Гороскоп — Водолей [21/03/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [21/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [21/03/2011]

Вы признанный мастер неофициального общения и можете в очередной раз доказать это себе и другим. Ваше личное обаяние в этот день сделает ненужными многие стандартные слова и жесты, а ваша улыбка поможет открыть любые двери. Не исключено получение приятных вестей из-за рубежа (поздравления, приглашения или романтического послания), а также подарка, оригинального красивого сюрприза. Возможно появление сенсационных новостей или неожиданное изменение в ближайшем окружении (в кругу друзей, родственников, у кого-то из партнеров).

Женский Журнал

Семейные дела требуют внимания. Ситуация в этой сфере не так однозначна, как кажется на первый взгляд, поэтому не спешите с выводами. Очень осторожно следует подходить к «миротворческой деятельности», которой ждут от вас родственники; помните, что в поддержке нуждаются обе стороны, и не будьте слишком суровым судьей.
Исключительно приятный характер будут носить романтические переживания. Вы сами создаете атмосферу гармонии и взаимопонимания в отношениях с любимым человеком, звезды же берут на себя организацию приятных сюрпризов.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы начнете понимать себя лучше, чем когда-либо. Вам определенно понравится то, что Вы увидите. То, каким Вас видят друзья, показывает Вас зрелым, собранным человеком. Вы ведете себя совершенно бескорыстно, и именно это дает Вам радость в жизни. Это растущее чувство ответственности делает Вас особенно восприимчивым к последствиям Ваших поступков. Что бы Вы ни делали, Вы не должны руководствоваться выгодой, которую можете для себя извлечь.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [21/03/2011]

Женский Журнал

Если вы не будете достаточно внимательны к любимому, то он может сильно обидеться на вас, старайтесь не портить отношения.

АстроМеридиан

Сегодня не следует относиться к чему бы то ни было чересчур серьезно. Пожалуй, даже к советам звезд. Постарайтесь верить только себе и своим чувствам, не оглядываясь на посторонние факторы. Ваш любимый человек обязательно это заметит и оценит. Ему наверняка нравятся самостоятельные и самобытные личности.
Похоже, Ваша личная жизнь будет складываться не совсем так, как Вам бы хотелось. Но если Вы будете из-за этого переживать, то ситуация только усугубится. Обсудите сложившееся положение с кем-нибудь из своих друзей, а затем продумайте план выхода из него.

Оракул

Для достижения желаемой цели от вас не потребуется особых усилий. Перед силой вашего обаяния и шарма не сможет устоять никто. Сегодня следует воздержаться от употребления алкоголя в обществе противоположного пола во избежание двусмысленных ситуаций. 

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [21/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [21/03/2011]

Весьма благоприятный день, чтобы посвятить его семье. Доставьте себе это удовольствие, и вы поймете, что ничто не может сравниться с ощущением своей значимости для близких людей и уважением, которое к вам питает младшее поколение. Постарайтесь не уронить этой чести и порадуйте себя и дружное семейство сборами на пикник, поездку на дачу. Пусть это произойдет только завтра, но сколько положительных эмоций и радости будет сегодня!

АстроМеридиан

Старайтесь всегда держать свой еженедельник под рукой. Приведите свой график в соответствие с графиком любимого человека. Звезды говорят о том, что Вам представится масса возможностей сделать ваши отношения намного более яркими и романтичными, но Вам будет нужно приложить некоторые усилия, чтобы их не упустить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [21/03/2011]

Отсутствие разумного планирования может нарушить ваши планы. Не начинайте новых дел, пока не убедитесь в их необходимости.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете пребывать в чрезвычайно бодром и энергичном умонастроении, но старайтесь не перегружать себя работой. Не задерживайтесь в офисе допоздна и посвятите большую часть своего трудового дня работе с клиентами и проектами, которые покажутся Вам наиболее интересными и перспективными.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [21/03/2011]

Держите свои эмоции под контролем, иначе рискуете «заработать» нервный срыв. Раздражительность — это не только плохое настроение, но и внутреннее нарушение равновесие, от которого рождаются многие заболевание. Берегите нервные клетки при любых жизненных ситуациях, ведь как известно, они плохо восстанавливаются.

АстроМеридиан

Нынешняя позиция Плутона будет оказывать влияние на Ваше душевное состояние. Чтобы справиться с негативным влиянием светил, побалуйте себя — сходите на массаж, в кино, на прогулку… Выберите то, что Вам по душе!

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [21/03/2011]

Сегодня Вы начнете понимать себя лучше, чем когда-либо. Вам определенно понравится то, что Вы увидите. То, каким Вас видят друзья, показывает Вас зрелым, собранным человеком. Вы ведете себя совершенно бескорыстно, и именно это дает Вам радость в жизни. Это растущее чувство ответственности делает Вас особенно восприимчивым к последствиям Ваших поступков. Что бы Вы ни делали, Вы не должны руководствоваться выгодой, которую можете для себя извлечь.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [21/03/2011]

Сегодня в Вашей жизни произойдет какое-то необычное событие, которое поначалу Вас шокирует, но со временем Вы поймете, что в действительности оно принесло Вам пользу. Возможно, у Вас появится новая вторая половинка. Главное сохраняйте трезвость мышления и выдержку и не совершайте никаких импульсивных и непродуманных шагов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!