Гороскоп — Водолей [21/09/2021]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [21/09/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [21/09/2021]

День отлично подходит для того, чтобы отдохнуть, провести время с близкими. Дела, однако, требуют внимания. Вам приходится сделать над собой усилие, чтобы сосредоточиться на них. Начинайте с самого важного и старайтесь не отвлекаться. Так у вас будет меньше соблазна бросить свое занятие на полпути.
Во многом помогают друзья и знакомые, часто их и просить об этом не приходится. Их опыт будет вам полезен; не стесняйтесь задавать любые вопросы. Вероятны небольшие денежные поступления, подарки. Можно делать покупки: они будут удачными.

Ледди@mail.ru

Водолеи почувствуют, каково это — поставить себя на первое место. Светила призывают Вас лучше узнать собственную индивидуальность и открыть свою силу. Луна в активном Овне призывает Вас заняться вопросами здоровья, тела, самовыражения, а также активизировать скрытые таланты.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [21/09/2021]

Вы, Водолеи, отлично отдохнете в обществе любимого человека, который организовал для Вас романтический ужин при свечах.

АстроМеридиан

В Ваших отношениях с партнером могут возникнуть какие-то финансовые сложности, которые Вам нельзя будет игнорировать. Вероятнее всего, в последнее время вы оба были слишком вольны в обращении с деньгами, и сейчас ваш бюджет немного пошатнулся. Возможно также, что Вы планируете совершить какую-то очень крупную покупку, которая потребует от Вас мобилизации всех Ваших финансовых ресурсов. Как бы там ни было, не торопитесь и не предпринимайте никаких опрометчивых шагов. Действуйте рационально и экономно.
Перестаньте зацикливаться на беспокоящих Вас проблемах и трудностях и взгляните на вещи со светлой стороны. Сделайте это как можно скорее, если не хотите, чтобы Ваш пессимизм пагубно отразился на Ваших отношениях с интересным Вам человеком.

Оракул

Ваш спутник – вовсе не ваша игрушка. Он живой человек, и ему очень больно постоянно чувствовать ваш эгоизм и черствость. Если он любит вас сильнее, чем вы его – это не значит, что можно спекулировать на его зависимости и превращать в раба.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [21/09/2021]

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Ваши отношения с близкими. Это значит, что все в этой сфере будет более или менее прекрасно. Будьте готовы помочь детям, если в своих занятиях они столкнутся со сложностями.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [21/09/2021]

Не исключено, что вы завтра сможете добиться расширения дел своего бизнеса, хотя можно на некоторое время и отложить все дела.

АстроМеридиан

Сегодняшний день потребует от Вас немалой доли самоотверженности в работе, так как разочарования будут Вас подстерегать в этой сфере буквально на каждом шагу. Но важно не отвлекаться и продолжать делать свое дело.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [21/09/2021]

Проблемой номер один сегодняшнего дня может стать обыкновенная головная боль. Это ни рак, и ни другое страшное заболевание. Не стоит бояться этого, тем более, что это излечимо. Водолеям нужно всего лишь больше отдыхать, меньше нервничать, и принимать вещи такими, какие они есть на самом деле, не ожидая чуда.

АстроМеридиан

Хотя под влиянием Юпитера Вы можете утратить чувство меры, старайтесь все же придерживаться здоровой линии поведения, не то дело может кончиться плохо. Так, регулярные занятия спортом помогут Вам поддерживать в тонусе сердечно-сосудистую систему. А если у Вас есть лишний вес, то избавиться от него поможет отказ от жирного и сладкого.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [21/09/2021]

Сегодня тебе не стоит сдерживать свои переживания и мысли в себе. Открыто делись ими с собеседниками. Даже если кто-то из них будет не слишком доволен тем, что ты ему скажешь, не придавай этому слишком большого значения. В конце концов, ты не виноват в том, что другие люди не умеют спокойно воспринимать правду.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [21/09/2021]

Вам явно не следует полагаться на других людей. Старайтесь всегда и во всем обходиться исключительно своими собственными силами. Конечно, если Вы их об этом попросите, то окружающие окажут Вам свою помощь, но в итоге Вы останетесь их должником.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!