Гороскоп — Водолей [24/09/2013]

Опубликовано в Понедельник, 23-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [24/09/2013]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [24/09/2013]

Удачный день. Находчивость и практичность помогают быстро справляться с решением профессиональных задач: в отличие от многих своих коллег, вы смотрите на вещи реально, а потому и ошибок не допускаете. Можно подписывать важные документы, заключать соглашения о долгосрочном сотрудничестве.
Много времени отнимают телефонные разговоры — по большей части бесполезные, они, тем не менее, приятны. Не исключены интересные знакомства, но с началом новых отношений лучше не торопиться: в людях вы сегодня разбираетесь не слишком хорошо.

Ледди@mail.ru

Вы боитесь, и поэтому все время откладываете некий важный шаг на любовном фронте Вашей жизни. Звезды советуют Вам перестать изматывать себя вопросами вроде: «Что если?». В данном случае подобные размышления неуместны. Вы должны действовать сообразно тому, что говорит Вам внутренний голос. Все сложится как нельзя лучше, главное действовать.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [24/09/2013]

Сегодня вам удастся добиться полного взаимопонимания, а следовательно, и ясности в отношениях с любимым человеком.

АстроМеридиан

Нынче что-то заставит Вас вспомнить давно прошедшие дни. Не факт, что своими воспоминаниями Вам стоит делиться — лучше насладитесь ими сами. Не каждый оценит нежность в Вашем голосе при рассказе об ушедшей любви.
Проявите присущую Вам сообразительность в общении с интересным Вам человеком. Это поможет Вам произвести на него поистине глубокое впечатление и сделать Ваши с ним отношения намного более романтичными и страстными.

Оракул

Вы склонны постоянно сомневаться и не верить в собственные силы. А между тем, рядом с вами есть человек, который своими поступками не устает вас убеждать в обратном. Вам стоит прислушаться к его мнению и понять, что лучше вас никого нет и быть не может. А чтобы еще больше себя в этом убедить, подойдите к зеркалу и посмотрите, как вы прекрасны. Ну, а о красоте вашего внутреннего мира и говорить не приходится.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [24/09/2013]

День пройдет достаточно спокойно. Дома вряд ли что-то изменится, контакты с близкими останутся ровными, если вы не будете провоцировать конфликты лишний раз. Сегодня не стоит затевать больших хозяйственных дел, не рекомендуется приобретать недвижимость или какие-либо вещи для дома и семьи. Зато неплохо будет сделать генеральную уборку, выбросить весь накопившийся хлам, починить старые, но еще пригодные вещи.

АстроМеридиан

Обычно Вам не свойственна болтливость, но сегодня Вы будете чрезвычайно легкомысленны и игривы в общении с любимым человеком. Он будет несказанно рад и искренне удивлен этим. Да и сами Вы тоже будете себе дивиться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [24/09/2013]

Работы у вас сегодня великое множество, не отвлекайтесь по пустякам, тогда, может быть, все и получится так, как вы задумывали.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы летели вперед на полной скорости, то вполне естественно будет несколько сбавить обороты. Не стоит безрассудно растрачивать свои силы. Используйте паузы, чтобы отдохнуть и восстановиться для следующего рывка.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [24/09/2013]

Сегодня не очень хороший день для посещения солярия. Вы будете очень чувствительны к воздействию излучения. Внимательно понаблюдайте за состоянием своего организма, особенно сердца, вы слишком много работаете, последнее время и ваша сердечно-сосудистая система испытала большие нагрузки. По возможности, избегайте факторов риска — переедания, стрессов, неправильного питания.

АстроМеридиан

Вы будете неплохо чувствовать себя, но если давно не проходили профилактических осмотров, стоит это сделать именно сегодня. Лучше предупредить болезнь, чем лечить!

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [24/09/2013]

Вы боитесь, и поэтому все время откладываете некий важный шаг на любовном фронте Вашей жизни. Звезды советуют Вам перестать изматывать себя вопросами вроде: «Что если?». В данном случае подобные размышления неуместны. Вы должны действовать сообразно тому, что говорит Вам внутренний голос. Все сложится как нельзя лучше, главное действовать.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [24/09/2013]

Ваше умение флиртовать с другими людьми достойно восхищения. Сегодня Вы по каким-то причинам будете пробуждать в окружающих бурные чувства. Это ведь хорошо, не так ли?

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!