Гороскоп — Водолей [25/02/2020]

Опубликовано в Понедельник, 24-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [25/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [25/02/2020]

Не спешите. Прежде чем браться за что-то важное, нужно все продумать, понять, какого результата вы хотите добиться. Если не сделать этого, весь день пройдет в пустой суете, а усилия будут потрачены напрасно. Советы часто оказываются бесполезными, особенно когда речь идет о чем-то важном. Лучше полагаться на собственный здравый смысл.
Возможны трудности в общении, порой вы ссоритесь даже с теми, с кем прежде отлично ладили. Миритесь скорее, ведь речь идет о пустяках, а не о глобальных разногласиях.

Ледди@mail.ru

Сегодня у Вас будет возможность высказать начальству все, что Вы думаете. Вы стремитесь жить в соответствии со своими ценностями, и Вам хватит смелости призвать кого-то не злоупотреблять своей властной позицией. Если Вы подумывали поддержать свои идеалы деньгами, сейчас самое время раскошелиться. Эта покупка принесет Вам удовлетворение. Хватит думать, что жажда комфорта — это эгоизм и проявление жадности. Неправда! Наша земная жизнь — это в том числе и поиск удовольствий. Побалуйте себя! `

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [25/02/2020]

Прежде чем обижаться на любимого человека, вникните в суть проблемы. Возможно, она не стоит ваших переживаний.

АстроМеридиан

Если он любит гулять всю ночь, а она — спать весь день, то Вам ничего не светит. Кончено, безответственность кажется привлекательной какое-то время, но когда Вы в итоге будете планировать и платить за все, Вы пожалеете о том дне, когда закрутили роман с этим ребенком.
Вы умеете проявлять должную толику агрессивности и напористости в своих профессиональных стремлениях — и зачастую именно эти качества и приносят Вам успех. Так почему бы Вам не проявить их и в области личной жизни. Начните более настойчиво добиваться внимания интересного Вам человека — и очень скоро он непременно ответит Вам взаимностью.

Оракул

Влияние звезд на ваш знак указывает на возможную смену пути. Дорога свернет в противоположном направлении. Если в ваших взаимоотношениях со второй половинкой все складывалось удачно, жите неблагоприятных перемен, или нового знакомства. Если в последнее время вас преследовали неудачи на любовном фронте, черная полоса закончится, и вас ждут хорошие времена.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [25/02/2020]

Нептун и Уран в нынешнем аспекте могут вызвать перемены либо в составе семьи, либо в быту. В первом случае могут уйти в самостоятельную жизнь взрослые дети или родиться малыш. Во втором — не исключен переезд. `

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [25/02/2020]

Не уступайте от запланированных действий ни на шаг. Непродуманные поступки могут нанести вред вашей работе.

АстроМеридиан

Нам Вашем пути к цели будет немало препятствий, но все их Вы сметете уверенно, не дрогнув. Имейте в виду, что у Вас есть завистники, всегда готовые вставить палку в колеса. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [25/02/2020]

Чтобы не болели глаза, и не портилось зрение, рекомендуем Водолеям не напрягаться, делать хотя бы пятиминутные перерывы во время работы, чтобы глаза отдохнули. Полезно освоить гимнастику для глаз, на уставшие веки накладывайте пакетики со спитым чаем. Представляйте себе море или бесконечное небо, и растворяйтесь в нем.

АстроМеридиан

Уран напоминает о том, как важно заниматься спортом и быть физически активными. Это как ничто другое поможет Вам направить свою энергию в конструктивное русло. Запишитесь в спортивный клуб, а если Ваша цель — сбросить вес, то заодно сядьте на диету. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [25/02/2020]

Ни в коем случае не позволяй себе проявлять легкомыслия и безответственности и прилагай максимум усилий к тому, чтобы сдерживать данные другим людям обещания. В противном случае ты растеряешь всякое доверие с их стороны и останешься в полном одиночестве.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [25/02/2020]

Похоже, что в последнее время в Ваших отношениях с родными постоянно возникали какие-то разногласия и конфликты. И сегодняшний день просто замечательно подходит для того, чтобы проявить инициативу и сделать первый шаг к примирению со своими близкими.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!