Гороскоп — Водолей [22/02/2018]

Опубликовано в Среду, 21-го Февраля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [22/02/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [22/02/2018]

Будет трудновато. Какие бы цели вы ни ставили перед собой, будьте готовы к тому, что достичь их сразу не удастся. Возможны разногласия с людьми, на которых вы привыкли полагаться в любых обстоятельствах. Часто приходится действовать в одиночку там, где вы предпочли бы получить помощь.
Окружающие чаще обычного вмешиваются в ваши дела, и не всегда с благими намерениями. Будьте готовы дать им отпор, защитить свои интересы. Нежелательно делать крупные покупки, решать важные финансовые вопросы. Сейчас вы не слишком внимательны, это может привести к потерям.

Ледди@mail.ru

Похоже, Вы пытаетесь достучаться до своих единомышленников и друзей, но они не слышат Вас. В результате Вы можете использовать слишком радикальные методы. Однако, если кто-то не слышит Вас или не хочет слышать, это не Ваша вина. Просто еще не время, или же Вы выбрали не того человека для откровенных разговоров. Проанализируйте эти моменты и сделайте выводы.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [22/02/2018]

Если вы в ссоре с любимым человеком, то не упускайте предоставленного Водолеям шанса помириться и еще больше сблизиться.

АстроМеридиан

Если Вы действительно хотите поделиться своими чувствами с любимым человеком, то старайтесь сохранять максимум простоты и открытости в общении с ним. Не нужно совершать никаких драматических и грандиозных жестов — они едва ли возымеют желаемый эффект. Сейчас Вам будет куда лучше придерживаться более скрытых и неявных форм проявления своей любви.
Если в скором времени Вам предстоит какое-то яркое социальное мероприятие, то выделите время на то, чтобы составить список того, что Вам нужно сделать, чтобы к нему подготовиться. Если у Вас под рукой будет подобная подсказка, то Вам будет куда проще уследить за всеми мелкими нюансами и сделать так, чтобы это мероприятие прошло, как по маслу.

Оракул

Ситуация дома может как ухудшить Ваше состояние, так и улучшить его. Если будете скандалить, обвинять всех близких в случившейся неудаче — этим только заведете ситуацию в тупик, из которого без посторонней помощи уже выбраться будет нельзя. Если же Вы спокойно, вместе с самым близким человеком, осмыслите произошедшую неприятность и поймете, почему она вызвала такую реакцию — Вы сможете найти путь достойного выхода из ситуации.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [22/02/2018]

Нынешний аспект Урана сулит приятную обстановку в семье, отмеченную нежностью и… сюрпризами! У всех будут какие-то идеи, в которые они захотят вовлечь близких. Опасайтесь только различных недоразумений и не спешите сердиться, пока не разобрались в ситуации полностью.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [22/02/2018]

Не упускайте возможности заложить фундамент для достижения и укрепления своего финансового положения в будущем.

АстроМеридиан

Влияние светил указывает на то, что в Вашей карьере сегодня важную роль сыграет женщина. Возможно, Вы не получите ту должность, на которую рассчитываете, но альтернативы будут не хуже.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [22/02/2018]

Завтрашний день лучше всего посвятить работе над самим собой и над состоянием души. Не забывайте, что здоровое тело и здоровый дух всегда взаимосвязаны, и завтра самое время разобраться в том, что же мешает Водолеям быть счастливым и чувствовать себя здоровым. Попробуйте заняться аутотренингом.

АстроМеридиан

Из-за влияния Марса в неблагоприятном аспекте Вы едва ли будете в состоянии толково распорядиться своими силами. Вы будете как тратить их совершенно бездумно, так и не пытаться потом даже немного отдохнуть. С другой стороны, едва ли это как-то скажется на Вашей работоспособности и энтузиазме.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [22/02/2018]

Похоже, Вы пытаетесь достучаться до своих единомышленников и друзей, но они не слышат Вас. В результате Вы можете использовать слишком радикальные методы. Однако, если кто-то не слышит Вас или не хочет слышать, это не Ваша вина. Просто еще не время, или же Вы выбрали не того человека для откровенных разговоров. Проанализируйте эти моменты и сделайте выводы.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [22/02/2018]

Сегодня Вы будете активно заниматься подготовкой к какому-то важному событию. Конечно, мысли о нем могут вызвать у Вас некоторую нервозность, но старайтесь не переживать. В конечном счете все сложится самым удачным для Вас образом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!