Гороскоп — Водолей [23/09/2021]

Опубликовано в Среду, 22-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [23/09/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [23/09/2021]

Сохранять спокойствие сегодня будет трудновато. Многие задачи, которые вы прежде считали простыми, оказываются сложными. Иногда для того, чтобы решить их, вам нужна помощь, но не всегда ясно, к кому можно обратиться. Важно не торопиться. Некоторые идеи, которые появляются сегодня, удастся реализовать несколько позже. Но вы ничего не упустите и не забудете.
Старайтесь больше времени проводить с людьми, которые поддерживают и вдохновляют вас. Именно благодаря им к вам возвращается уверенность, а от нее сегодня зависит многое.

Ледди@mail.ru

Вы узнаете нечто, чего еще не знают другие, что может стать причиной дилеммы: поделиться новостями или дать ближним возможность самим сделать открытие? Делая выбор, имейте в виду, что золотой середины тут нет. Вы либо высказываете все как на духу, либо молчите как рыба.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [23/09/2021]

Постарайтесь не ограничивать свободу любимого человека, если, конечно, не хотите окончательно осложнить ваши отношения.

АстроМеридиан

Вы будете очень бережливо распоряжаться своим временем и не станете тратить его на общение со всеми подряд. Однако при этом Ваши родные и близкие будут нуждаться в дополнительном внимании с Вашей стороны. Пойдите им навстречу. Если Вы сумеете отложить другие дела, чтобы окружить их заботой и поддержкой, то впоследствии они отблагодарят Вас тем же.
Старайтесь сохранять твердость в общении с любимым человеком и требуйте от него уважения к своим убеждениям и взглядам. Скажите своей второй половинке о том, что, несмотря на то, что порой Вы бываете неправы, она все равно должна к Вам прислушиваться.

Оракул

Задавать любовный тон и диктовать правила игры предоставьте сегодня своему новому избраннику. Пусть проявит усердие и докажет искренность своих намерений. Тогда станет ясно —  кому подарить свое сердце, кто действительно этого заслуживает.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [23/09/2021]

Нептун и Уран в нынешнем аспекте могут вызвать перемены либо в составе семьи, либо в быту. В первом случае могут уйти в самостоятельную жизнь взрослые дети или родиться малыш. Во втором — не исключен переезд.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [23/09/2021]

Можете завтра взяться за новую работу, дополнительный заработок Водолеям не помешает и вы в состоянии со всем прекрасно справиться.

АстроМеридиан

Свою поддержку Вам сулит Меркурий, так что не бойтесь трудностей. Если Вас не устраивает зарплата, поговорите с начальством, не дожидаясь «удачного момента». Вы ничем не рискуете, зато есть все шансы получить ощутимое увеличение дохода.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [23/09/2021]

Завтра не рекомендуются любые операции, связанные с зубами или позвоночником. Завтра ситуация станет более благоприятной. Водолеям не рекомендуется обращаться к знахарям и мануальным терапевтам по поводу вправления костей и лечения позвоночника. Может быть нанесен серьезный вред здоровью. Завтра окажется особенно полезен прием лекарств, разгоняющих кровь и показанных для печени.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Венеры окажет самое благотворное влияние на Ваши привычки. Вы сможете дисциплинировать себя, отказаться от алкоголя, сигарет, кофе, лекарств. Доверьтесь благотворному влиянию планеты любви!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [23/09/2021]

Старайтесь смотреть на окружающих тебя людей с самой лучшей стороны. Даже если кто-то из них жутко действует тебе на нервы, попробуй найти в нем что-нибудь хорошее. Излучаемая тобой позитивная энергия вернется к тебе сторицей.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [23/09/2021]

Сегодняшний день обещает получиться для Вас довольно непростым, и к вечеру Вам определенно понадобится моральная отдушина. Ну что же, в таком случае просто отправляйтесь куда-нибудь с друзьями. Веселый кутеж в компании своих товарищей поможет Вам очень быстро восстановить силы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!