Гороскоп — Водолей [21/09/2022]

Опубликовано в Вторник, 20-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [21/09/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [21/09/2022]

Сегодня вам предстоит многое сделать. Постарайтесь не тратить время на пустяки. Лучше начать с решения самых важных вопросов. В этом помогут люди, с которыми вы прежде не раз имели дело. Стоит прислушаться к советам давних знакомых. Они могут обратить ваше внимание на то, что прежде оставалось незамеченным.
Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Не спешите тратить полученное. Для спонтанных покупок это не самый подходящий день. Да и сделки едва ли будут удачными, если вы не подготовитесь к ним как следует.

Ледди@mail.ru

Люди, которые не любят перемены, хаос вообще ненавидят. Но Вам пертурбации как раз по душе, поскольку они — знак развития и таят в себе обещание новых открытий. И если текущее «время перемен» для Вас стало источником вдохновения, тем лучше!

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [21/09/2022]

Вы, Водолеи, отлично отдохнете в обществе любимого человека, который организовал для Вас романтический ужин при свечах.

АстроМеридиан

Влияние Плутона таково, что в отношениях со спутником или спутницей жизни у Вас будет работать принцип «пан или пропал»: либо яркая страсть, либо сплошные ссоры! Если отношения всерьез не ладятся, сегодня Вы и Ваш спутник или спутница жизни можете принять решение расстаться. Если же отношения прочные, то в них все равно многое придется пересмотреть. Если Вы одиноки, то сегодня будете склонны проявлять некоторую агрессивность в сфере личной жизни — или, наоборот, держаться отчужденно, так что к Вам будет и не подступиться. Кое-кому придется вступить в соперничество за любовь.
Похоже, что сегодня в Вас невероятно обострится присущее Вам обаяние и притягательность, и Ваша жизнь будет наполнена атмосферой романтики и любви. Поделитесь своей удивительной энергией с друзьями и отправляйтесь в город этим вечером, чтобы как следует повеселиться и покутить.

Оракул

Ваш спутник – вовсе не ваша игрушка. Он живой человек, и ему очень больно постоянно чувствовать ваш эгоизм и черствость. Если он любит вас сильнее, чем вы его – это не значит, что можно спекулировать на его зависимости и превращать в раба.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [21/09/2022]

Груз семейных обязательств сегодня покажется Вам очень тяжелым. Но звезды подарят достаточно стойкости, чтобы достойно нести это бремя! Ваши усилия будут вознаграждены.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [21/09/2022]

Не исключено, что вы завтра сможете добиться расширения дел своего бизнеса, хотя можно на некоторое время и отложить все дела.

АстроМеридиан

На профессиональном поприще — покой и стабильность. Ни одно светило не будет оказывать на Вашу профессиональную деятельность прямого влияния, так что жизнь Ваша будет спокойной и приятной. Ваше положение сейчас прочное, бояться нечего.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [21/09/2022]

Проблемой номер один сегодняшнего дня может стать обыкновенная головная боль. Это ни рак, и ни другое страшное заболевание. Не стоит бояться этого, тем более, что это излечимо. Водолеям нужно всего лишь больше отдыхать, меньше нервничать, и принимать вещи такими, какие они есть на самом деле, не ожидая чуда.

АстроМеридиан

Влияние благоприятного Меркурия сулит неплохое состояние здоровья, но если будете вести нерегулированный образ жизни, без проблем не обойдется. Если тратите много сил, обязательно отдыхайте, чтобы восстановить их. Во всех знайте меру и в целом заботьтесь о своем организме — тогда он будет радовать Вас хорошим самочувствием и высокой работоспособностью.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [21/09/2022]

Похоже, что в этот период настроения окружающих людей будут оказывать на тебя особенно сильное влияние, поэтому всеми силами избегай мрачных и ворчливых натур. Сейчас тебе будет крайне важно окружить себя веселыми и оптимистично настроенными людьми.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [21/09/2022]

В этот период Ваши отношения с родными и сожителями будут складываться без сучка и задоринки, и, похоже, что Вам ни на минуту не захочется покидать своего жилища. Проведите какое-то время с людьми, живущими с Вами под одной крышей, и Вы сумеете разрешить все Ваши давнишние ссоры и обиды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!