Гороскоп — Водолей [23/10/2021]

Опубликовано в Пятницу, 22-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [23/10/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [23/10/2021]

День отличных идей, неожиданных озарений. Можно догадаться о чем-то важном, получить информацию, которая поможет принять правильные решения. Вы внимательны к мелочам, ничего не упускаете из виду. Иногда из-за этого дела отнимают больше времени, чем обычно. Зато вы не допускаете ошибок, которые позже пришлось бы исправлять.
Вероятны необычные встречи. Вы можете о многом поговорить с людьми, чьи опыт и знания отличаются от ваших. Легко подружиться с человеком, который совсем на вас не похож. Да и начало романтической истории не исключено.

Ледди@mail.ru

Страсть, в какой бы форме она ни проявлялась, всегда ищет выхода. Если мы его не предоставим, то страсть может ненадолго утихнуть, но потом разгорится снова. Энергии, требующей цели, у Вас с избытком. Подумайте, как применить ее с толком, чтобы она не вылилась в негатив или конфликт.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [23/10/2021]

Похоже, что сегодня звезды заметно повысят Вашу продуктивность в работе, благодаря чему у Вас появится масса свободного времени, которое Вы сможете посвятить самому себе или своей второй половинке. Поэтому с самого утра принимайтесь за свои профессиональные обязанности и дела — и вечером Вы будете щедро за это вознаграждены.
Сконцентрируйте внимание и старайтесь улавливать те незаметные на первый взгляд признаки, которые свидетельствуют о перемене настроения Вашей пассии. Ее глаза могут открыть Вам намного больше слов. Поэтому внимательно следите за языком ее тела.

Оракул

Задавать любовный тон и диктовать правила игры предоставьте сегодня своему новому избраннику. Пусть проявит усердие и докажет искренность своих намерений. Тогда станет ясно —  кому подарить свое сердце, кто действительно этого заслуживает.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [23/10/2021]

Отношения с близкими будут во многом зависеть от Вашего душевного состояния. Старайтесь быть более открытыми, первыми идти на контакт. Вам понравится, вот увидите!

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [23/10/2021]

Если Вы подумываете о смене профессии, то сегодня пора начинать наводить соответствующие мосты. Поддержка Нептуна поможет Вам преуспеть в этом важном начинании.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [23/10/2021]

Сегодня Вы почувствуете настоятельную потребность в физических нагрузках. Идеальным вариантом станет плавание либо водная гимнастика, которые помогут без лишнего напряжения сформировать прекрасную фигуру. Прибавьте к этому правильное питание, и секрет хорошей формы у Вас в кармане!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [23/10/2021]

Похоже, что сегодня твоя точка зрения будет заметно конфликтовать с позицией окружающих тебя людей. И, вместо того чтобы становиться в позу в общении с ними, тебе будет лучше к ним прислушаться. Все мы порой ошибаемся, и, вполне вероятно, что сейчас ты неправ.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [23/10/2021]

Если сегодня Вы решите выразить какую-то критику в адрес своих друзей, то старайтесь сделать это в как можно более мягкой и аргументированной форме. В противном случае, Вашим товарищам может показаться, что Вы просто к ним придираетесь, и они не станут Вас слушать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!