Гороскоп — Водолей [23/02/2018]

Опубликовано в Четверг, 22-го Февраля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [23/02/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [23/02/2018]

День обещает быть очень интересным. Вы позаботитесь о том, чтобы он прошел насыщенно и плодотворно: запланируете много дел и встреч, ничего не станете откладывать на потом. Очень легко завязываются знакомства. Сегодня вы встречаете людей, которые во многом похожи на вас. С ними оказывается очень приятно иметь дело.
Даже если порой возникают сложные ситуации, вы не хитрите, действуете открыто, говорите то, что думаете. Это помогает вам завоевать уважение и симпатию окружающих. Не исключено, что вами заинтересуется какой-то очень необычный человек.

Ледди@mail.ru

Вы то и дело ищете свободные часы для работы над своим новым хобби. Не позволяйте Вашему новому занятию вмешиваться в Ваши старые дела. Вы должны уметь разделять свои обязанности, чтобы не навести беспорядок в своем графике. Если Вы понимаете, что времени мало, не беритесь за свое творческое занятие. В другой день Вы обязательно найдете время для своего хобби, а пока не забывайте про работу.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [23/02/2018]

Долой плохое настроение. Если не будет на лице улыбки, то можете не надеяться на волнующее знакомство, которое «бродит» рядом.

АстроМеридиан

Вы всегда обладали очень незаурядной креативностью, но сегодня она достигнет поистине феноменального уровня. Воспользуйтесь ею, чтобы добиться прогресса в отношениях с любимым человеком. Ваши воображение и красноречие помогут Вам очень точно выразить переполняющие Вас чувства и создать в вашей совместной жизни невероятно позитивную романтическую атмосферу. Главное не забывайте при этом о своих практических обязанностях и делах. Ведь от этого тоже во многом зависит ход ваших отношений.
Сегодняшний день не слишком подходит для активных поисков любви. Вашего внимания будет требовать множество практических дел и вопросов профессионального характера, и Вам вряд ли удастся уделить внимание общению с интересными Вам людьми. Ну что же, просто смиритесь с этим обстоятельством и принимайтесь за работу.

Оракул

Задавать любовный тон и диктовать правила игры предоставьте сегодня своему новому избраннику. Пусть проявит усердие и докажет искренность своих намерений. Тогда станет ясно —  кому подарить свое сердце, кто действительно этого заслуживает.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [23/02/2018]

Максимум счастья Вам принесут простые домашние радости. Если у Вас есть маленькие дети или внуки, Вы с радостью будете следить за их развитием. А еще Вы решите открыть в себе кулинара и будете с удовольствием проводить время на кухне, чтобы порадовать своих близких вкусненьким.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [23/02/2018]

Постарайтесь в одиночку решить возникшие проблемы. Сосредоточьтесь и не упускайте ни одной детали из происходящего.

АстроМеридиан

Поддержка Юпитера поможет Вам конкретизировать свои профессиональные начинания. Очень важно быть всегда начеку, чтобы не упустить свой шанс. Ситуация будет меняться очень быстро, и Вам придется меняться вместе с ней. При этом обратите внимание на влияние Марса, из-за которого Вы будете склонны действовать слишком импульсивно: необдуманных действий, несмотря ни на что, следует избегать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [23/02/2018]

Не потребляйте в пищу, что попало и где попало. И завтра, и завтра. Не забывайте, что ваш желудок не может переваривать все без разбора и от неправильного питания просто заболеет. И страдать от этого будете вы с ним вместе. Старайтесь избегать пищи всухомятку, слишком пережаренной, жирной, недоброкачественной.

АстроМеридиан

Прекрасное самочувствие — вот что сегодня Вам обещают звезды. Ларчик открывается просто: на Ваше здоровье заметное влияние будет оказывать одна только Венера.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [23/02/2018]

Вы то и дело ищете свободные часы для работы над своим новым хобби. Не позволяйте Вашему новому занятию вмешиваться в Ваши старые дела. Вы должны уметь разделять свои обязанности, чтобы не навести беспорядок в своем графике. Если Вы понимаете, что времени мало, не беритесь за свое творческое занятие. В другой день Вы обязательно найдете время для своего хобби, а пока не забывайте про работу.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [23/02/2018]

Устремите свой взор в будущее! Не нужно зацикливаться на тех неудачах, которые постигали Вас в прошлом, или слишком переживать о тех проблемах, которые существуют в Вашем настоящем. Пробудите в себе оптимизм и проникнитесь глубокой верой в то, что в будущем у Вас будет все замечательно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!