Гороскоп — Водолей [20/03/2011]

Опубликовано в Субботу, 19-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [20/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [20/03/2011]

Возможны трудности при получении высшего образования или диплома, являющегося официальным подтверждением ваших знаний. Возрастает также вероятность осложнений при попытке оформить какие-дибо документы, выиграть дело в суде, защитить диссертацию, опубликовать научную работу, выехать за рубеж. Преодоление барьеров в это время представляет собой лишь очередной необходимый этап в реализации ваших далеко идущих планов. У вас есть все шансы добиться своего, особенно если вы воспитанны, вежливы и дружелюбны.

Женский Журнал

Будьте сдержаннее в высказываниях: некоторые мысли, приходящие вам сегодня в голову, озвучивать вовсе не стоит. Сдержанность и деликатность – именно те качества, которые нужны, чтобы сгладить острые углы. Превращайтесь в миротворца, если не хотите конфликтов.
Удачный день для коммерческой деятельности, решения сложных задач. Вы сохраняете хладнокровие в трудных ситуациях, а потому становитесь «поддержкой и опорой» для всех окружающих, в том числе и для старших родственников. Водолеи-родители сегодня чрезмерно требовательны к детям.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете озарять всех, кто находится рядом. Это особенный день, и Вы почувствуете, что можете выйти на первое место. Все вокруг с этим согласны, так что Вы получите всю необходимую помощь и будете ободрены их теплыми улыбками. Если Вы настроены решительно, то настаивайте на своем — можете попросить дополнительных ресурсов, перенесения дедлайна, подсказки о сюрпризе и так далее. Ведь нет ничего плохого, если просто спросить.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [20/03/2011]

Женский Журнал

Если Вы не знаете, с чего начать и как Вам будет лучше, предоставьте партнеру полную свободу действий сегодняшней ночью.

АстроМеридиан

Будьте сегодня строги и требовательны к Вашему любимому человеку. Только таким путем Вы сможете добиться от него желаемого результата, адекватной реакции и исполнения его обещаний и Ваших желаний. В противном случае он останется бездеятелен и пассивен.
Сегодня предложения и замыслы окружающих Вас людей будут казаться Вам банальными и неинтересными. Если Вы не настроены на то, чтобы участвовать в этих затеях, то просто откажитесь от них. Посетите лучше какое-нибудь необычное мероприятие, на котором Вы смогли бы познакомиться со столь же оригинальными людьми, как Вы!

Оракул

Вам надо больше внимания уделять своему любимому человеку. Быть рядом, еще не значит быть вместе. Начните хвалить за малое и делать комплименты просто так. Это не трудно делать, но партнеру будет приятно осознавать повышенный интерес. Любовь требует от нас определенных поступков.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [20/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [20/03/2011]

Взаимоотношения в семье, скорее всего, не преподнесут вам никаких сюрпризов. Ожидаются обычные повседневные хлопоты. Согласитесь, такой ход событий не повод для огорчений. Или вы хотели, чтобы день прошел в повышенных тонах и выяснении отношений с домочадцами по любому поводу и без повода?

АстроМеридиан

Если сегодня Ваш партнер попросит Вас о какой-то услуге, игриво спросите его о том, что он даст Вам за это взамен. Намекните ему на то, что чем щедрее будет обещанное Вам вознаграждение, тем с большей готовностью Вы броситесь выполнить его просьбу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [20/03/2011]

Задумайтесь над возникшей ситуацией. Сегодня желательно не только составить план и принять решение, но и начать действовать.

АстроМеридиан

В привычной рутине произойдет ряд серьезных перемен, которые помогут Вам открыть перед собой ряд принципиально новых карьерных перспектив. Внимательно изучите открывшиеся перед Вами возможности, вместо того чтобы слепо их отвергать и возвращаться к привычному образу жизни. Реализация этих возможностей может принести Вам реальную практическую пользу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [20/03/2011]

Рекомендуем Вам коллективные занятия спортом и лучше всего под открытым небом. Если большой спорт вас не привлекает, то уж спортивные игры пойдут Вам только на пользу. Почему бы не вспомнить детство, и не погонять футбольный мяч со старыми приятелями? Или поиграть в волейбол, бадминтон… Игр много, было бы желание.

АстроМеридиан

Сатурн, который займет в Вашем знаке неблагоприятную позицию, сулит очень неплохое самочувствие. Вернуть силы и энергию поможет тонизирующий массаж, полезный как для тела, так и для души. Также пора пересмотреть свой образ жизни, особенно если сейчас Вы по каким-то причинам посещаете психотерапевта.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [20/03/2011]

Сегодня Вы будете озарять всех, кто находится рядом. Это особенный день, и Вы почувствуете, что можете выйти на первое место. Все вокруг с этим согласны, так что Вы получите всю необходимую помощь и будете ободрены их теплыми улыбками. Если Вы настроены решительно, то настаивайте на своем — можете попросить дополнительных ресурсов, перенесения дедлайна, подсказки о сюрпризе и так далее. Ведь нет ничего плохого, если просто спросить.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [20/03/2011]

Сегодня Вы будете преисполнены удивительного вдохновения и креативности, и Вам страшно захочется сходить в какой-нибудь музей, художественную галерею или какое угодно другое место, где Вы сможете окунуться в общение с миром культуры. Не забудьте прихватить с собой своего лучшего друга или вторую половинку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!