Гороскоп — Водолей [24/09/2021]

Опубликовано в Четверг, 23-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [24/09/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [24/09/2021]

Вы настроены решительно и проявляете завидную целеустремленность. Вряд ли на пути возникнут преграды, которые заставили бы вас отступить или хотя бы на время отложить осуществление задуманного. К тому же есть шанс получить поддержку очень влиятельного человека; вы быстро найдете к нему подход.
Дел может быть больше, чем обычно, и порой придется решать несколько проблем сразу. Справитесь ли вы? Конечно! Вечер радует приятными событиями в семье, хорошими новостями, касающимися кого-то из близких. Некоторые Водолеи получат долгожданные известия от старых друзей.

Ледди@mail.ru

Планы и цели восхищают и вдохновляют Вас, но вот на их реализации топлива может уже не хватить. Потому очень важно подходить к проектам избирательно. Сердце обычно говорит нам только «да, да, да!», но не говорит «тише едешь — дальше будешь». Однако именно последний совет сейчас актуален для Вас как никогда.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [24/09/2021]

Завтра Водолеям удастся добиться полного взаимопонимания, а следовательно, и ясности в отношениях с любимым человеком.

АстроМеридиан

Общение с друзьями будет наполнять Вас невероятной жизнерадостностью и позитивом, которые Вы впоследствии сможете привнести в отношения с любимым человеком. Если же у Вас пока еще нет второй половинки, то Вы с удвоенной уверенностью и решимостью возьметесь за ее поиски. И звезды непременно окажут Вам в этом поддержку.
Вероятно, Вам не терпится поскорее перейти на следующий этап развития вашего романа, но если Вы будете чересчур гнать лошадей, то в итоге рискуете все испортить. Так что умерьте свой пыл и позвольте вашей любви развиваться в естественном темпе.

Оракул

Вы склонны постоянно сомневаться и не верить в собственные силы. А между тем, рядом с вами есть человек, который своими поступками не устает вас убеждать в обратном. Вам стоит прислушаться к его мнению и понять, что лучше вас никого нет и быть не может. А чтобы еще больше себя в этом убедить, подойдите к зеркалу и посмотрите, как вы прекрасны. Ну, а о красоте вашего внутреннего мира и говорить не приходится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [24/09/2021]

Близкие сегодня будут очень требовательны по отношению к Вам. Им все время будет от Вас что-то надо! Вы, конечно, решите все вопросы, но как же это все Вас достанет!

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [24/09/2021]

Работы у вас завтра великое множество, не отвлекайтесь по пустякам, тогда, может быть, все и получится так, как вы задумывали.

АстроМеридиан

Если хотите достичь совершенства в профессии и особенно занять высокий пост, Вам нужно учиться, может быть, даже пойти на курсы повышения квалификации. В целом работа будет Вам сегодня в радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [24/09/2021]

Завтра не очень хороший день для посещения солярия. Вы, Водолеи, будете очень чувствительны к воздействию излучения. Внимательно понаблюдайте за состоянием своего организма, особенно сердца, вы слишком много работаете, последнее время и ваша сердечно-сосудистая система испытала большие нагрузки. По возможности, избегайте факторов риска — переедания, стрессов, неправильного питания.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Марса сегодня Вы будете чувствовать себя на порядок более расслабленно и уверенно, чем еще совсем недавно. В результате Вы сможете направить свои силы в конструктивное русло. Обязательно занимайтесь спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [24/09/2021]

Если сегодня ты или твои друзья столкнетесь с какими-то проблемами, то будь готов к тому, что именно тебе придется искать выход из создавшегося положения. К счастью, тебе не занимать изобретательности и смекалки, и ты непременно сумеешь справиться с этой задачей.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [24/09/2021]

Если Вы уже давно не проводили время со своими родными, то сегодня же устраните это упущение. Отмените все другие свои планы и дела. Созвонитесь со своими близкими и расскажите им о том, как много они для Вас значат.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!