Гороскоп — Водолей [20/07/2011]

Опубликовано в Вторник, 19-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [20/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [20/07/2011]

В этот день не стоит проявлять чрезмерной активности, а также настаивать на рациональном подходе к решению текущих проблем. Голос разума будет часто уступать доводам чувств, подсказкам интуиции, давним привычкам. Чтобы ужиться с окружающими, придется прежде всего установить с ними добрые и доверительные отношения. Желанное разнообразие и свежесть в размеренный порядок внесут лишь поздние вечерние часы.

Женский Журнал

Этот день отличается очень комфортным эмоциональным фоном. Вы спокойны и сдержанны. Свойственная вам аура умиротворения, довольства собой и жизнью, гармонии с миром делает вас очень привлекательными для мятущихся натур. Отношения, начинающиеся в этот день, будут яркими, но не исключено, что они не раз потребуют от вас самопожертвования, отказа от собственных желаний.
Серьезные успехи в работе возможны лишь у тех, кто трудится самостоятельно – совместные действия оказываются непродуктивными. Кроме того, вы не хотите участвовать в конкурентной борьбе, избегаете соперничества – это дает серьезное преимущество вашим недоброжелателям.

Ледди@mail.ru

Запугивание — мощный инструмент воздействия, однако и ему можно противостоять. Ключ к успеху — осведомленность. Поэтому если Вам кажется, что окружающие подталкивают Вас в конкретном направлении или давят на Вас в принятии какого-то решения, то начните задавать вопросы. Выясните, что является причиной их действий — чем больше Вы об этом узнаете, тем меньше власти они будут иметь над Вами. Дружелюбные беседы помогут восстановить баланс сил в ситуации, в которой Вы оказались.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [20/07/2011]

Водолеи могут сегодня снова отпускать своего возлюбленного на «каникулы» – им вновь будет совершенно недосуг и не до интима. Более того, если вдруг ваш избранник начнет недальновидно жаловаться на вашу холодность, вы способны презрительно (и совершенно незаслуженно) ответить, что дело не в вашей усталости, а в том, что он вас больше не возбуждает… .

Женский Журнал

Возможно, ваши отношения с любимым человеком достигнут своего рода апогея, когда захочется больше времени проводить вдвоем.

АстроМеридиан

Сегодня Вам придётся проявить жизненную мудрость и продемонстрировать окружающим, насколько богат Ваш жизненный опыт. А им действительно стоит гордиться и, более того, использовать по назначению в отношениях с Вашим любимым человеком. Вам он пригодится.
Сегодня Вы можете получить приглашение на какое-то неформальное мероприятие, которое предоставит Вам прекрасную возможность расслабиться и приятно провести время с друзьями. Воспользуйтесь этой возможностью сблизиться с какой-то интересной симпатяшкой, с которой Вы в последнее время не сводили глаз.

Оракул

Этот день больше всего подходит для занятия творчеством со второй половинкой. За что бы вы ни брались, у вас все будет получаться. При этом вы получите не только море положительных эмоций, но и приобретете желаемый образ в глазах любимого человека. Он будет очень гордиться тем, что выбрал именно вас.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [20/07/2011]

Постарайтесь сегодня быть в гармонии с природой. Подстройте свое расписание под световой день: подъем с лучами солнца – не раньше и не позже, отход ко сну – аналогично. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [20/07/2011]

Ваши родные очень рассчитывают на ваше участие на семейных мероприятиях, не разочаровывайте их, не так уж много времени вам удается найти на общение с ними. Сегодня вы вполне можете себе позволить и оказать помощь в домашнем хозяйстве, это займет не так много времени, но значительно улучшит ваши отношения с домашними.

АстроМеридиан

Сегодня в Ваших отношениях с партнером может состояться какая-то высосанная из пальца ссора, которая довольно сильно испортит Вам настроение. Но старайтесь все же не переживать по этому поводу. До тех пор пока в Вашей жизни не существует никаких явных проблем, Вам не о чем волноваться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [20/07/2011]

Удачно пройдут деловые переговоры, встречи с представителями иностранных компаний. Не надевайте на лицо суровую маску, улыбайтесь.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы будете довольно импульсивны и невнимательны в работе. Старайтесь не торопиться и следите за тем, чтобы не допускать ошибок при выполнении порученных Вам проектов и дел. Сбавьте обороты и ни о чем не переживайте: Вы успеете справиться с ними в срок.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [20/07/2011]

Занимаясь решением рабочих и семейных проблем, вы можете просто не заметить, как постепенно улучшится ваше самочувствие. В течение дня вы будете ощущать невероятный прилив сил, который поможет преодолеть любые преграды и трудности на пути к достижению успеха. Ваше благоприятное расположение духа будет вызывать зависть у окружающих,. но вечером постарайтесь отдохнуть, чтобы вступить в завтрашний день с новыми силами.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя намного лучше, однако это не должно стать поводом для издевательств над собой. Нервное напряжение может стать причиной несварения. Следите за питанием, как следует высыпайтесь, ведите здоровый образ жизни.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [20/07/2011]

Запугивание — мощный инструмент воздействия, однако и ему можно противостоять. Ключ к успеху — осведомленность. Поэтому если Вам кажется, что окружающие подталкивают Вас в конкретном направлении или давят на Вас в принятии какого-то решения, то начните задавать вопросы. Выясните, что является причиной их действий — чем больше Вы об этом узнаете, тем меньше власти они будут иметь над Вами. Дружелюбные беседы помогут восстановить баланс сил в ситуации, в которой Вы оказались.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [20/07/2011]

Настало время Вам расслабиться и выпустить пар. Попросите свою вторую половинку предоставить Вас на время самому себе и организуйте вечеринку со своими закадычными друзьями. Не переживайте: Ваш любимый человек поймет Вас и даст Вам возможность передохнуть и восстановить силы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!