Гороскоп — Водолей [23/06/2020]

Опубликовано в Понедельник, 22-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [23/06/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [23/06/2020]

Насыщенный день. Вам нужно успеть многое, и чем раньше вы перейдете от размышлений к активным действиям, тем лучше. В делах можно полагаться на интуицию, она не подведет. В середине дня стоит напомнить о себе людям, которые когда-то обещали вам поддержку и покровительство. Воспользуйтесь своим обаянием, оно поможет быстро получить желаемое, найти новых союзников.
Во второй половине дня нужно будет заняться какими-то скучными делами. Вы предпочли бы поручить их кому-то другому, но всем ясно: лучше вас никто не справится.

Ледди@mail.ru

Вы не придаете большого значения деньгам, но стоит признать, что они сильно влияют на Вашу жизнь. Наличие достаточных ресурсов дает больше свободы. Если хотите больше свободного времени, ищите способы увеличить свой доход, не работая круглосуточно. Приобретение передовых навыков может дать Вам выбор прибыльных вакансий, которые не будут отбирать все Ваше время. Кроме того, Вы можете решить начать свой собственный бизнес. Принятие собственных решений и составление собственного расписания будет идеальным выходом для такого независимого человека, как Вы.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [23/06/2020]

Будьте искренни со своим любимым человеком, старайтесь принимать участие в его проблемах и переживаниях.

АстроМеридиан

В этот день Вы будете себя чувствовать замечательными, неподражаемыми и неотразимыми. Однако не стоит слишком рьяно доказывать все это Вашему любимому человеку. Вполне возможно, что наслушавшись Ваших речей, он как раз уверится в обратном.
Вам будет довольно трудно сконцентрировать все свое внимание на каком-то одном интересном Вам человеке, поэтому не пытайтесь вынуждать себя. Посвятите этот день знакомству и флирту с как можно большим количеством новых людей.

Оракул

Задавать любовный тон и диктовать правила игры предоставьте сегодня своему новому избраннику. Пусть проявит усердие и докажет искренность своих намерений. Тогда станет ясно —  кому подарить свое сердце, кто действительно этого заслуживает.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [23/06/2020]

Уран в неблагоприятном аспекте может привнести смятение в Ваши отношения с близкими. В частности, будут вызывать много трений бытовые вопросы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [23/06/2020]

Завтра Водолеям нужно удвоить внимание при заключении договоров, да и остальные дела потребуют вашего срочного участия.

АстроМеридиан

Светила будут на Вас оказывать благоприятнейшее воздействие, подарят терпение и уверенность в себе и в поставленной цели. Вы будете держать себя в руках и хорошо справляться с поставленными задачами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [23/06/2020]

Сюрпризов не ждите. Даже если Водолеям очень хочется заболеть, вряд ли это получится, как бы вы ни старались. Конечно, можно принять экстраординарные меры — полежать час-другой в ванне с холодной водой или от души позанимавшись в тренажерном зале выйти на улицу… Но в этом случае вы заболеете капитально, с высокой температурой и последующими осложнениями.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние два светила, которые, каждое на свой лад, Вас защитят. Речь идет о Юпитере, который сулит выносливость и отличное настроение, и о Марсе, который подарит Вам полноте сил. Главное — не давать воли собственному аппетиту, иначе рискуете резко набрать вес.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [23/06/2020]

Похоже, что сегодня тебе будет лучше воздержаться от активной социальной деятельности и общения с другими людьми. Они будут слишком сильно действовать тебе на нервы. Лучше проведи этот день в тишине и покое и посвяти его работе над каким-нибудь творческим проектом.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [23/06/2020]

Несмотря на то, что сегодня Ваше воображение будет особенно бурным, Вы будете ставить перед собой только реально достижимые и логически обоснованные цели — и это поможет добиться осуществления каждой из них. И столь рациональное и практичное Ваше поведение послужит прекрасным примером для остальных Ваших друзей, в чьих глазах Вы завоюете глубокое уважение и авторитет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!