Гороскоп — Водолей [24/03/2011]

Опубликовано в Среду, 23-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [24/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [24/03/2011]

Замечательный день для общения с друзьями, а также поиска новых единомышленников, разделяющих ваши прогрессивные идеи. Ваш привычный круг знакомств в этот период может быть существенно расширен. Общительность, оптимизм, веселое ровное настроение помогут вам быстро найти отличных попутчиков, помощников или слушателей. В это время вы способны быть и любознательным учеником, и хорошим учителем (возможно, даже совмещать эти две функции). Также это благоприятный момент для оформления документов, поездок, переговоров, переписки.

Женский Журнал

День не сулит головокружительных успехов ни в работе, ни в личной жизни. Более того, он принесет критику и серьезные разногласия с людьми, чье мнение для вас важно. Представители знака, привыкшие игнорировать мнение окружающих и полагаться только на себя, чувствуют себя относительно спокойно, а вот остальные переживают не на шутку. Поддержку вы найдете в самом неожиданном месте.
Нежелательно в этот день начинать романтические отношения: вероятность того, что они будут складываться гармонично, минимальна. А вот уже сложившиеся пары проведут день спокойно, если откажутся от обсуждения имущественных вопросов.

Ледди@mail.ru

Сегодня в Вас удивительным образом сочетаются проницательность и энергия, благодаря чему Вы сумеете одержать верх над любым соперником. Это очень Вам пригодится, если Вы захотите склонить окружающих к своей точке зрения. Люди, которые раньше были настроены скептично, с большим пониманием отнесутся к Вашим идеям. Сделайте несколько провокационных замечаний и понаблюдайте, как люди на них отреагируют. И хватайтесь за любую возможность, которая перед Вами откроется.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [24/03/2011]

Женский Журнал

Если вы хотите развития взаимоотношений с партнером, то у вас для этого имеются на руках все карты. Да еще в рукаве пара тузов.

АстроМеридиан

Ваш любимый человек сегодня будет вести себя непредсказуемо и нетривиально. Поэтому забудьте о логике: она Вам его понять не поможет. Лучше постарайтесь почувствовать себя им, встать на его место и посмотреть на мир его глазами. Это даст куда более ощутимый результат!
Сегодня Ваше обаяние будет поражать всех окружающих Вас людей. Вы сумеете подметить в них множество необычных черт и сделаете им массу приятных комплиментов. Благодаря этому у Вас появится множество новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Возможно, сегодня вам не дадут спокойно отдохнуть и расслабиться. Не стоит раздражаться и обижаться на ворчание второй половинки, может же быть и у него иногда плохое настроение, а если и вы начнете сердиться в ответ, то без крупной ссоры не обойдется.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [24/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [24/03/2011]

Если у Вас дома что-то не ладится, не нужно «накручивать» себя специально и думать, что только Вам так не повезло. Лучше выберитесь из дома, вдохните свежего воздуха, подпитайтесь энергией солнышка, полюбуйтесь на месяц. И вы поймете, что ваши проблемы — это такая мелочь, что не стоит просто обращать на них внимания.

АстроМеридиан

На Вас может свалиться множество проблем — как на работе, так и в личной жизни. Если Вы не сможете проявить твердость и четко расставить в них приоритеты, то совершенно потеряете голову в этой суматохе. Разберитесь с наиболее важными и срочными делами, прежде чем переходить к каким бы то ни было другим вопросам.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [24/03/2011]

Материальная поддержка может поступить с неожиданной стороны. Но она окажется весьма кстати для ваших дальнейших планов.

АстроМеридиан

Конечно, Вам не следует окончательно забывать об основных принципах этичности и морали, но сегодня Вам следует в первую очередь думать о своих собственных интересах, а не об интересах Вашей компании и коллектива. Если в Вашем офисе будут возникать какие-то склоки и конфликты, приложите максимум усилий, чтобы остаться от них в стороне и сохранить непогрешимость своей репутации.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [24/03/2011]

Здоровья и сил вам хватит на все замыслы сегодняшнего дня. Но можно подумать и о будущем. Свободное время посвящайте укреплению своего организма — это не только физические нагрузки в тренажерном зале, но и здоровое питание, обогащенные витаминами продукты и отказ от вредных привычек.

АстроМеридиан

Ваше психологическое состояние будет в полном порядке, так как влияние Юпитера внушит Вам глубоко оптимистичный взгляд на мир. А вот на физическое состояние лучше обратить больше внимания. Нет, Вам не грозят никакие ужасы, однако под влиянием все того же Юпитера не исключены проблемы с пищеварением, впрочем, не слишком серьезные.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [24/03/2011]

Сегодня в Вас удивительным образом сочетаются проницательность и энергия, благодаря чему Вы сумеете одержать верх над любым соперником. Это очень Вам пригодится, если Вы захотите склонить окружающих к своей точке зрения. Люди, которые раньше были настроены скептично, с большим пониманием отнесутся к Вашим идеям. Сделайте несколько провокационных замечаний и понаблюдайте, как люди на них отреагируют. И хватайтесь за любую возможность, которая перед Вами откроется.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [24/03/2011]

Вас будет переполнять множество глубоких эмоций и переживаний, и Вам будет нужно выделить время на то, чтобы разобраться в них до конца. Попробуйте сначала проанализировать их сами, а затем обсудите их с кем-нибудь из близких Вам людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!