Гороскоп — Водолей [24/04/2011]

Опубликовано в Субботу, 23-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [24/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [24/04/2011]

Утро и день лучше провести в одиночестве. Уединение поможет вам оценить обстановку, упорядочить мысли, восстановить внутреннее равновесие, отказаться от ненужного. Это налучший период для занятий, требующих сосредоточенности (таких как анализ, планирование). Вечер сделает вас общительнее. Если вы рождены в январе, не забывайте, что вашим оружием является не только дружелюбие, но и привлекательность для лиц противоположного пола. В делах любовных вы, скорее всего, будете дипломатичны, но упрямы и настойчивы.

Женский Журнал

Водолеев ждет насыщенный день. Многие жаждут общества представителей знака, поступают самые невероятные приглашения. Отдайте предпочтение предложениям старых знакомых: с теми, кого давно знаете и любите, вы наверняка хорошо проведете время.
Возможны споры с родственниками, но разногласия не назовешь серьезными. Вам удается выбрать верную линию поведения, избежать конфликтов. Романтически настроенным Водолеи должны назначать свидания на середину дня – именно это время как нельзя лучше подходит для укрепления нежных чувств.

Ледди@mail.ru

Если сегодня окружающие попытаются во всем следовать за Вами, то их ожидает сокрушительная неудача. В Вашей голове роится множество идей, и Вы движетесь в миллионах направлений одновременно. Но будьте осторожны — если Вы не составите четкого плана дальнейших действий, то рискуете запутаться и истощить все свои силы. Если же Вы соберетесь с мыслями и хорошо организуете свою работу, то сумеете довести до конца парочку своих самых блестящих задумок. Сконцентрируйтесь на качестве, а не на количестве.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [24/04/2011]

Женский Журнал

Не стоит сегодня заниматься выяснением отношений с любимым человеком. Вы, скорее всего, только испортите настроение.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек станет Вашим неожиданным и незаменимым помощником в том или ином Вашем начинании. Однако постарайтесь не зависеть от него целиком и полностью. Пусть его поддержка станет приятным сюрпризом и полезным подспорьем, но не окажется наркотической зависимостью.
Если среди Ваших друзей или родственников есть какой-то человек, который кажется Вам невероятно удачливым в личной жизни, то вместо того чтобы завидовать его успехам, старайтесь черпать в них вдохновение. Присмотритесь к тому, как он ведет себя в общении с интересными ему людьми и возьмите с него пример. Очень скоро Вы тоже почувствуете себя прирожденным Дон Жуаном!

Оракул

Сегодня вы можете, сами того не подозревая, обидеть свою вторую половинку. Прежде чем что-либо сказать, подумайте о последствиях своих слов. Избегайте острых тем в разговорах, будьте терпимее к поступкам и желаниям своего возлюбленного. Особенно в те моменты, когда любимой второй половине, захочется, так или иначе, обратить на себя ваше внимание.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [24/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [24/04/2011]

Проявив дипломатичность, а так же смекалку, вам с легкостью удастся решить все семейные проблемы, какими трудными они не казались бы на первый взгляд. Не перечьте своей любимой половине, если она вам делает замечание — оно скорее всего по делу, а ваша задача его услышать и впредь не совершать подобных ошибок.

АстроМеридиан

Подтолкните своих одиноких друзей к тому, чтобы найти свою любовь. Пусть Ваши отношения с любимым человеком станут для них источником вдохновения, которое заставит их отказаться от своего холостяцкого образа жизни и впустить в свою жизнь новых людей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [24/04/2011]

Отнеситесь серьезно к выполнению своих служебных обязанностей. Этим вы упрочите свой авторитет и поспособствуете росту карьеры.

АстроМеридиан

Присущие Вам целеустремленность и твердость характера всегда оберегали Вас от потенциальных мошенников и аферистов. Не бойтесь смотреть окружающим Вас людям прямо в глаза — это поможет Вам выявить всех тех, кто будет вынашивать какие-то недобрые замыслы в Вашем отношении.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [24/04/2011]

Здоровье вас сегодня не подведет. И хотя вам придется изрядно потрудиться, это никак не отразится на вашем хорошем самочувствии. Но не стоит забывать об осторожности, тем более, что вам необходимо проявить особую бдительность в обращении с электроприборами. А, если вы занимаетесь спортом, старайтесь не очень нагружать нижние конечности, есть опасность вывихнуть ногу. В остальном, вы полностью готовы к интенсивной трудовой деятельности.

АстроМеридиан

Под влиянием звезд Ваши нервы могут быть не в порядке. Чтобы исключить проблемы с засыпанием, поужинайте овощами или молочными продуктами. А перед тем, как лечь спать, выпейте чашку успокаивающего чая из ромашки или вербены. Гоните прочь любые мрачные мысли и думайте только о приятном.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [24/04/2011]

Если сегодня окружающие попытаются во всем следовать за Вами, то их ожидает сокрушительная неудача. В Вашей голове роится множество идей, и Вы движетесь в миллионах направлений одновременно. Но будьте осторожны — если Вы не составите четкого плана дальнейших действий, то рискуете запутаться и истощить все свои силы. Если же Вы соберетесь с мыслями и хорошо организуете свою работу, то сумеете довести до конца парочку своих самых блестящих задумок. Сконцентрируйтесь на качестве, а не на количестве.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [24/04/2011]

Старайтесь с предельной чуткостью и вниманием прислушиваться к переполняющим Вас чувствам. Не нужно игнорировать их в надежде на то, что они утихнут сами собой. Взгляните своим эмоциям прямо в лицо — это поможет Вам усмирить бурю, разыгравшуюся в Вашей душе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!