Гороскоп — Водолей [28/10/2016]

Опубликовано в Четверг, 27-го Октября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [28/10/2016]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [28/10/2016]

Непростой день. Для получения нужных результатов придется, во-первых, потрудиться, а во-вторых, прибегнуть к методам, которые кажутся вам рискованными. Однако вам сопутствует удача, так что вам не придется сожалеть о своих начинаниях. Возможно получение поддержки от старых знакомых, не исключены заманчивые деловые предложения.
На работе не исключены споры, разногласия с коллегами и руководством. А вот дома вы с удовольствием проводите время, поскольку отлично ладите с близкими, радуетесь неожиданным визитам друзей.

Ледди@mail.ru

Вам покажется, что идти на компромисс сейчас не самое правильно решение, но это определенно самая мудрая стратегия. Это не только поможет отношениям продолжать двигаться в позитивном направлении, но и даст Вам возможность показать остальным, что Вы можете быть гибкими. Подумайте о своих долгосрочных целях.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [28/10/2016]

Под влиянием благоприятного Меркурия Вы станете гибче и терпимее по отношению к своей половинке. Она или он ответят Вам тем же. Если же пары у Вас нет, то Вы с удовольствием будете играть роль роковой красавицы или неутомимого Казановы и будете заводить многочисленные романтические знакомства. Только бы не запутаться во всех этих любовных связях!
Вероятно, сегодня Вы будете пребывать в довольно упрямом умонастроении и едва ли будете настроены идти на компромиссы в общении с интересным Вам человеком, но сейчас именно такая линия поведения будет наиболее оправданной и благоразумной. Поэтому старайтесь проявлять мягкость и не провоцировать конфликты и споры на ровном месте.

Оракул

Сегодня вас ждет небольшое разочарование. Тот, кого вы так ждали и на кого так надеялись, к сожалению, пройдет мимо вас. Не спешите расстраиваться. Ведь старая девичья поговорка гласит: «Парень – не трамвай, никогда не догоняй, будет следующий».

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [28/10/2016]

Сегодня у Вас с партнером может завязаться борьба за власть. Спросите себя о том, чего Вам в действительности хочется. Скорее всего, Вы стремитесь не к победе – Вы просто хотите, чтобы любимый человек к Вам прислушался.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [28/10/2016]

Верные образу человека прямого и бесхитростного, Вы возьметесь критиковать планы начальства — причем критиковать вполне заслужено. В результате могут возникнуть вполне понятные трения. Вас они возмутят и насмешат еще больше, но нужно ли заявлять об этом отношении всему свету? Не довольно ли с Вас неприятностей?

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [28/10/2016]

Сегодня Плутон сулит Вам прочный тонус и полноту сил. Также Вы можете рассчитывать на высокий уровень выносливости. Самое время начать заниматься спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [28/10/2016]

Вам покажется, что идти на компромисс сейчас не самое правильно решение, но это определенно самая мудрая стратегия. Это не только поможет отношениям продолжать двигаться в позитивном направлении, но и даст Вам возможность показать остальным, что Вы можете быть гибкими. Подумайте о своих долгосрочных целях.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [28/10/2016]

Вы почувствуете, что пришла пора немного пересмотреть привычный Вам образ. Возможно, Вы решите изменить свое отношение и манеру общения с другими людьми, а может, Вы просто решите немного освежить свой имидж и гардероб. Но, так или иначе, Ваши усилия в этом отношении определенно принесут Вам свои положительные плоды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!