Гороскоп — Водолей [26/03/2020]

Опубликовано в Среду, 25-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [26/03/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [26/03/2020]

Благоприятный день для общения. Хорошо проходят встречи, можно найти новых союзников, восстановить какие-то старые связи. Вам хорошо даются дела, требующие творческого подхода, нестандартного взгляда на вещи и определенной смелости.
Идеи, которые появляются у вас, порой кажутся окружающим странными. Но скептики изменят свое мнение, когда вы добьетесь первых успехов, а случится это совсем скоро. Вторая половина дня обещает денежные поступления, дает шанс решить финансовые вопросы, тревожившие вас в последнее время.

Ледди@mail.ru

Ваша голова всегда ясная, но иногда требуется уединение у себя дома, чтобы вновь почувствовать себя хорошо. Когда Луна входит в Ваш 4-й дом, постарайтесь позаботиться о своем жилом пространстве и создать в нем максимальный уровень удовлетворения и комфорта. Наведите порядок, переставьте или добавьте новый предмет декора, а затем добавьте досуг по Вашему выбору. Если к вечеру еще не все в порядке, внесите еще какие-то изменения — работа еще не завершена, но Вы сразу поймете, когда окажетесь на верном пути. `

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [26/03/2020]

Многогранность королевства страсти весьма удачно сплавит воедино и физическое наслаждение, и потребности души. Наслаждайтесь!

АстроМеридиан

В этот период Вам определенно не следует перестраховываться в личной жизни. Если Вы заставите себя выйти за рамки зоны комфорта и дадите волю спонтанной стороне натуры, то добьетесь по-настоящему выдающегося прогресса на амурном фронте. Поэтому раскрепоститесь и откройтесь для новых впечатлений, экспериментов и знакомств.
Если доселе Вы никак не могли поладить с одним из окружающих Вас людей, то сегодня в Ваших с ним отношениях произойдут самые радикальные перемены. Вы вдруг начнете понимать друг друга с полуслова и получать от общения с ним поистине огромное удовольствие. Вполне возможно, что Ваши отношения все это время таили в себе скрытый потенциал!

Оракул

Сегодня вы очень сексуальны и притягательны. Успех у противоположного пола просто необычайный.  Любые ваши капризы и желания будут исполняться в два счета. Пользуйтесь моментом, такое случается не каждый день.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [26/03/2020]

Ваши отношения с детьми будут пребывать под защитой Юпитера, владыки удачи и благополучия. Некоторые представители третьей декады, впрочем, могут столкнуться с трениями в отношениях с детьми или проблемами в их поведении, если дети совсем маленькие. Не стоит нервничать, этим Вы ничего не измените; намного более эффективными будут терпение и попытки договориться. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [26/03/2020]

Прислушивайтесь к советам и мнению опытных специалистов. Это не умалит вашего авторитета, зато убережет от проблем.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [26/03/2020]

Вы, Водолеи, можете много сделать для своего здоровья, если захотите приложить к этому свои усилия. Начните делать по утрам зарядку, ходить в тренажерный зал и принимать более витаминизированную пищу. Пройдет совсем немного времени, как вы поймете, что у вас ничего не болит и у вас на редкость хорошее самочувствие

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [26/03/2020]

Ты чувствуешь, что в твоих отношениях с семьей накопилась куча вопросов и проблем, которые тебе давно пора бы разрешить? Ну что же, в таком случае не теряй времени даром! Обсуди их со своими близкими — и общими усилиями вам удастся найти выход из создавшегося положения.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [26/03/2020]

Приготовьтесь к тому, что сегодня на Вас свалится множество мелких дел и хлопот, которые будет сильно мешать Вам в реализации Ваших замыслов и планов. Но не вешайте нос: ближе к вечеру Вы ощутите значительный прилив энергии, которая поможет Вам разобраться со всеми этими трудностями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!