прохожими на улице. Это поможет Вам поверить в свои силы и решительно взяться за реализацию своих амурных планов.

Оракул

Новое знакомство подстерегает вас в самых неожиданных местах – общественный транспорт, очередь в кафе на обеденном перерыве, или любое другое место, где вы меньше всего настроены найти своего принца. Но именно такую вероятность сегодня вам предрекают звезды.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [20/01/2013]

Сейчас 19.01.2013 08:02:57 (московское время, GMT +3:00)

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет нужно уделить какое-то время общению с Вашими родителями или родителями Вашей второй половинки. Вряд ли у Вас возникнут какие-либо проблемы в отношениях с ними, но это мероприятие будет определенно не самым ярким эпизодом Вашей жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [20/01/2013]

На вас может напасть сегодня чувство недовольства собой и окружающими, постарайтесь, чтобы это чувство не захватило вас целиком и не испортило ваши отношения с близкими. Постарайтесь понять, что это временно и скоро пройдет, а вот восстанавливать их, в случае чего, будет очень проблематично.

АстроМеридиан

Отчаянные времена требуют отчаянных мер. Руководство, наконец, готово прислушаться к Вашим новаторским идеям. Не выходите за рамки дозволенного, но извлеките пользу из этого обстоятельства. Чем смелее будет Ваша идея, тем лучше.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [20/01/2013]

Благодаря высокопоставленным и обеспеченным друзьям перед Вами откроются новые манящие горизонты. Не упустите свой шанс.

АстроМеридиан

Вы — и заболеть? Сегодня едва ли! Ни одно светило не угрожает Вашему здоровью, более того, Вас будет поддерживать Плутон, планета-антидот. Это значит, что никакие инфекции Вам не грозят, а если в последнее время Вы переутомились, то быстро вернете себе высокий тонус.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [20/01/2013]

Сегодня Вы будете невероятно заняты уборкой в доме или наведением порядка на письменном столе. Это, конечно, не идеальный способ провести день, но хоть скучать не придется. С каждым новым часом Вы будете вспоминать что-то, что необходимо сделать, и таким образом Вам всегда будет, чем заняться. Возможно, Вы слишком привыкли к ежедневной гонке со временем. Вам стоит немного сбавить скорость и передохнуть.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [20/01/2013]

Вы какое-то время скрывались от посторонних глаз? Возможно, недавно Вы с кем-то плохо расстались или испытали какой-то иную эмоциональную травму, но пришла пора вновь вернуться к людям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!