Гороскоп — Водолей [23/12/2021]

Опубликовано в Среду, 22-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [23/12/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [23/12/2021]

Не спешите. Это определенно не лучший день для решительных действий и кардинальных перемен. Лучше придерживаться плана, составленного раньше: так вы и сами сможете избежать лишних волнений, и окружающих от них избавите. Обсуждение любых вопросов, касающихся работы и бизнеса, стоит вести терпеливо и спокойно, даже если вас будут пытаться вывести из равновесия.
День хорошо подходит для общения с самыми близкими людьми, а также совместного отдыха, каких-то развлекательных поездок. Вам полезно сменить обстановку; многих Водолеев это вдохновляет.

Ледди@mail.ru

Терпение — добродетель, и сейчас оно как никогда Вам пригодится. Также стоит проявить уважение к власть имущим и не отказываться от сотрудничества с другими. Чем больше рук, тем легче труд: совместные усилия увеличат Ваши шансы на успех.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [23/12/2021]

Даже небольшое изменение в стереотипе встреч поможет Водолеям увеличить яркость ощущений.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены невероятного энтузиазма в личной жизни, но если будете слишком торопить события на амурном фронте, то рискуете создать себе ненужные проблемы. Поэтому не давайте воли своим импульсам, даже если они будут казаться Вам вполне оправданными. В данном случае Вы должны сохранять мягкость и осторожность в общении с партнером.
Сегодня Вы будете преисполнены очень деятельной и практичной энергии, которую будет лучше всего направить в русло бизнеса. Передохните пока от романтических свиданий и встреч. Сейчас Вам следует сконцентрировать внимание на карьерной сфере.

Оракул

Задавать любовный тон и диктовать правила игры предоставьте сегодня своему новому избраннику. Пусть проявит усердие и докажет искренность своих намерений. Тогда станет ясно —  кому подарить свое сердце, кто действительно этого заслуживает.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [23/12/2021]

Очень важно сегодня разделаться со всеми тратами, ждущими своего часа, будь то выплаты по счетам или что-то еще. Совершенно необходимо привести дела в порядок.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [23/12/2021]

Чтобы добиться успеха, Водолеям придется собраться с силами и показать себя с лучшей стороны.

АстроМеридиан

Вы ощутите потребность в более широком самовыражении в рамках профессии. Вырастут Ваши амбиции, Вы не побоитесь показать себя с неожиданных сторон. Результатом станут внезапные перемены к лучшему и открытие новых возможностей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [23/12/2021]

Несмотря на благополучный день, для вас существует риск перевозбудиться, что повлечет за собой плохой сон или приведет к бессоннице. Поэтому особое внимание Водолеям нужно будет завтра вечером обратить на расслабление и подготовку ко сну. Днем также стоило бы найти время для отдыха.

АстроМеридиан

Вы будете склонны слишком много требовать от себя, так что в какой-то момент силы могут Вас подвести. Чтобы такого не случилось, избегайте как чрезмерных нагрузок на работе, так и чересчур активного «отдыха». Поставьте перед собой четкую цель и работайте на ее достижение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [23/12/2021]

Сегодня все твои друзья будут очень энергичны и активны, тогда как ты будешь довольно подавлен и вял — или наоборот. Одним словом, сегодня тебе явно будет трудно найти с ними общий язык. Поэтому вам будет лучше провести этот день отдельно друг от друга.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [23/12/2021]

Вы будете пребывать в очень ностальгическом умонастроении. Вам жутко захочется пообщаться с каким-то человеком, с которым Вы некогда были дружны, но потом по каким-то причинам расстались. Ну что же, разыщите его номер и позвоните ему. Скорее всего, он тоже по Вам очень соскучился.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!