Гороскоп — Водолей [26/12/2021]

Опубликовано в Субботу, 25-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [26/12/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [26/12/2021]

Отличный день для любых полезных дел. Вы прекрасно справляетесь с тем, что прежде казалось сложным, быстро находите ответы на непростые вопросы. Благодаря вашим усилиям решаются проблемы, которые прежде многих ставили в тупик. Окружающие не всегда поддерживают ваши начинания, но и не мешают в реализации задуманного.
День обещает приятные знакомства. Вы легко находите общий язык с разными людьми, можете подружиться с теми, кого видите впервые. Не исключено и начало романтической истории, которая сыграет важную роль в вашей жизни.

Ледди@mail.ru

Может возникнуть нужда быть во многих местах одновременно или успокаивать кучу народу. Увы, жонглирование кучей важных задач доводит до выгорания. Лучше подумайте, в какой области Ваши усилия пригодились бы больше всего. Ваши потребности тоже не на последнем месте; не бойтесь посоветовать другим разбираться с их проблемами самостоятельно.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [26/12/2021]

Не проявляйте излишней инициативы. Пусть ваш партнер сам сделает первый шаг к новой встрече.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Вашей жизни появится какой-то новый человек, который пробудит в Вас невероятную игру воображения, но с Вашей стороны было бы разумно подождать, пока эти страсти немного поутихнут, прежде чем принимать какие бы то ни было важные решения в отношениях с ним. Сначала выясните всю необходимую Вам информацию, и лишь затем предпринимайте следующие шаги в области развития Вашего романа.
Похоже, что в последнее время Вас преследовали какие-то трудности и неудачи в личной жизни, и это несколько подкосило Вашу самооценку. Старайтесь, однако, не падать духом. Подобные периоды порой случаются в жизни каждого, поэтому не теряйте веры в себя — и очень скоро все наладится.

Оракул

Сегодня вы очень сексуальны и притягательны. Успех у противоположного пола просто необычайный.  Любые ваши капризы и желания будут исполняться в два счета. Пользуйтесь моментом, такое случается не каждый день.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [26/12/2021]

Если у Вас есть дети, готовьтесь уделять им много времени и внимания. Малыши могут получить травму в бытовой обстановке, подростки — завести сомнительных друзей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [26/12/2021]

Займитесь повседневными делами. Пусть складывающаяся ситуация сама повернется в выигрышную и полезную для вас сторону.

АстроМеридиан

Работать Вы будете много, но удовольствия от процесса получать крайне мало. Если Вы занимаете чиновничий пост, готовьтесь к переводу в другой отдел или на другую должность. Впрочем, эта перемена определенно будет к лучшему.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [26/12/2021]

Пусть ваш организм работает в привычном для него режиме, избегая излишних нагрузок и перенапряжения. Завтра Водолеям надо постараться, чтобы день не изобиловал стрессовыми ситуациями и ненужными для вас «нервотрепками». Оберегайте себя, и ваша сопротивляемость болезням и недомоганиям будет на высоте.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете нуждаться в первую очередь в отдыхе. Не стоит требовать от себя слишком много. Так Вы только дойдете до стрессового, измученного состояния, тем более что Уран к Вам нынче суров.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [26/12/2021]

Сегодня один из окружающих тебя представителей власти будет пребывать в очень придирчивом и склочном настроении и будет постоянно создавать какие-то сложности тебе и твоим друзьям. И твои товарищи попросят именно тебя найти к нему подход. К счастью, твоей обходительности и дипломатичности будет вполне достаточно для того, чтобы справиться с этой задачей.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [26/12/2021]

Вместо того чтобы без конца ломать голову над беспокоящими Вас проблемами, постарайтесь успокоиться немного и прислушаться к тому, что говорит Вам сердце. Или обратитесь за помощью к своим друзьям. Ваши товарищи непременно сумеют подсказать Вам выход из той запутанной ситуации, в которой Вы оказались.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!