Гороскоп — Водолей [22/12/2021]

Опубликовано в Вторник, 21-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [22/12/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [22/12/2021]

Не тратьте время напрасно в начале дня. Утро отлично подходит для полезных дел, решения серьезных вопросов. Будет возможность пообщаться с людьми, советы и знания которых окажутся вам полезны. Стоит обсудить планы на ближайшее будущее с друзьями: вероятно, вам подскажут, как лучше воплотить задуманное в жизнь.
Вторая половина дня – время, когда особенно важно не идти у эмоций на поводу, следить за своим настроением. Старайтесь не расстраиваться из-за пустяков, не сердиться, если что-то идет не так.

Ледди@mail.ru

Если в последнее время Вы все откладывали какую-то задачу, пора наконец взяться за нее. Довольно прокрастинации, пора разобраться с этим раз и навсегда! Ваше настроение тоже заметно улучшится, как только дело будет сделано. Вы сможете расслабиться и заняться собой, не испытывая чувства вины.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [22/12/2021]

Устройте себе сказочный вечер. Приготовьте теплую ароматизированную ванну на двоих, свечи и… Только не утоните.

АстроМеридиан

Если Вы не вполне понимаете, чего хочет от Вас Ваша пассия, то Вам будет довольно трудно определить для себя оптимальный путь в ваших отношениях. Вы будете бояться совершить ошибку, и когда придет время проявить решимость и сделать шаг вперед, Вы можете запаниковать. К счастью, Вы вполне можете перенести принятие всех важных решений на завтра. А пока просто подумайте над тем, как можно было бы достоверно выяснить желания Вашего партнера. Скорее всего, проще и эффективнее всего будет просто его об этом спросить.
Сегодня Вы будете очень обаятельны и эпатажны. Вы не будете стесняться проявлять самые необычные свои склонности и таланты. Конечно, кое-кто из окружающих Вас людей будет ими несколько удивлен и даже шокирован, но впоследствии этот шок сменится искренним интересом.

Оракул

Ситуация дома может как ухудшить Ваше состояние, так и улучшить его. Если будете скандалить, обвинять всех близких в случившейся неудаче — этим только заведете ситуацию в тупик, из которого без посторонней помощи уже выбраться будет нельзя. Если же Вы спокойно, вместе с самым близким человеком, осмыслите произошедшую неприятность и поймете, почему она вызвала такую реакцию — Вы сможете найти путь достойного выхода из ситуации.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [22/12/2021]

Отношения с близкими будут спокойными и гармоничными. Вы сможете привить своим детям должную дисциплину, и благодаря организованности и структурированности своей жизни они порадуют Вас успехами. Некоторым влияние Сатурна сулит рождение первого ребенка.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [22/12/2021]

Возможна удачная сделка или заключение выгодного контракта с влиятельными людьми. Используйте свои связи при достижении цели.

АстроМеридиан

На работе проявляйте максимум осторожности: Вы идете буквально по минному полю! День чреват многочисленными неприятными сюрпризами. Никому не доверяйте — и особенно тем, с кем работаете в близкой связке.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [22/12/2021]

Постарайтесь не принимать много «на грудь». А то потом из-под стола еще будет не выбраться. К тому же, сами знаете, печень садится. И если она пока не болит, это ни о чем не говорит. По медицине Востока печень считается самым «тупым» органом и если заболит, значит, дело действительно не очень хорошо.

АстроМеридиан

Ввиду влияния светил Вы сегодня едва ли сможете рассчитывать на отменную форму, однако и совсем скверно едва ли будете себя чувствовать. Обязательно заботьтесь о суставах: делайте гимнастику, принимайте теплые ванны. Избегайте стрессовых ситуаций и споров, которые могут привести к конфликтам.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [22/12/2021]

Ни в коем случае не проявляй пассивности и апатичности сегодня. Активно принимайся за дело и претвори в жизнь какой-нибудь новый смелый замысел или затею. Чем грандиознее будет этот проект, тем больше удовольствия он тебе доставит.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [22/12/2021]

Сегодня Вы будете прилагать все усилия, чтобы вырасти над собой, и будете стимулировать к этому и всех окружающих Вас людей. Подайте своим друзьям хороший пример, и они обязательно последуют за Вами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!