Гороскоп — Водолей [21/07/2011]

Опубликовано в Среду, 20-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [21/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [21/07/2011]

Представители вашего повседневного окружения могут стать главным источником неожиданностей. К неприятным новостям не стоит относиться чересчур эмоционально, лучше объективно оценить создавшееся положение и по возможности принять первые срочные меры. В начале дня будет особенно важным правильный баланс между традициями и новшествами, оригинальным и консервативным подходами к решению любой задачи.

Женский Журнал

День окрашен в приятные тона. События его развиваются в комфортном для вас ритме, не приходится бороться с собой, жертвовать привычками. Вы держитесь в стороне от конкурентной борьбы, но при этом сохраняете свои позиции, нападки недоброжелателей для вас безопасны. Можно действовать самостоятельно, но не стоит отказываться от помощи, которую предлагают давние союзники: принимая ее, вы укрепляете отношения.
День подходит для поездок, путешествий. Можно не только получить новые впечатления, но и научиться чему-то, что казалось совершенно недоступным. Если в ваших отношениях с любимым человеком есть какие-то сложности, сегодня можно поговорить об этом, не боясь ссор и упреков.

Ледди@mail.ru

Ваше великодушие завело Вас в жизни гораздо дальше, чем Вы осознаёте. Пока бесстыжие саморекламщики украшают своими успехами первые полосы газет, Ваша спокойная целеустремлённость и честные усилия не привлекают к Вам особого внимания — но имеет ли это какое-то значение? Злость или возмущение, вызванные чужими овациями, Вам совершенно не помогут. Продолжайте и дальше сосредотачиваться на том, что действительно важно, и гордитесь тем, что Вы обладаете не только формой, но и содержанием.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [21/07/2011]

Связать любимого человека так, чтобы он был целиком в вашей власти – почему бы и нет? Обычно свободолюбивые Водолеи сегодня могут получить удовольствие именно от таких «подчиняющих» эротических игр. Некоторые еще и кляп в рот бой-френду ласково вставят, чтобы не слишком громко возмущался их действиями… .

Женский Журнал

Многочисленные друзья и подруги хоть и порадуют Вас своим посещением, но могут не оставить сил и времени на общение с любимым.

АстроМеридиан

Не стесняйтесь попросить у Вашего любимого человека помощи. В этом нет ничего зазорного и этим Вы не продемонстрируете Вашу слабость и беспомощность. Просто в данной ситуации Вам в одиночку будет справиться гораздо сложнее, нежели вместе. В конце концов, вы близкие друг другу люди…
Если Вы проявите наблюдательность и открытость мышления, то сможете открыть перед собой множество новых амурных возможностей и перспектив. Внимательно оглянитесь вокруг, и Вы обнаружите, что очень многие из окружающих Вас людей питают к Вам неподдельный интерес.

Оракул

Этот день больше всего подходит для занятия творчеством со второй половинкой. За что бы вы ни брались, у вас все будет получаться. При этом вы получите не только море положительных эмоций, но и приобретете желаемый образ в глазах любимого человека. Он будет очень гордиться тем, что выбрал именно вас.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [21/07/2011]

Есть опасность, что куда бы вы ни шли сегодня, солнце будет светить вам прямо в глаза. Что, естественно, будет раздражать. Поэтому не забудьте надеть противомоскитную сетку, чтобы уберечься от «прямого попадания» солнечных лучей. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [21/07/2011]

Воздержитесь от резких выпадов в сторону ваших близких и любимых людей. Попытайтесь отвлечься — например, займитесь уборкой или прибиванием давно запылившейся полочки в прихожей — нервы успокоите, и окружающим приятно будет. Вечером предпочтите всем соблазнам вечер в кругу семьи и уютно, и тихо и сквозняки по ногам не гуляют.

АстроМеридиан

Сегодня Вы с партнером будете пребывать в невероятно любвеобильном и романтичном умонастроении. Отмените все планы, которые Вы строили на этот вечер, и посвятите все свое время и внимание приятному времяпровождению друг с другом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [21/07/2011]

Будьте внимательны к сегодняшним событиям и готовьтесь быстро принимать решения. Возможны непредвиденные повороты событий.

АстроМеридиан

Сегодня все окружающие Вас люди будут оказывать на Вас давление, пытаясь направить Ваши действия в нежелательное для Вас русло. Проявите твердость и дайте им достойный отпор. Не поддавайтесь на их провокации и уговоры и действуйте так, как считаете нужным.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [21/07/2011]

Вы вполне вправитесь с трудностями и проблемами сегодняшнего дня, если не будете пренебрегать небольшими перерывами между работой. Даже кратковременное пребывание на свежем воздухе поможет вашей нервной системе освободиться от напряжения. Постарайтесь в течение дня не питаться чем попало и в сухомятку, иначе рано или поздно вас настигнут проблемы с обменом веществ. Перед сном выпейте стакан кефира или молока, засыпая, не думайте о проблемах.

АстроМеридиан

Влияние Марса обещает очень активный день. Вам придется потратить немало сил, но если будете вовремя и в достаточных пределах отдыхать, то не устанете. Рассчитывайте свои силы!

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [21/07/2011]

Ваше великодушие завело Вас в жизни гораздо дальше, чем Вы осознаёте. Пока бесстыжие саморекламщики украшают своими успехами первые полосы газет, Ваша спокойная целеустремлённость и честные усилия не привлекают к Вам особого внимания — но имеет ли это какое-то значение? Злость или возмущение, вызванные чужими овациями, Вам совершенно не помогут. Продолжайте и дальше сосредотачиваться на том, что действительно важно, и гордитесь тем, что Вы обладаете не только формой, но и содержанием.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [21/07/2011]

Похоже, что сегодня советы и наставления окружающих Вас людей начнут действовать Вам на нервы. Проявите твердость и скажите им о том, что у Вас уже есть родители, которые воспитывают и учат Вас уму-розуму, и что Вы не нуждаетесь больше ни в чьих советах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!