Гороскоп — Водолей [21/10/2022]

Опубликовано в Четверг, 20-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [21/10/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [21/10/2022]

Старайтесь серьезно относить ко всему, за что беретесь. Любые проявления легкомыслия сегодня могут иметь довольно неприятные последствия. Не стоит рассчитывать на везение, если вы заняты чем-то важным. Скорее всего, обстоятельства будут складываться не самым удачным образом. Но вы все же с ними справитесь и добьетесь своего, проявив настойчивость.
Со временем будет усиливаться влияние позитивных тенденций. Вторая половина дня окажется очень благоприятной для общения. Хорошо пройдут и деловые, и личные встречи. Многие Водолеи найдут новых друзей.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [21/10/2022]

Хотя по своей натуре Вы являетесь очень независимым человеком, в этот период Вам будет действительно полезно обратиться за советом к любимому человеку. То, что он Вам скажет, поможет Вам взглянуть на многие вещи под совершенно иным углом. В итоге Вы проникнитесь вдохновением и сумеете раз и навсегда разрешить многие сложности, которые доселе Вам не давались.
Похоже, что сегодня Ваш мозг будет работать в режиме повышенной активности, поэтому вместо того чтобы идти с приятелями в свой излюбленный бар, посетите лучше какую-нибудь увлекательную лекцию или открытие какой-нибудь художественной галереи. Оглянитесь вокруг — и Вы непременно заметите какого-нибудь очень привлекательного интеллектуала.

Оракул

Ваш спутник – вовсе не ваша игрушка. Он живой человек, и ему очень больно постоянно чувствовать ваш эгоизм и черствость. Если он любит вас сильнее, чем вы его – это не значит, что можно спекулировать на его зависимости и превращать в раба.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [21/10/2022]

Влияние светил на жизнь семьи будет благоприятным — в частности, гармоничнее станут отношения между родителями и детьми. Если зовете к себе гостей, не сходите с ума, пытаясь пустить им пыль в глаза — не стоит тратить дикие суммы на цветы, угощение и прочие «атрибуты роскоши».

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [21/10/2022]

Луна займет благоприятную позицию в Вашем знаке и будет способствовать разнообразным Вашим инициативам — но только до тех пор, пока Вы не проявляете излишней агрессии. Чувство меры и понимание нюансов — вот что позволит Вам преуспеть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [21/10/2022]

Совет Сатурна: Вам стоит есть больше моркови, ведь этот овощ содержит много витамина А, который дарит красоту коже и сияние волосам. А сейчас Ваши кожа и волосы как раз будут нуждаться в поддержке — так как их может ослабить коварный Плутон. Ешьте как сырую морковь, так и вареную или тушеную.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [21/10/2022]

В этот период тебе будет нужно принять множество важных решений, но это отнюдь не означает, что тебе нужно тратить кучу времени на то, чтобы всесторонне обдумать каждое из них. Просто почаще прислушивайся к своей интуиции — она тебе поможет.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [21/10/2022]

Вы пребываете в очень игривом и несколько ребяческом настроении — и Вам это нравится. Подыщите какого-нибудь человека, пребывающего в аналогичном состоянии, и как следует с ним повеселитесь. Гуляйте допоздна и не переживайте по поводу того, что ждет Вас завтра. Все будет отлично.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!