Гороскоп — Водолей [26/01/2012]

Опубликовано в Среду, 25-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [26/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [26/01/2012]

Удачный день, в течение которого вы не раз сможете проявить находчивость и сообразительность, удивить начальство своими блестящими идеями, произвести отличное впечатление на потенциальных помощников и союзников. Возможны денежные поступления, не исключены ценные подарки от людей, которым вы когда-то помогли.
Не торопитесь принимать важные решения, касающиеся личной жизни: сегодня в них просто нет необходимости, хотя окружающие могут утверждать обратное. Во второй половине дня у Водолеев появится возможность восстановить какие-то давние романтические отношения.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваши ощущения того, что хорошо, а что плохо, очень сильны, однако они подогнаны исключительно под Ваши нужды и проблемы, поэтому не пытайтесь применять их к проблемам других. Вы просто дадите сомнительный совет, которому вряд ли кто-то последует. Идите своим собственным путем и не следуйте примеру того, чем кто-либо занят в данный момент. Только то, что большинство людей делают одно и то же, вовсе не означает, что Вам следует поступить так же — по крайней мере, не сейчас.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [26/01/2012]

Для того чтобы лечь в постель с любимым, не обязательно раздеваться. Более того частичная нагота соблазнительней абсолютной. Так что попробуйте не снимать бюстгальтер или чулки, если хватит смелости — коньки или ласты — возможно, ненаглядный удивит вас своим неожиданным сексуальным рвением. .

Женский Журнал

Не поддавайтесь своим эмоциям и желаниям. О себе думают, находясь в одиночестве, а не тогда, когда рядом с вами любимый человек.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку покажется, что Вы не совсем искренни с ним: хотите как-то его обмануть или внушить ему точку зрения, которой Вы на самом деле не придерживаетесь. Постарайтесь разубедить его в этом и, если он прав, обманывать его несколько изящнее. Во имя благой цели – значит можно.
Ваша энергия направлена внутрь Вашей души, а Ваши эмоциональные ресурсы несколько истощены. Если Вы планируете какое-то свидание или иные значительные мероприятия, обязательно сначала разберитесь со своим настроением.

Оракул

Не обижайте своего избранника вашей излишней подозрительностью. Вы уже сделали свой выбор, и раньше не сомневались в его правильности. Так почему же сейчас, безо всяких видимых причин вы переменили свое мнение о любимом человеке и позволяете себе думать о нем плохо?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [26/01/2012]

Удалиться от мира вы, к сожалению, не можете. Прошли те времена, когда уход в монастырь, или скит, кардинально помогал избавиться от присутствия назойливых людишек. Теперь же, даже в подобных местах от туристов спасения нет. Остается вариант активной самозащиты – наушники с музыкой, черные очки, газета, или книга в руках, мощный парфюм, не позволяющий приближаться к вам ближе 3-х метров. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [26/01/2012]

Сегодня вам лучше провести этот вечер в кругу семьи, это порадует не только ваших домашних, но и может помочь решить некоторые из ваших проблем. Не пренебрегайте советами родных, они могут оказаться удачными, да и кто же вас может знать лучше, и сильнее переживать за вас, чем самые близкие вам люди.

АстроМеридиан

Хорошенько оцените состояние своего счета в банке, прежде чем совершать какие бы то ни было крупные покупки. Вы легко можете потерять счет своим деньгам, особенно если Вы с партнером в последнее время часто гуляли.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [26/01/2012]

Ваш успех в новых замыслах, в первую очередь, зависит от правильного и тщательного выбора помощников и партнеров.

АстроМеридиан

Сегодня утром в Вас невероятно обострятся присущие Вам навыки общения с людьми, которые помогут Вам создать в офисе атмосферу дружелюбия и всеобщей гармонии. Оставшуюся часть дня будет лучше провести в спокойном и вдумчивом настроении и посвятить ее анализу того хаоса, который в этот день будет царить в сфере Вашего бизнеса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [26/01/2012]

Не перенапрягайтесь физически и душевно. Для вас сегодня очень важно находиться в психологическом равновесии, излишняя нервозность скажется на вашем здоровье. Если вы не хотите дойти до нервного срыва, то настоятельно рекомендуется избегать стрессовых ситуаций и отложить на время общение с людьми, которые могут принести вам внутренний дискомфорт.

АстроМеридиан

Солнце и Меркурий, два светила-защитника, будут оказывать сегодня влияние на Ваше здоровье. Таким образом, Вы будете полны сил и энергии. Однако следует иметь в виду, что неблагоприятные аспекты Урана и Венеры могут стать причиной проблем дерматологического характера. Впрочем, ничего ужасного.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [26/01/2012]

Сегодня Ваши ощущения того, что хорошо, а что плохо, очень сильны, однако они подогнаны исключительно под Ваши нужды и проблемы, поэтому не пытайтесь применять их к проблемам других. Вы просто дадите сомнительный совет, которому вряд ли кто-то последует. Идите своим собственным путем и не следуйте примеру того, чем кто-либо занят в данный момент. Только то, что большинство людей делают одно и то же, вовсе не означает, что Вам следует поступить так же — по крайней мере, не сейчас.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [26/01/2012]

Сегодня Вам будет намного проще понять окружающих Вас людей, если Вы будете смотреть на их замыслы и слова как на своего рода метафоры, а не как на конкретные факты.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!