Гороскоп — Водолей [24/12/2021]

Опубликовано в Четверг, 23-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [24/12/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [24/12/2021]

Спокойный плодотворный день. Часто вам не нужно особенно стараться, чтобы достичь успеха: многое складывается очень удачно, и надо лишь воспользоваться стечением обстоятельств и поддержкой звезд, не растеряться. Помогает интуиция. Благодаря ее подсказкам вы быстро понимаете, как лучше действовать.
День благоприятен для общения. К вам тянутся очень разные люди, и вы с каждым способны поладить. Не исключено начало дружеских или романтических отношений, которые вскоре начнут играть важную роль в вашей жизни.

Ледди@mail.ru

Перед Вами откроются новые возможности — в том числе возможность начать вести новый образ жизни. Придется принять во внимание финансовые и иные ограничения, но, тем не менее, время пересмотреть привычные обыкновения определенно настало. Вам нужно больше пространства, больше спонтанности в жизни. Перемены должны вдохновлять Вас, а не пугать. Стремитесь к счастью.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [24/12/2021]

Ваши отношения теряют свою искренность, похоже, вы упустили какой-то важный момент.

АстроМеридиан

Сейчас все в Вашей личной жизни складывается как по маслу, но Вы чувствуете, что будущее сулит Вам еще более яркие и приятные события. И это ощущение подтолкнет Вас к тому, чтобы проявить открытость по отношению к тем идеям, возможностям и людям, к которым Вы доселе относились довольно настороженно. Вы не будете бояться рисковать — и это лишь поможет Вам воплотить свои сокровенные фантазии и желания в реальность.
Для того чтобы Ваши замыслы и мечты в личной жизни воплотились в реальность, Вам вовсе не обязательно держать их в секрете. Как раз наоборот: Вы значительно приблизитесь к их осуществлению, если посвятите в них окружающих Вас людей. И сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы пойти на такую откровенность.

Оракул

Вы склонны постоянно сомневаться и не верить в собственные силы. А между тем, рядом с вами есть человек, который своими поступками не устает вас убеждать в обратном. Вам стоит прислушаться к его мнению и понять, что лучше вас никого нет и быть не может. А чтобы еще больше себя в этом убедить, подойдите к зеркалу и посмотрите, как вы прекрасны. Ну, а о красоте вашего внутреннего мира и говорить не приходится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [24/12/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [24/12/2021]

Не ограничивайте общение с партнерами исключительно деловой сферой, расширяйте свои связи в разных направлениях.

АстроМеридиан

Влияние светил, среди которых будет главенствовать Марс, усилит в Вас амбиции. Опасайтесь витать в облаках, не упорствуйте, стараясь воплотить в жизнь малореальные планы; лучше делайте, что реально можете сделать, даже если кажется, что это как-то мелко и скучно. «Наступающие слишком быстро отступают еще быстрее» (Мэн-цзы).

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [24/12/2021]

Возможны достаточно ощутимые последствия вашей хандры, вы будете ощущать завтра общую слабость, периоды бодрости будут сменяться периодами упадка духа и физических сил. Водолеям следует перейти на активный образ жизни, включая отдых. Для переходя на другой уровень используйте — и только завтра — тонизирующие средства: кофе, чай, лимонник и женьшень в разумных количествах.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и способны легко восстанавливать их после нагрузки. Здоровье не доставит Вам никаких хлопот. Тем не менее, важно вести правильный образ жизни.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [24/12/2021]

Позволь себе расслабиться и немного отдохнуть. Ты не обязан проводить все свое свободное время с друзьями. Они поймут тебя, если ты попросишь их дать тебе возможность провести какое-то время наедине со своими мыслями.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [24/12/2021]

Сегодня Ваши отношения с окружающими Вас представителями власти будут складываться на удивление гладко. Между вами будет царить абсолютное взаимопонимание, и эти люди не побоятся поручать Вам даже самые ответственные и важные дела.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!