Гороскоп — Водолей [21/12/2022]

Опубликовано в Вторник, 20-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [21/12/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [21/12/2022]

День будет благоприятным для делового общения, переговоров, встреч с потенциальными работодателями и инвесторами. О своих идеях и планах вы расскажете так, что к ним никто не останется равнодушным. Не исключено, что вы найдете новых союзников, с которыми вскоре подружитесь.
Массу необычных идей принесет вторая половина дня. Лучше не спешить с их воплощением в жизнь: дайте себе время все обдумать, разобраться, как лучше действовать. Полезно будет посоветоваться с людьми, опыту и знаниям которых вы доверяете.

Ледди@mail.ru

Влияние Солнца до 20 января может быть практически незаметным, однако это не значит, что оно не принесет никакого результата. Просто понадобится время, чтобы понять силу этого воздействия. Светило поможет Вам освободиться от старых оков, которые слишком долго мешали Вам двигаться дальше. Главная цель Солнца — залечить Ваши тайные душевные раны. Балласт, от которого Вы избавитесь, освободит место для новых возможностей и начинаний.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [21/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сделайте что-нибудь приятное для своих родных. В конце концов, именно они продемонстрировали Вам, насколько крепкими и теплыми могут быть отношениям между близкими людьми. Поблагодарите их за их советы и полученные от них уроки в личной жизни.

Оракул

Ваш спутник – вовсе не ваша игрушка. Он живой человек, и ему очень больно постоянно чувствовать ваш эгоизм и черствость. Если он любит вас сильнее, чем вы его – это не значит, что можно спекулировать на его зависимости и превращать в раба.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [21/12/2022]

Вас ждет спокойный и гармоничный в плане семейных отношений день. Влияние Нептуна поможет Вам быть более внимательными своим близким, в частности, к детям и супругу/супруге, и лучше их понимать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [21/12/2022]

Ситуация на работе заметно улучшится, у Вас есть все шансы достичь отменных результатов в любом деле. Но не время почивать на лаврах, так что не поддавайтесь искушению немного расслабиться! Поднимайте планку и стремитесь к новым высотам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [21/12/2022]

Сегодня Ваш организм будет нуждаться в дополнительных микроэлементах. Ешьте абрикосы и груши — они помогут восстановить баланс. Дважды или трижды в неделю вместо мяса ешьте бобовые — чечевицу, сою, — приготовленные со сливочным маслом. Также стоит есть молочные продукты, особенно нежирный творог и натуральные йогурты.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [21/12/2022]

Похоже, что твой сегодняшний день будет протекать в очень насыщенном и стремительном ритме! Твоего внимания будет требовать множество самых разных дел и забот, но твоя кипучая энергия и задор помогут тебе справиться со всеми из них. В целом, столь высокая активность придется тебе по душе, и ты останешься очень доволен результатами этого дня.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [21/12/2022]

Похоже, что в этот период Вы будете находиться в центре внимания всех своих товарищей и друзей — и даже тех людей, с которыми Вы пока еще незнакомы. Воспользуйтесь этой удивительной энергией, чтобы расширить привычный Вам круг общения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!