Гороскоп — Водолей [21/10/2021]

Опубликовано в Среду, 20-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [21/10/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [21/10/2021]

День может принести какие-то новые дела, задачи, требующие немедленного решения. Вы не растеряетесь, со всем отлично справитесь. Но придется немного изменить планы; нельзя сказать, что вам это понравится. Обсуждение рабочих вопросов не всегда проходит спокойно и конструктивно, но вы стараетесь не допустить серьезного конфликта, сгладить острые углы.
Возможны хорошие новости, касающиеся исхода очень важного для вас дела. Могут удачно решиться юридические вопросы. День подходит для оформления документов, заключения сделок.

Ледди@mail.ru

Иногда нашему мозгу нужен перерыв — точно так же, как и телу. Когда время идет, а нагрузка не ослабевает, наступает истощение. Точно так же многие художники говорят, что чувствуют себя помолодевшими, когда ненадолго отдаляются от своего творчества. Таймаут таит немалые преимущества. Наслаждайтесь передышкой: Вы этого заслуживаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [21/10/2021]

Если сегодня Ваша пассия будет поторапливать Вас с принятием какого-то важного решения в личной жизни, это может вызывать у Вас сильный стресс. Как Вы поступите? Соберетесь с духом и сделаете свой выбор или предпочтете просто отложить этот вопрос до другого раза? Что бы Вы ни решили, главное, чтобы благодаря этому Вам стало легче и спокойнее на душе.
Совместные поиски идей с интересным Вам человеком в отношении будущего Вашей карьеры вовсе не обязательно должны превращаться в ожесточенные прения. Просто обменивайтесь друг с другом своими соображениями и не торопитесь отвергать какие бы то ни было затеи. Будьте открыты по отношению к новым идеям и необычным теориям.

Оракул

Ваш спутник – вовсе не ваша игрушка. Он живой человек, и ему очень больно постоянно чувствовать ваш эгоизм и черствость. Если он любит вас сильнее, чем вы его – это не значит, что можно спекулировать на его зависимости и превращать в раба.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [21/10/2021]

На Ваши отношения с близкими будет оказывать влияние благоприятный Плутон, а значит, гармонии семейной жизни ничего не угрожает. Впрочем, не исключены и конфликты с близкими — но если не делать из мухи слона, все разрешится как нельзя лучшим образом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [21/10/2021]

Работа будет то и дело преподносить сюрпризы, и приятные, и не очень. Возможно, Вы подпишете новый контракт. Так или иначе, в конечном итоге все перемены будут только к лучшему.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [21/10/2021]

Если у Вас есть склонность к лишнему весу, то день хорош для начала диеты. В этом начинании Вас поддержит Меркурий. Не нужно отказывать себе во вкусненьком — просто ешьте здоровые продукты. Если приходится подолгу бывать на солнце, не забывайте о темных очках и головном уборе с широкими полями.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [21/10/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы вложить в свои стремления дополнительное время и силы. Звезды будут оказывать тебе свою активную поддержку, и любые предпринимаемые тобой действия будут приносить тебе особенно хорошие плоды.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [21/10/2021]

Если сегодня Вам будет нужно поделиться со своими собеседниками какими-то сложными концепциями и идеями, то постарайтесь проявить при этом присущую Вам креативность. Это поможет Вам преподнести свои мысли в очень наглядном и доходчивом ключе и довести их суть до нужных Вам людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!