Гороскоп — Водолей [22/02/2019]

Опубликовано в Четверг, 21-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [22/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [22/02/2019]

Неоднозначный день. Возможны финансовые потери, ошибки, которые приведут к снижению ваших доходов в будущем. Однако ваш авторитет возрастает, меньше становится людей, готовых поспорить с вами или встать на вашем пути. Благоприятный момент для начала сотрудничества и укрепления уже существующих деловых отношений. Вам удастся рассказать о своих идеях так, что к ним никто не останется равнодушным.
Вы прекрасно ладите с близкими, легко находите компромиссы, если возникают какие-то разногласия.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [22/02/2019]

Если вы в ссоре с любимым человеком, то не упускайте предоставленного Водолеям шанса помириться и еще больше сблизиться.

АстроМеридиан

Оракул

Ситуация дома может как ухудшить Ваше состояние, так и улучшить его. Если будете скандалить, обвинять всех близких в случившейся неудаче — этим только заведете ситуацию в тупик, из которого без посторонней помощи уже выбраться будет нельзя. Если же Вы спокойно, вместе с самым близким человеком, осмыслите произошедшую неприятность и поймете, почему она вызвала такую реакцию — Вы сможете найти путь достойного выхода из ситуации.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [22/02/2019]

Не упускайте возможности заложить фундамент для достижения и укрепления своего финансового положения в будущем.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [22/02/2019]

Завтрашний день лучше всего посвятить работе над самим собой и над состоянием души. Не забывайте, что здоровое тело и здоровый дух всегда взаимосвязаны, и завтра самое время разобраться в том, что же мешает Водолеям быть счастливым и чувствовать себя здоровым. Попробуйте заняться аутотренингом.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!