Гороскоп — Водолей [26/02/2011]

Опубликовано в Пятницу, 25-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [26/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [26/02/2011]

Прекрасное время для неформального общения, проведения спонтанных, не запланированных заранее мероприятий. Контакты с единомышленниками в это время приобретают для вас дополнительную значимость, поэтому постарайтесь не пропустить по-настоящему интересных для себя людей. Это замечательный день для дружеской вечеринки, участия в научной конференции, симпозиуме, общественной акции, для обмена оригинальным индивидуальным или коллективным опытом в непринужденной атмосфере. Может усилиться ваш интерес к политике, социологии.

Женский Журнал

С самого утра Водолеи испытывают странное беспокойство, а вскоре после полудня станет ясно, что оно небеспричинно. Нельзя расслабляться – этот день потребует и активной жизненной позиции, и приложения усилий, и работы над собой. Все перечисленное весьма утомительно, до очень результативно. К вечеру вы не только справитесь с трудностями, но и найдете несколько веских причин гордиться собой.
Много забот появится у семейных Водолеев: им придется и мирить между собой ссорящихся близких, и решать финансовые вопросы, и придумывать, как сплотить родственников. Так что легкого дня не ожидайте!

Ледди@mail.ru

Сегодня все Ваши проблемы покажутся Вам вполне решаемыми, а некоторые из них — просто глупыми. Но ведь они остались такими же, какими были раньше, так что же изменилось? Возможно, это подсознание заставляет Вас посмотреть на ситуацию под другим углом. Порадуйтесь этим переменам и проведите тщательную проверку всех своих дел и видов деятельности. Рассортируйте плохое и хорошее, а потом используйте свой новый способ смотреть на вещи, чтобы сделать все, что нужно.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [26/02/2011]

Женский Журнал

И кто сказал, что вас не любят, не жалеют, не ценят? Ах, вы сами! Лучше послушайте, что говорит любящий вас человек.

АстроМеридиан

Очевидно, в этот день Водолеям предстоит много и плодотворно общаться вне дома, но общение будет носить семейно-прикладной характер. Звезды не рекомендуют отвлекаться на посторонние темы — вряд ли обсуждение цены на нефть наполнит Ваш семейный бюджет нефтедолларами. Зачем терять драгоценное время зря?
Вы являетесь очень прозорливым и осмотрительным человеком, особенно в личной жизни. Хотя Вы не раз встречали на своем пути мошенников и аферистов, которые пытались Вас использовать и бросить, Вы всякий раз находили способ уходить от них с поднятой головой и чувством собственного превосходства. Не забывайте об этом сегодня, когда Вам повстречается какой-то очень привлекательный, но в то же время довольно подозрительный человек.

Оракул

Берегитесь, вы можете попасться на обед к опытному охотнику за женскими сердцами. Плохо именно то, что этому человеку мало обладать вашим телом – главное для него – завладеть вашими чувствами, после чего он теряет интерес и стремится за новой добычей.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [26/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [26/02/2011]

Самый лучший способ разобраться в поведении окружающих — это разобраться в себе. Ведь все люди, в принципе, похожи, и руководствуются примерно одними и теми же мотивами к действиям. Почаще ставьте себя на место близкого человека и думайте, как бы Вы поступили на его месте. А потом, учитывайте особенности его характера и получите то, что нужно.

АстроМеридиан

Есть люди, убежденные в том, что любое происходящее в нашей жизни событие имеет под собой какую-то объективную причину. А есть и те, кто верит только в случай и судьбу. Какой же точки зрения придерживаетесь Вы? Скорее всего, она лежит где-то посередине между двумя этими позициями. Верьте в благосклонность своей судьбы, но старайтесь все-таки собственноручно контролировать ход Вашей жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [26/02/2011]

Сегодня не тот день, когда можно полагаться на благосклонность Фортуны. Рассчитывайте только на свои силы и способности.

АстроМеридиан

Сегодня поведение одного из Ваших друзей или родных может сильно действовать Вам на нервы, но не переживайте: очень скоро ситуация нормализуется. Просто сохраняйте самообладание и не выходите из себя. Старайтесь не обращать внимания на провокации и выходки этого человека.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [26/02/2011]

Берегите себя от ударов и от ушибов. Если Вы упали, несильно ударились, но голова продолжает болеть и кружиться, а приступы тошноты неотступно следуют за Вами, относитесь к этому серьезно. Обязательно покажитесь врачу. С травмами голову шутить не следует. А лучше будьте более внимательны и осторожны, и с Вами ничего не случится.

АстроМеридиан

Звезды сегодня по отношению к Вам нейтральны, так что самое время попробовать перейти на продукты с пометкой «био». При изготовлении таких продуктов используется минимум синтетических веществ и «химии».

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [26/02/2011]

Сегодня все Ваши проблемы покажутся Вам вполне решаемыми, а некоторые из них — просто глупыми. Но ведь они остались такими же, какими были раньше, так что же изменилось? Возможно, это подсознание заставляет Вас посмотреть на ситуацию под другим углом. Порадуйтесь этим переменам и проведите тщательную проверку всех своих дел и видов деятельности. Рассортируйте плохое и хорошее, а потом используйте свой новый способ смотреть на вещи, чтобы сделать все, что нужно.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [26/02/2011]

Сегодня Вам придется иметь дело с каким-то человеком, который всеми силами будет пытаться выводить Вас из себя. Вы прекрасно понимаете, чем вызвано такое его поведение, но пока будет лучше делать вид, что Вы не можете понять, что с ним происходит.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!