Гороскоп — Водолей [24/07/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 23-го Июля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [24/07/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [24/07/2017]

Начало дня будет сложным. Не исключены разногласия с окружающими, порой оказывается трудно поладить даже с теми, кого вы раньше понимали с полуслова. К тому же сегодня вы устаете быстрее, чем обычно, и больше нуждаетесь в помощи, но люди, предлагающие ее, не всегда действуют так, как вам хотелось бы.
Нежелательно заниматься составлением важных документов, стоит отложить визиты к официальным лицам. Во второй половине дня важно избегать перегрузок, потому что они могут плохо сказаться на самочувствии.

Ледди@mail.ru

Нет ничего плохого в том, чтобы экономить деньги, но определились ли Вы, на что потратите накопленное? Сбережения на черный день — это одно дело, но сегодня Вам нужно подумать о еще одной цели, которую Вы можете перед собой поставить — это могут быть финансовые инвестиции или крупная покупка. Никогда не поздно переосмысливать свои цели и менять направление движения. Если Вы экономите просто ради самой экономии, это не принесет Вам никакой радости.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [24/07/2017]

Конфликтов проще избежать, если настроиться на мирный лад. Контролируйте свои эмоции.

АстроМеридиан

Если у Вас есть пара, то сегодня Вы постараетесь установить контакт со своей половинкой и благодаря поддержке Юпитера в этом преуспеете. Если Вы одиноки, то благодаря своей привлекательности легко заведете новые отношения. Главное — в пылу страсти не наделать ошибок, которые потом будет трудно исправить.
Сегодня Вы будете пребывать в невероятно любвеобильном и страстном настроении. С головой окунитесь в романтическое времяпровождение и поиски любви. Вы непременно добьетесь в них успеха!

Оракул

Вы склонны постоянно сомневаться и не верить в собственные силы. А между тем, рядом с вами есть человек, который своими поступками не устает вас убеждать в обратном. Вам стоит прислушаться к его мнению и понять, что лучше вас никого нет и быть не может. А чтобы еще больше себя в этом убедить, подойдите к зеркалу и посмотрите, как вы прекрасны. Ну, а о красоте вашего внутреннего мира и говорить не приходится.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [24/07/2017]

Порой такое случается в жизни каждого из нас: стараясь проводить побольше времени с любимым человеком, мы жертвуем общением с другими своими друзьями. Не нужно мириться с таким положением вещей. Обязательно поговорите со своими товарищами и скажите им о том, что несмотря на то, что сейчас основная часть Ваших мыслей посвящена Вашей пассии, Вы по-прежнему их любите и цените.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [24/07/2017]

Ваши прошлые ошибки помогут спланировать действия так, чтобы они приносили только положительные результаты.

АстроМеридиан

На работе старайтесь относиться к своим обязанностям ответственно и поддерживайте хорошие отношения с коллегами, пусть даже порой это будете нелегко. Обстановка в целом будет напряженная, и только Ваша дипломатичность и деликатность поможет спасти ситуацию и восстановить гармонию в отношениях между людьми.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [24/07/2017]

Если состояние здоровья помогает Водолеям в делах, то не стоит к нему халатно относиться, иначе организм не выдержит перенапряжения. Постарайтесь сейчас позаботиться о том, чтобы ваш отдых приносил вашему здоровью максимум пользы, тогда никакие жизненные трудности не заставят вас потерять оптимистический настрой. Благоприятное воздействие на состояние здоровья окажут прогулки или пробежки на свежем воздухе, а так же занятия в спортзале.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и способны легко восстанавливать их после нагрузки. Здоровье не доставит Вам никаких хлопот. Тем не менее, важно вести здоровый и размеренный образ жизни. Если бываете на солнце, пользуйтесь кремом, чтобы уберечь кожу от обезвоживания и ультрафиолета, особенно если Вам больше сорока лет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [24/07/2017]

Нет ничего плохого в том, чтобы экономить деньги, но определились ли Вы, на что потратите накопленное? Сбережения на черный день — это одно дело, но сегодня Вам нужно подумать о еще одной цели, которую Вы можете перед собой поставить — это могут быть финансовые инвестиции или крупная покупка. Никогда не поздно переосмысливать свои цели и менять направление движения. Если Вы экономите просто ради самой экономии, это не принесет Вам никакой радости.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [24/07/2017]

Вы обладаете очень богатым жизненным опытом и мудростью, поэтому нет ничего удивительного в том, что Вы хотите поделиться им с другими людьми. Но к сожалению, сегодня Вам вряд ли представится такая возможность. Ваши друзья будут чересчур поглощены теми конфликтами и драматическими событиями, которые разыгрались в их жизни, чтобы слушать Ваши советы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!