Гороскоп — Водолей [24/09/2011]

Опубликовано в Пятницу, 23-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [24/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [24/09/2011]

Первый из двух плодотворных и благоприятных дней, которые нужно провести максимально эффективно. Не теряйте зря ни минуты – сейчас, когда звезды готовы помогать, нужно заниматься самыми сложными делами. Поддержка окружающих понадобится вам лишь на финальном этапе; к этому времени желающих разделить с вами успех будет предостаточно.
Очень высок творческий потенциал. Безграничная фантазия дает вам колоссальное преимущество над конкурентами. Она же делает вас привлекательнее в глазах представителей противоположного пола: им сразу становится ясно, что скучно с вами не будет!

Ледди@mail.ru

Вы должны отнестись к себе с максимальным сочувствием, поскольку в ближайшее время Вы окажетесь в самой гуще событий. Единственный способ сохранить самообладание — это оставаться уверенным в себе. Не прислушивайтесь к негативной энергии, которая вскоре может вокруг Вас закружить. Наденьте шоры, отключитесь от внешнего мира и найдите утешение в собственных мыслях. Вы найдете всю необходимую Вам поддержку, ободрение и удовлетворение, если поверите, что заслуживаете их.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [24/09/2011]

Будьте предельно аккуратны! Даже самое невинное касание может возбудить в человеке, которого вы коснулись, самые откровенные мысли и планы относительно вас и вашего вечера. Велика вероятность и того, что вечера ждать и вовсе не будут — начнут реализовывать придуманное прямо здесь и сейчас. Звезды рекомендуют весь день держать руки в карманах. На всякий случай. .

Женский Журнал

Сегодня вам удастся добиться полного взаимопонимания, а следовательно, и ясности в отношениях с любимым человеком.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не захочется очень серьезно разбираться в причинах Вашего настроения, каким бы плохим или хорошим оно ни было. Приготовьтесь к тому, что Вас будут принимать таким, какой Вы есть, и не будут стараться изменить в Вас что-либо, даже если Вам захочется обратного.
Самой приятной частью любого романа является знакомство с интересной Вам симпатяшкой. Сохраняйте открытость мышления и приложите максимум усилий, чтобы узнать все тонкости ее натуры. В итоге Вам удастся совершить ряд очень приятных интригующих открытий.

Оракул

Почувствуйте единство со своей второй половинкой, тогда вы сможете понимать друг друга с полуслова и взгляда. Благоприятная обстановка в семье поможет без проблем решить все вопросы. Не исключено, что вечером младшие родственники решат немного пошалить, постарайтесь предоставить им некоторую свободу для забав.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [24/09/2011]

В финансах нет мелочей — поэтому на них не следует обращать внимания вовсе. Зато в благородном деле покупок всегда будет к чему прицепиться. Качество обслуживания, форма и количество ярлычков. Обработка внутренних швов в самых хитрых местах, облегание на изгибах, наличие и форма складочек и сборочек. Углубляйтесь бесконечно и вам до бесконечности будет, чем заняться. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [24/09/2011]

День пройдет достаточно спокойно. Дома вряд ли что-то изменится, контакты с близкими останутся ровными, если вы не будете провоцировать конфликты лишний раз. Сегодня не стоит затевать больших хозяйственных дел, не рекомендуется приобретать недвижимость или какие-либо вещи для дома и семьи. Зато неплохо будет сделать генеральную уборку, выбросить весь накопившийся хлам, починить старые, но еще пригодные вещи.

АстроМеридиан

Наша жизнь очень непредсказуема и удивительна. Поэтому старайтесь сохранять гибкость мышления и приучите себя к мысли о том, что в ней будут постоянно происходить какие-то неожиданные события и перемены.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [24/09/2011]

Работы у вас сегодня великое множество, не отвлекайтесь по пустякам, тогда, может быть, все и получится так, как вы задумывали.

АстроМеридиан

Вы сможете дать своим близким множество мудрых и полезных советов, но не забывайте при этом о деликатности и такте. Сохраняйте толику юмора и ни в коем случае не читайте им нравоучения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [24/09/2011]

Сегодня не очень хороший день для посещения солярия. Вы будете очень чувствительны к воздействию излучения. Внимательно понаблюдайте за состоянием своего организма, особенно сердца, вы слишком много работаете, последнее время и ваша сердечно-сосудистая система испытала большие нагрузки. По возможности, избегайте факторов риска — переедания, стрессов, неправильного питания.

АстроМеридиан

Меркурий в благоприятном аспекте вызовет у Вас желание заняться спортом в рамках поддержания хорошей формы и для повышения настроения. Однако важно рассчитывать свои силы. Если будете слишком перенапрягаться, рискуете дорого поплатиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [24/09/2011]

Вы должны отнестись к себе с максимальным сочувствием, поскольку в ближайшее время Вы окажетесь в самой гуще событий. Единственный способ сохранить самообладание — это оставаться уверенным в себе. Не прислушивайтесь к негативной энергии, которая вскоре может вокруг Вас закружить. Наденьте шоры, отключитесь от внешнего мира и найдите утешение в собственных мыслях. Вы найдете всю необходимую Вам поддержку, ободрение и удовлетворение, если поверите, что заслуживаете их.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [24/09/2011]

Вы будете пребывать в поистине прекрасном настроении и сможете добиться просто невероятных успехов в любых начинаниях и проектах, над которыми Вы корпели в последнее время.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!