Гороскоп — Водолей [23/02/2020]

Опубликовано в Субботу, 22-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [23/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [23/02/2020]

Утром возможны напряженные моменты, споры, разговоры, которых вы предпочли бы избежать. Но со временем влияние позитивных тенденций усиливается, поэтому старайтесь сохранять оптимизм и не падать духом, если что-то идет не так.
Во второй половине дня становится заметно проще найти общий язык с окружающими, появляются новые идеи и интересные дела. Вторая половина дня благоприятна с точки зрения романтических отношений. Она обещает какие-то важные встречи, незабываемые моменты. Некоторые Водолеи услышат слова, которых давно ждали.

Ледди@mail.ru

Новая Луна в Вашем 2-м Доме денег и личных ценностей делает этот день идеальным временем для размышлений о Ваших финансовых целях. Благодаря соединению между Луной и ретроградным Меркурием, влекущим за собой переоценку ценностей, Вы в настроении пересмотреть эту область своей жизни. Нет ничего плохого в желании сказочного богатства; оно дает свободу экспериментировать, исследовать и изобретать. Ключ к привлечению большего количества денег — помнить свою ценность. Отвергните всю самокритику и замените ее верой в себя. Медленно, но верно Ваш баланс на счету будет расти. `

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [23/02/2020]

Долой плохое настроение. Если не будет на лице улыбки, то можете не надеяться на волнующее знакомство, которое «бродит» рядом.

АстроМеридиан

Любовь — мощный стимул для того, чтобы заставить себя измениться в лучшую сторону. Если подобные перемены назрели, стоит заняться ими именно сегодня. Кстати, Ваш любимый человек может Вам в этом помочь: одного его одобрения будет достаточно для того, чтобы Вам немедленно захотелось свернуть две-три немаленьких горы.
Сегодня Вам, вероятно, будет довольно непросто понять интересного Вам человека. Его поступки будут казаться Вам очень противоречивыми и нелогичными, и порой это даже будет вызывать у Вас какие-то сомнения или подозрения на его счет. Старайтесь, однако, не поддаваться им. Скорее всего, Вы просто делаете из мухи слона.

Оракул

Задавать любовный тон и диктовать правила игры предоставьте сегодня своему новому избраннику. Пусть проявит усердие и докажет искренность своих намерений. Тогда станет ясно —  кому подарить свое сердце, кто действительно этого заслуживает.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [23/02/2020]

Ваши отношения с детьми будут пребывать под защитой Юпитера, владыки удачи и благополучия. Некоторые представители третьей декады, впрочем, могут столкнуться с трениями в отношениях с детьми или проблемами в их поведении, если дети совсем маленькие. Не стоит нервничать, этим Вы ничего не измените; намного более эффективными будут терпение и попытки договориться. `

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [23/02/2020]

Постарайтесь в одиночку решить возникшие проблемы. Сосредоточьтесь и не упускайте ни одной детали из происходящего.

АстроМеридиан

Влияние светил сулит Вам успех во всех сферах и начинаниях. Ваши прагматизм, реалистичный взгляд на вещи и умение контактировать с людьми сослужат Вам отличную службу. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [23/02/2020]

Не потребляйте в пищу, что попало и где попало. И завтра, и завтра. Не забывайте, что ваш желудок не может переваривать все без разбора и от неправильного питания просто заболеет. И страдать от этого будете вы с ним вместе. Старайтесь избегать пищи всухомятку, слишком пережаренной, жирной, недоброкачественной.

АстроМеридиан

Прекрасный тонус, тем более что поддерживать Вас будет Марс, владыка энергии. Никакие неприятности Вам не грозят. Главное — держаться подальше от инфекционных больных. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [23/02/2020]

Похоже, что нынешний период получится для тебя довольно неоднозначным и неопределенным. Окружающая тебя действительность будет весьма расплывчатой и туманной, и тебе будет трудно принимать какие бы то ни было важные и ответственные решения. Ну что же, будь осторожен и старайся не предпринимать никаких опрометчивых шагов.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [23/02/2020]

Сегодня Вас будет ждать масса самых неожиданных открытий. Поначалу эта новая информация может Вас озадачить — но по прошествии небольшого количества времени Вы во всем разберетесь и сможете увидеть свою жизнь в совершенно новом свете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!