Гороскоп — Водолей [21/11/2015]

Опубликовано в Пятницу, 20-го Ноября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [21/11/2015]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [21/11/2015]

Если сегодня кто-то захочет ввести вас в заблуждение, то наверняка преуспеет. Ваша интуиция сейчас на удивление молчалива, и распознать ложь удается не всегда. Не стоит принимать важные решения, касающиеся финансов и ценного имущества – едва ли вы сможете распорядиться им правильно.
Возможны незапланированные встречи, которые окажутся на удивление неприятными, могут надолго выбить из колеи. Не принимайте замечания и критику близко к сердцу, да и вообще не расстраивайтесь из-за того, что происходит в этот день: все неприятности вскоре забудутся.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы можете быть ослеплены собственным блеском, так что не забудьте взять пару удобных солнцезащитных очков. Ваш ум, быстрое мышление и позитивная энергия заставят всех вокруг улыбаться. У Вас будут ответы на любые вопросы, решения любых проблем и новые идеи для любой встречи. Это день большой продуктивности, и Ваша репутация будет расти быстрее, чем Вы сами могли предположить.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [21/11/2015]

Возможно, завтра вы будете приятно удивлены своим партнером или партнершей,откройтесь тому новому, что Водолеям предложат.

АстроМеридиан

Светила сулят насыщенную сексуальную жизнь, но прочие стороны отношений со спутником или спутницей жизни будут складываться куда хуже, особенно если Вы станете слушать досужие сплетни. Тем, у кого пары нет, поддержка Венеры сулит интересный день. Вас будут притягивать люди моложе Вас, яркие, необычные. Впрочем, едва ли дело пойдет дальше увлекательного флирта или романтической дружбы.
Хотите преподнести приятный романтический сюрприз интересному Вам человеку? Постарайтесь его чем-нибудь удивить. Посоветуйтесь с вашими общими друзьями — они подскажут Вам множество интересных идей. Главное возьмите с них обещание, что они ничего не скажут Вашей пассии.

Оракул

Ваш спутник – вовсе не ваша игрушка. Он живой человек, и ему очень больно постоянно чувствовать ваш эгоизм и черствость. Если он любит вас сильнее, чем вы его – это не значит, что можно спекулировать на его зависимости и превращать в раба.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [21/11/2015]

Вы любите знакомиться с новыми философиями, убеждениями и устоями. Старайтесь, однако, не забывать о том, что Ваша вторая половинка может и не разделять с Вами этот интерес. Не давите на нее и старайтесь взывать к ее интеллекту, а не чувствам.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [21/11/2015]

Некоторые разногласия с начальством, Водолеям поможет разрешить один из ваших старыхпартнеров.

АстроМеридиан

Если коллеги принимают Ваши идеи в штыки, не драматизируйте ситуацию — лучше не станет. Отнестись ко всему спокойно — это в Ваших же интересах. И не стоит отказываться от каких-то заданий только потому, что они кажутся скучными.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [21/11/2015]

Берегите глаза и слизистую оболочку ротовой полости. Проявите осторожность вобращении с острыми предметами, щелочами, кислотами, а также с кипящими жидкостями.Также опасность завтра представляют пыль, сквозняки и грязные руки, которыемогут являться скоплением «полчищ бактерий и микробов».

АстроМеридиан

Если Вы страдаете хроническими заболеваниями, то сегодня благодаря применению эффективного лечения сможете почувствовать себя лучше. А если Вы склонны нервничать по пустякам, то сегодня это может довести Вам до недомоганий психосоматического характера. Справиться со стрессом поможет массаж.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [21/11/2015]

Сегодня Вы можете быть ослеплены собственным блеском, так что не забудьте взять пару удобных солнцезащитных очков. Ваш ум, быстрое мышление и позитивная энергия заставят всех вокруг улыбаться. У Вас будут ответы на любые вопросы, решения любых проблем и новые идеи для любой встречи. Это день большой продуктивности, и Ваша репутация будет расти быстрее, чем Вы сами могли предположить.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [21/11/2015]

Не переживайте о том, чего еще не случилось. Очень скоро Вам представится возможность задуматься о своем будущем, но пока Вам будет лучше сконцентрировать внимание на настоящем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!