Гороскоп — Водолей [26/03/2019]

Опубликовано в Понедельник, 25-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [26/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [26/03/2019]

Вам очень пригодятся тактичность, деликатность и умение договариваться с людьми. Действуя вместе с союзниками, вы сможете достичь больших успехов. Постарайтесь собрать команду, способную плодотворно трудиться под вашим руководством. От людей, которые попытаются командовать вами, лучше держаться подальше.
Вам удается урегулировать семейные разногласия, но слишком серьезное отношение к ним мешает получать удовольствие от общения с близкими. Помните, что не все проблемы требуют немедленного решения, кое-что можно отложить на потом.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [26/03/2019]

Многогранность королевства страсти весьма удачно сплавит воедино и физическое наслаждение, и потребности души. Наслаждайтесь!

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня вы очень сексуальны и притягательны. Успех у противоположного пола просто необычайный.  Любые ваши капризы и желания будут исполняться в два счета. Пользуйтесь моментом, такое случается не каждый день.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [26/03/2019]

Прислушивайтесь к советам и мнению опытных специалистов. Это не умалит вашего авторитета, зато убережет от проблем.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [26/03/2019]

Вы, Водолеи, можете много сделать для своего здоровья, если захотите приложить к этому свои усилия. Начните делать по утрам зарядку, ходить в тренажерный зал и принимать более витаминизированную пищу. Пройдет совсем немного времени, как вы поймете, что у вас ничего не болит и у вас на редкость хорошее самочувствие

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!