Гороскоп — Водолей [20/02/2011]

Опубликовано в Субботу, 19-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [20/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [20/02/2011]

За исключением утренних часов, день обещает стать продуктивным. Если вы правильно поведете себя в предлагаемых непростых обстоятельствах (проявите твердость, целеустремленность, систематичность, знание законов своего дела), то наверняка продвинетесь еще на одну ступень в достижении поставленной цели. Не переживайте, если внешне это будет выглядеть как шаг назад. Скорее всего, вам просто нужно подождать получения нужного результата и (или) появления людей, которые могли бы компетентно оценить ваши действия.

Женский Журнал

Вам нужно беречь себя: этот день связан со снижением жизненного потенциала и ухудшением самочувствия. Не переоценивайте возможностей своего организма, сократите нагрузки, избегайте переутомления. В рацион следует включить фрукты (желательно желтые и оранжевые), свежевыжатые соки.
День не богат событиями, но щедр на приятные эмоции, мелочи, поднимающие настроение. Порадует общение с младшими родственниками, появится возможность сделать приятный сюрприз любимому человеку. Вероятны ценные подарки и удачные покупки.

Ледди@mail.ru

Кто-то из родственников или давних друзей хочет с Вами связаться, и Вы будете очень рады провести вместе немного времени. Ваше настроение будет таким прекрасным, что Вы захотите поделиться им со всеми окружающими. Возможно, ситуация в профессиональной сфере складывается как нельзя лучше, или семейные дела приносят Вам такую радость — не имеет значения, в чем именно Вселенная к Вам благоволит. Просто наслаждайтесь жизнью.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [20/02/2011]

Женский Журнал

Не спешите ложиться в постель после первых же часов знакомства, даже если Вам этого хочется. А как о Вас могут тогда подумать?

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не будет хватать Вашего внимания. Он постоянно будет нуждаться в Вашей поддержке, заботе и опеке, причем даже не столько дружеской, сколько родительской и покровительственной. Постарайтесь ему ее обеспечить в лучшем виде.
Вы будете преисполнены кипучей социальной энергии, и любые Ваши новые знакомые будут от Вас просто без ума. Старайтесь уделять внимание каждому из окружающих Вас людей — невозможно предсказать, кто из них пробудит в Вас романтический интерес.

Оракул

В вашей паре мир и покой и ничто не отвлекает вас от плодотворной работы. Вторая половинка с нетерпением следит за вашими успехами, которые уже не за горами. Очень может быть, что вы успешно все закончите в самое ближайшее время, и все вместе отправитесь отдыхать, чего так давно не случалось. Это будет вполне заслуженная награда.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [20/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [20/02/2011]

День в кругу семьи пройдет «ни шатко, ни валко». Все будет, как всегда — немного неурядиц, чуть больше веселья. Но зато к вечеру вы поймете, что чтобы не происходило вокруг, домочадцы остаются вашими самыми любимыми и близкими людьми на свете. Уделяйте больше времени им и волнующим их вопросам.

АстроМеридиан

Сегодня присущее Вам обаяние и выдающиеся навыки общения позволят Вам добиться от любимого человека исполнения любых Ваших прихотей и желаний. И Вам даже не придется прилагать к этому никаких усилий со своей стороны — нужные слова будут сами приходить Вам в голову.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [20/02/2011]

Если вы проявите упорство в поставленной перед собой задаче, то успех вам обеспечен как на сегодня, так и на будущее.

АстроМеридиан

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы принять участие в каком-нибудь коллективном проекте или начинании с родными. Вы сумеете добиться в подобных начинаниях поистине невероятных успехов, особенно если они будут нужны всем Вашим близким.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [20/02/2011]

Постарайтесь оградить себя сегодня от чрезмерных физических и психологических нагрузок. Перенапряжение не поможет вам хорошо выглядеть. Для поддержания высокого уровня жизнедеятельности старайтесь не сидеть в духоте, вам необходим свежий воздух — тогда голова будет работать, как часы и хорошее самочувствие вас не покинет.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Урана можно рассчитывать на превосходную форму. Однако сейчас не время почивать на лаврах. Продолжайте практиковать умеренность в питании и сексуальной сфере, ведите размеренный образ жизни.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [20/02/2011]

Кто-то из родственников или давних друзей хочет с Вами связаться, и Вы будете очень рады провести вместе немного времени. Ваше настроение будет таким прекрасным, что Вы захотите поделиться им со всеми окружающими. Возможно, ситуация в профессиональной сфере складывается как нельзя лучше, или семейные дела приносят Вам такую радость — не имеет значения, в чем именно Вселенная к Вам благоволит. Просто наслаждайтесь жизнью.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [20/02/2011]

Дайте выход своим необузданным и озорным порывам, пока они не вырвались на волю сами. Посплетничайте или пофлиртуйте с кем-нибудь из своих друзей или второй половинкой — это поможет Вам выпустить пар и избавиться от переизбытка энергии.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!